Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Олень с Моторчиком
дата: 22.08.2007 - время: 09:32

QUOTE (user0001 @ 12.08.2007 - время: 11:56)
Нарушив в некотором роде кодекс чести, я установил в нашей спальне мини-камеру. И каково же было мое удивление, когда за неделю моя благоверная 4-ре раза умудрилась и это только в комнате! 3-и раза после пробуждения. Более того, один раз она разговаривала с кем-то по телефону.

Силён! И что, жена не в курсе, что в спальне скрытая камера установлена? blink.gif

То есть сама она тебе не признается, что иногда мастурбирует, или ты ее об этом не спрашивал?
redwolf79
дата: 22.08.2007 - время: 11:37

Все здоровые парни дрочат.
Daad
дата: 30.08.2007 - время: 01:30

Интересно, а кто-нибудь говорил со своим другом про мастурбацию? Может, кто-то пробовал и мастурбировать с другом?
CHIVAS
дата: 30.08.2007 - время: 21:57

Да все дрочат, у меня на работе многие парни открыто об этом говорят, и не стесняются!

дата: 31.08.2007 - время: 18:38

80%? Маловато. по мойму все 99.99% !!!!!!!! мужиков дрочат...
А кто же эти 0.01%? А это безрукие!)
aktiv3366
дата: 02.09.2007 - время: 23:45

думаю почти 100 процентов мужчин дрочат.
BlackSensei
дата: 11.05.2008 - время: 03:05

Все - полюбому... Кто не дрочил - тот не мужик...
Хотен
дата: 11.05.2008 - время: 03:08

Мы все дрочили понемногу
Когда-нибудь и где-нибудь...

Дрочат все, но, возможно, не все находят это дело исключительно приятным.
А хоть раз в жизни каждый пробовал - уверен.

~PoweR~
дата: 28.05.2008 - время: 22:23

Когда у меня была девушка я не дрочил совсем, думал только о ней. Теперь ее у меня нет. Вот сегодня увидел красотку в автобусе, кончил в штаны едва коснувшись члена. Боже мой, какие у нас красивые девушки, удержаться нереально. Но все же это не замена девушки. Хочется это делать с любимым человеком
SemenKOO
дата: 28.05.2008 - время: 22:36

Я соглашаюсь с 90% ПОСТОВ что все нормальные люди драчат или это делали когда то в молодости )))...просто я даже и не знаю..это смешно что бы парень к 15-19 годам и не дрочит...если вообше не раньше
pozitivnik
дата: 04.07.2008 - время: 15:58

конечно дрочу. и подруга моя дрочит, очень мы любим этот процесс. без онанизма не можем прожить и дня, ведь это так замечательно!
parenOkBelarus
дата: 08.04.2009 - время: 01:03

без этого ни как, не делают это только сумашедшие, от удовольствия зачем отказываться, делал, делаю, и буду делать один и с девушкой.
BestBoy2009
дата: 08.04.2009 - время: 17:33

QUOTE (Рябушка @ 28.08.2006 - время: 15:30)
Мужчины, вы все дрочите?

Да. :)
parenOkBelarus
дата: 13.04.2009 - время: 01:34

конечно да, иначе ни как
Фрикаделька
дата: 13.04.2009 - время: 01:49

QUOTE (Рябушка @ 30.08.2006 - время: 09:56)
Да не - я девушка:). А интересно, когда он дрочит (парень мой). Когда в туалет ходит? Просто он говорит, что нет, ни за что, и никогда.

Наверное, боиться или стесняется что ли сказать вам...а сам втихоря пока вас
нету рядом нет-нет да и совершит несколько шаловливых движений для снятия, так сказать, напряжения в своей голове. rolleyes.gif devil_2.gif
little_member
дата: 26.10.2009 - время: 21:46

вроде бы тема дублер

думаю все дрочат - либо себя, либо мозг другим )
Любимая2
дата: 26.10.2009 - время: 22:15

Да наверное все мужчины это делают
Мой муж регулярно этим занимается на работе
Иногда с ним созваниваемся и вместе практикуем
загулял
дата: 27.10.2009 - время: 00:15

дрочить это как на велосипеде, один раз научился и на всю жизнь!
Юритмикс
дата: 27.10.2009 - время: 11:07

Не знаю , как ВСЕ , но я дрочу 00034.gif (правда относительно редко)
виртманиак
дата: 28.02.2010 - время: 23:55

не дрочит тот, у кого нет сердца ...
Зов монолита
дата: 01.03.2010 - время: 19:56

Думаю 100% мужчин дрочить не могут потому что среди них есть: инвалиды, импотенты, старики, умолишенные, блюстители религиозных канонов, богослужители, спортсмены и т.д.
Иванныч
дата: 01.03.2010 - время: 20:31

QUOTE (виртманиак @ 28.02.2010 - время: 22:55)
не дрочит тот, у кого нет сердца ...

не дрочит тот, у кого нет письки))
hot perec
дата: 03.03.2010 - время: 17:54

QUOTE (Grinsh @ 11.02.2007 - время: 01:29)
Дрочил,дрочу и буду дрочить! Прям как лозунг получилось! Эх, люблю я это дело!!!

