Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Оцените этот рассказ
1 [ 0 ]  [0.00%]
2 [ 1 ]  [9.09%]
3 [ 2 ]  [18.18%]
4 [ 2 ]  [18.18%]
5 [ 6 ]  [54.55%]
Всего голосов: 11

Гости не могут голосовать 

gatonegro
дата: 03.08.2007 - время: 05:46

Это странное знакомство произошло летом, на даче моего приятеля Миши. Я гостил у него по его же собственному приглашению. Дом их мне понравился сразу: огромный, двухэтажный, со всеми удобствами, строили этот дом на славу. Мишка мне отвел небольшую персональную комнатку, и я был этим страшно доволен. Кроме меня, Мишки и его старенькой тетки, которая целыми днями пропадала у соседей, в доме проживал его двоюродный брательник Николай, парень 18 лет, достаточно приятной внешности, высокий, смуглый и с очень красивым лицом, и поскольку я являюсь лицом, так сказать, нетрадиционной ориентации, то мне Николай очень и очень понравился. Больше всего я пялился, причем именно пялился, на его попку и на передок. Спереди у него классно выпирало, судя по всему его "интсрумент" был не хилых размеров, ну а попка вообще не подлежит никакому описанию, такая правильная, упругая, она так аппетитно возвышалась над его спиной, меня все это сводило с ума, и по вечерам, после встречи с ним, я яростно онанировал, изливая потоки спермы во всевозможные предметы, что мне попадались под руку. Надо сказать, что я нравился Николаю, мое умение вести беседу, способность поддержать разговор заставляли этого парня наведоваться ко мне постоянно. Как говорил сам Николай, любил он со мной пофилософствовать про жизнь. Такими неспешливыми вечерами мы и коротали наше время. К слову сказать, Мишка не являлся, к сожалению, ни моим парнем, ни моим любовником, и вообще был правильным парнем, хоть и знал из первых рук о моей натрадиционности. Все шло размеренно и чинно, пока однажды у нас с Николаем речь не зашла о теме телсных наказаний в России. Николай горячился и доказывал, что это дикость, пытаться перевоспитать человека при помощи ремня или розги, я же пытался ему доказать, что эти инструменты ни в коей мере не служили воспитанием, они просто служили плотным воспоминанием человеку о его ошибке, проспорив таким образом часа три, мы не пришли ни к какому выводу и недовольные друг другом разошлись по комнатам. Я лег в кровать, спать не хотелось, этот разговор разбередил во мне воспоминания и фантазии о моей, пусть и не столь уж далекой, на момент истории мне стукнуло 23, но все же молодости. Я уже привычно потянулся рукой в трусы, чтобы приласкать себя на ночь, после такого буйного объяснения, как дверь моей комнаты приоткрылась, и в проеме показалась вихрастая голова Николая:
- Спишь? - спросил он, входя и плотно прикрывая дверь.
- Да нет, как видишь. А ты чего приперся? Узнает брат, нам с тобой будет, - ответил я, а сам был безумно рад, что Николай только в трусах, которые так фривольно облегали его тело, приперся ко мне поговорить.
- Не, не узнает, он храпит во всю, - Николай улыбнулся и присел ко мне на кровать. И в самом деле, Мишка любил похрапеть, это у него с детства. Я немного подвинулся, давая Николаю место.
- Знаешь, у меня не идет из головы, как это некоторые любят сами порку? - Колька сел напротив меня, подобрав ноги к животу, отчего его великолепный писун уставился прямо на меня. Меня всего передернуло.
- Тебе холодно? - заметил мой дрожак Колька, - Вот, укройся, - он подтянул немного одеяло из-под себя, и его член вывалился красивой колбаской из штанины, я едва дышал. Господи, сколько раз мне хотелось, хотя бы одним глазком увидеть его член, а тут такое счастье, у меня мой встал, как сторожевой пес. В благодарность я только кивнул.
- И все же, как такое может быть?
- Видишь ли, - я попытался говорить спокойно, уравновесить мое дыхание, чтобы не выдать мое возбуждение, - Порка бывает разная, она не только воспитывает, но она бывает и сексуальная, когда челу просто хочется испытать возбуждение, когда он нуждается в адреналине, тогда он и просит, чтобы его выпороли.
- Все равно не понятно. Что значит эротическая порка? - Колька проявлял явную заинтересованность, он немного придвинулся ко мне. Я с таким кайфом смотрел на его кончик, у меня с члена капала смазка.
- Ну я не умею в данном случае объяснить, сам плохо понимаю, но есть парни, которым безумно нравится, когда их лупят по попке, они от этого получают кайф, и у них лучше стоит, - последнее я специально добавил, хотя и не знал наверняка: стоит или вообще не стоит, но Николай аж поддался ко мне еще ближе.
- Как это стоит лучше? - напрягся он, - Куда уж лучше?
- Некоторым кажется, что не совсем стоит хорошо, поэтому и просят их выпороть, чтобы стоял еще крепче, - моему ликованию не было конца, Колька заинтригован, вот удача. На миг Колян задумался, я видел, что его член поднимает головку.
- Думаешь, тут все дело в желании стояка? - он посмотрел на меня с сомнением.
- Да нет, думаю, что тут целый спектр, так сказать, услуг: и стоит, и кровь лучше бежит по попке, и адреналин, и ощущения не слабые, - я подогревал его интерес. Колька прилег на свою руку у меня в ногах, член просто торчал из штанины трусов.
- Как думаешь, а я смог бы кайфонуть от порки? - спросил он меня, я весь напрягся, проняло парня, достало, что-то теперь будет.
- Не знаю, как я могу судить о тебе, - как можно спокойней ответил я.
- Думаешь, я не выдержу, - Колька снова приподнялся, - Думаешь, я слабак, - он задумался, а потом добавил, - А знаешь, мне уже давно хочется, чтобы меня выдрали, мечта у меня такая есть. Осуждаешь? - он посмотрел мне в глаза. Как я мог его осуждать, если и сам давно хотел бы его отлупить по его прелестной попке.
- Да нет, чего это мне тебя осуждать? Каждый поступает так, как ему нравится, - ответил я и притворно зевнул, давая понять, что мне хочется спать. Колька оживился:
- Я счас уйду, только один вопрос. Ты бы смог меня выпороть завтра? В лесу, чтобы брат не помешал. - Колян ждал ответа. Смог бы я его выдрать? Да так бы отодрал, за милую душу, но сам, как можно спокойней сказал:
- А тебе это надо? Вдруг будет больно?
- Ну и пусть, я все равно хочу. Ну выпори меня, пожалуйста, - он просительно смотрел на меня, ему по-настоящему этого хотелось.
- Хорошо, давай выпорю, - оживился и я, - Только чур не жалеть и не жаловаться брату, идет?
- Идет, согласен, - Колька вскочил с кровати, подлетел ко мне и неумело чмокнул меня в щеку, от чего засмущался и покраснел, а я решился, а вернее потерял голову окончательно, потому как я его обнял, притянул к себе и поцеловал смачно в губы, Колька не сопротивлялся, он только посмотрел на меня озорно и сказал:
- Тогда до завтра, - и выскочил из моей комнаты. Не прошло и минуты, как ко мне заявился Мишка:
- Не спишь? - он вошел в комнату, - Чем занят? - его вопрос больше походил на допрос, и мне стало не очень, если честно, но вслух я ответил
- Ничем, - и в упор посмотрел на него.
- Я это того, так зашел, - Мишка был явно смущен, но он тоже хорош, притащился и давай меня допрашивать.
- Ну и дальше что? - я начинал злиться, я вдруг понял, что он скорее всего слышал Колькин говорок, а потому и притащился узнать, не совращаю ли я его братца, вот паразит, шпионит и следит постоянно. Завтра надо будет выйти поодиночке нам с Колькой из дома, чтобы не поперся следом, решил я.
- Да ну тебя, какой-то ты бешеный, - и Мишка вышел, хлопнув дверью, зачем приходил, непонятно.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 27.04.2014 - время: 23:19
gatonegro
дата: 05.08.2007 - время: 07:33

Утром следующего дня мы с Колькой постоянно смотрели друг на друга, как заправские заговорщики, мы и смеялись без причины, все это злило Мишку. Он дулся, но молчал, наконец, выбрав момент, Колька мне шепнул:
- Встречаемся около дуба ровно в 12, я жду, - я подмигнул ему, вот подфартило, так подфартило.
Большой, развесистый дуб рос почти рядом с леском, около него обычно всегда встречались влюбленные, и тот факт, что Николай именно у него мне назначил встречу, меня радовал и будил во мне все мои похотливые мысли и желания. Собирался я на эту встречу основательно и с сознанием дела: первым делом я набрал веревок в пакет, потом прихватил топорик и нож, здоровенный финарь, взял скотч и аптечку, на всякий случай, ну и конечно самый мой любимый фаллос, черного цвета и внушительных размеров. Не буду скрывать, но предстоящая порка Коляна меня волновала и очень. Во-первых, возможность увидеть его нагим, я решил про себя твердо, что пороть его буду только голенького, во-вторых, возможность выпороть по его заду, что само по себе уже меня возбуждало и сильно, в-третьих, про это лучше все же умолчать, но мне стрась, как хотелось его трахнуть, разворотить его девственный зад, лишить его девственности, заставить стонать и биться, словно рыбка, в моих руках - все это меня очень и очень заводило. Не знаю, что с собой прихватил Колька, но только, ляпнув брату, что он идет к парням в гости, Колька выскользнул из дома змеей и умчался в другую сторону, чем меня немного озадачил: "Неужели передумал?" - подумалось мне, мои иллюзии и желания стали постепенно разбиваться о реальность. В полной задумчивости, я вышел из дома и отправился не спеша, смысла не было уже спешить, к дубу. Так и приперся весь растроенный и в полной задумчивости. Каково же было мое удивление, когда я у дуба увидел Коляна и его самого закадычного дружка Сашку, странно все это и чего бы это все значило, однако скоро я все узнаю, и я отправился решительно к ним.
Парни встретили меня немного смущенные, но решительно настроенные также, и прямо, что говориться с порога, Колян выпалил:
- Понимаешь, но не мог я не поделиться с ним, он все же мой друг, - начал оправдываться Колька, - Он уже давно напрашивался к нам в компанию, я ему много про нас говорил, вот он и захотел, - слова у Кольки путались, но мне стало понятно, Сашка тоже всего этого хотел. Однако ситуация, теперь я не смогу трахнуть Кольку, а мне этого так хотелось. И хоть Сашка - парень не плохой, высокий, стройный, мускулистый, очень даже симпатичный, но у него есть один недостаток - молод, ему только 18 стукнуло. Неделю тому назад гуляли у него на дне варенья, дела. Выгнать его или отправить домой не представлялось возможным, и я без всякого интузиазма разрешил Кольке его взять:
- Только учти, пороть буду голого и больно, - сказал я, желая его отпугнуть, зная про его застенчивость. Однако, к моему огорчению и в то же время к радости, парни в один голос сказали, что все знают и на все согласны. Наша тройца отправилась в лес. Не буду описывать, как мы бродили по леску и искали место, скажу только одно - мы его наконец-то нашли. Полянка, на которой мы расположились, представляла из себя довольно укрытое местечко от посторонних глаз со всех сторон.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 27.04.2014 - время: 23:21
gatonegro
дата: 11.08.2007 - время: 21:13