согласен на все100.Ну а по поводу все или не все скажу так,я на этом деле помешан и посему разными путями(кого прямо спрашивал,укого окольными путями допытывался)составил представление почти о всех своих друзьях,знакомых,знакомых друзей и т.д.Вывод-мастурбируют все ,не зависимо от пола.
Фрикаделька
дата: 04.03.2010 - время: 13:45

Народ, признавайтесь, что вы все дрочите, кто-то больше, кто-то меньше.)))
Несерьёзный
дата: 04.03.2010 - время: 14:55

Вот о вопросе, сейчас как выдам... многие наверное смотрят сериал "Глухарь" по НТВ, так вот в новых сериях (Глухарь2-Продолжение) посмотрите внимательно 25-ю серию (Бег), про паркурщиков, (эта серия в России будет скоро, как предыдущие прокрутят) на 27-й минуте Глухарёв честно признаётся: "А я вот устал один справляться...", видимо он всё-таки предпочитает секс мастурбации..., хотя балуется....
sexdrew
дата: 05.03.2010 - время: 22:07

QUOTE (vano-m @ 31.08.2007 - время: 17:38)
80%? Маловато. по мойму все 99.99% !!!!!!!! мужиков дрочат...
А кто же эти 0.01%? А это безрукие!)

ну есть ещё супер ленивые, не дай бог так обленится.
finik1
дата: 29.04.2010 - время: 20:41

QUOTE (ЛёХа ЗМеЙ @ 29.08.2006 - время: 09:27)
Мужчины, прочитав этот форум немного удивилась, что все дрочат, даже те, у кого есть женщины. (Неужели мой парень тоже?)

Нет,солнышко,не все:-)Я не дрочу, потому что не люблю:-)

НЕ ПИПИ!!!!! Все хоть когда-то но дрочили!!!
white-hot
дата: 29.04.2010 - время: 21:48

Конечно дрочу хотя бы раз в день! Но жена не знает! И не знаю мастурбирует ли она! Дрочу изрядно на девушек этого форума! Они здесь самые лучшие! Не так ли?

дата: 30.04.2010 - время: 19:14

На этом форуме по ходу все дрочат.А так не все мужики этим занимаются,если есть жена зачем.
west561
дата: 01.05.2010 - время: 22:06

Кулак радости
Девяносто процентов мужчин занимаются мастурбацией, но мало кто об этом рассказывает. Секс-корреспондент Аркадий Жаркий провел месяц в разговорах со своими половозрелыми приятелями и выяснил: где, когда, зачем, сколько и «на кого».
Как-то американский певец Брюс Спрингстин вывел со своего концерта собственную жену со словами: «Музыка — это мой отдых от мастурбации». Только такой мужиковатый исполнитель, как Брюс, может шутить об этом открыто, остальные держат язык за зубами.

Но вашему корреспонденту удалось-таки нарушить кодекс молчания, поговорив с десятками мужчин — как русских, так и иностранных — об этой форме интимной близости. Картина открылась поразительная: не важно, холост он или женат, одинок или у него кто-то есть, все равно все они встают под знамена отца Онания. Причем не в кои веки раз, а при первом удобном случае. Впрочем, вот подробная партитура, записанная со слов самих поклонников индивидуальных генитальных развлечений.
Как часто?

Часто. И ладно бы одиночки, для которых это регулярная обязанность вроде бритья или массажа простаты. Нет — женатые, влюбленные, какие угодно — признают, что минимум три раза в неделю «тягают гусака за шею» так, будто рядом с ними нет и не было никакой девушки. Это, в свою очередь, говорит о том, что секс с самим собой они имеют чаще, чем с женами или подругами. Но предателями они себя не чувствуют: для самцов это естественно, как сон или еда.
Зачем?

Затем же, что и йога, и сто грамм, — снимает напряжение. Серьезно! 41% мужчин сказали, что этим путем они избавляются от чувства тревоги. «Большей частью я делаю это, чтобы заснуть», — говорит Петр, 39-летний любитель подобных увеселений.

К тому же это забавно. Пенис вроде игрушки, любимый паровозик из детства, приклепанный к тазу взрослого дяди. Молодой человек по имени Ростислав говорит, что это отвлекает его от более важных дел типа академических задолженностей.

А недавно, благодаря фильму «Все без ума от Мэри» братьев Фаррелли, все узнали про превентивное семяизвержение перед свиданием, поскольку повторный половой акт не так краток, как первый. «Надо размяться, — объясняет мой приятель Андрей. — Чтобы не рухнуть в первом же раунде». Как будто резонно, хотя и унизительно.