- Коль хотели, то приступайте, - провел я их на полянку, - Чур все делать добровольно и без принуждения, ясно, - они кивнули, - Тогда раздевайтесь оба и до гола, - скомандовал я им. Парни послушно и быстро разделись, первым спросил Колян:
- С кого начнешь?
- Решит все господин случай, тяните травинку, - протянул я им две травинки, зажатые в руке, - У кого будет маленькая, тот и будет первым, - парни с опаской посмотрели на траву в моей руке, им было боязно, они не решались, ну вот Сашок первым потянул травинку из моей руки. Я взмолился всем мыслимым богам, чтобы у него была маленькая, мне хотелось начать именно с него - вытянул длинную:
- Так нечестно, - запротестовал Колян, - Я может хотел быть первым в жребии.
- Давай перетянем, - предложил Сашка, он верил в свою судьбу, и был уверен, что снова будет в выйгрыше, я также верил в свою судьбу, а потому слукавил, обе травинки были длинными, тянул теперь первым Колян, и он, конечно, вытянул длинную, вторую даже не стали смотреть. Сашка поежился:
- Будет очень больно? - тихо спросил он.
- Как сам решишь, так и будет: боишься - значит будет больно, отношишься нормально - будет нормально, - сказал я, зачищая прутья березы.
- Мне страшно, - признался Сашка.
- Значит будет больно, - ехидно сказал я. Какое-то время Сашка колебался, потом решился:
- Мне куда?
- А вон, на поваленое дерево, - я указал на березку, которая аккуратно лежала, сваленная ветром.
- И как лечь? - спросил Сашок, подойдя к березе.
- Просто перегнись животом и руки вниз, попку кверху и нормально будет, - я не спеша доделал прутик. Потом им взмахнул, прут противно просвистел в воздухе, Сашка поежился:
- Ого, хорошо свистит, - он тянул время, его пугала предстоящая экзекуция, и зачем тогда соглашался, я посмотрел на него.
- Сашок, ты же боишься, зачем пришел?