Как и как долго? Громадное число мужчин слишком ленивы для мастурбации с особым усердием. «Не возбуждать же мне себя при свечах, — отмахивается один из мужчин — читателей Glamour (есть и такие). — Природа одарила нас всем необходимым — у мужчин есть пенис, руки — как раз, чтобы до него дотянуться, плюс воображение». В раннем возрасте главное — быстрота и секретность. Если взрослый дядя удит в своей половине не дольше рекламной паузы в сериале, значит, в детстве его выкуривали из уборной, колотя в дверь, «как мусора, когда приходят брать». Те, чье детство обошлось без подобных травм, повзрослев, не любят спешить ни с партнером, ни в одиночку. Для Кости, которому тридцать два, это своего рода дзен-медитация. «Иногда уходит три с лишним часа», — хвастает этот сторонник пролонгированного рукоблудия.
Где?

Да где угодно! В откровенных разговорах фигурируют офис, борт самолета, пляж. Кто-то вспоминает музей деревянного зодчества, кто-то байдарку, а кто-то (совсем по-толстовски) место в суде присяжных.

«Я могу делать два дела сразу, как Наполеон, — утверждает Сергей, 23 года. — Поэтому гоняю шкурку за рулем». Ай да гонщик! Но большинство делает это, не выходя из дома. Половина из них — в кровати, четверть — под душем. «Так чистоплотнее», — поясняет практичный Олег, которому вот-вот стукнет тридцать.

Мужчины предпочитают это сексу? Да нет... 77% мужчин утверждают, что никогда и ни за что не откажутся от живой женщины ради рукоблудия. 24-летний Денис говорит намеками: «Онанизму не хватает близости. Поэтому мои сеансы длятся недолго, иначе возникает чувство одиночества и тоски». Все это так, но нельзя отрицать и удобства.

Дешево, доступно и не хлопотно. «Никого ни о чем не надо упрашивать», — поддерживает некий политик, пожелавший остаться инкогнито.
О ком они думают?

Мужчины фантазируют о том, чего боятся попросить. Часто это женщины, которыми они лишь любуются в реальной жизни — на экране, вроде Шарлиз Терон, или на сцене, подобно группе «Пропаганда». 31% думает о знакомых дамах. Как говорит озорной менеджер Павел: «Сотрудницы... я им подмигиваю, а они и не знают, как далеко зашли наши отношения».

Там, где дело касается фантазии, мужчины — известные оппортунисты. «Мой приятель выдумал «карусель», где крутятся всякие образы», — закладывает товарища один знакомец. Но на этой карусели есть место и для вас, единственной. Иногда это образ, памятный по медовому месяцу. Вызвав из прошлого, онанист вовлекает его в подходящую ситуацию.

В общем, эти фантазии не так сложны и не так страшны. Все эти «как», «зачем» и «где» только убеждают нас, что мастурбация — излишество, а не компенсация эротического неумения. Ясно и другое: она не имеет ничего общего ни с любовью, ни с романтикой. При свете разума это даже не секс. Это стрижка волос в носу — когда они отрастают и лезут наружу, мы берем в руки ножницы, никому не говоря ни слова.
vahnindd
дата: 26.06.2010 - время: 11:46

QUOTE (Рябушка @ 29.08.2006 - время: 09:19)
Я как-то не могу представит его за этим занятием.

Рaньшe моя тaкжe говорилa. А сeйчaс дрочу пeриодичeски - онa знaeт, иногдa вмeстe, иногдa когдa онa спит - отогну трусики и рaзглядывaю ee крaсaвицу. Утром eй рaсскaзывaю об этом. Ей дaжe нрaвиться, говорит только нe злоупотрeбляй. И конeчно срaзу хороший утрeнний сeкс.
pilligrim79
дата: 26.06.2010 - время: 12:17

по поводу того что типо-я дескать никогда не дрочил , и фи какая гадость , это чистой воды лицимерие !!!! хоть раз в жизни дрочат абсолютно все !!! доказано наукой статистикой!! а она сволочь упрямая ! просто дела обстоят так - дрочат 100% людей ,но они денлятся на 99% которые не стесняются говорить об этом , и на 1 % стесняющихся !!!

дата: 27.06.2010 - время: 02:19

Мужчины, вы все дрочите?

В этом смысле мужчины ничем не отличаются от вас - женщин. Как вы - женщины все дрочите, так и мужчины - все.

дата: 27.06.2010 - время: 02:56

В США провели дроч-марафон!
Впервые этот марафон был проведен в 2000 году с целью помочь людям удовлетворять свои сексуальные потребности собственноручно.

Доктор Кароль Куин, одна из основательниц мероприятия, стремится к тому, чтобы Masturbate-a-thon стал мейнстримовым и достиг популярности пешего марафона Walk-a-thon. Но пока этот день очень далек.

Однако в этом году на фестиваль по самоудовлетворению прибыло около 250 человек, как мастурбирующих, так и вуайеристов, что уже немало.

Напомним, что на прошлогоднем мероприятии был поставлен мировой рекорд - японец по имени Такума Сато непрерывно мастурбировал на протяжении 9 часов 58 минут.
stasval
дата: 10.07.2010 - время: 00:08

дрочат не мене 95% и я в их числе.
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Мастурбация в необычных и общественных местах-2

· Женщина при мастурбации ласкает свою грудь языком

· А вы дрочили с собеседником тайно?

· Как испытать сквирт?

· Обкончайте мою жену

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента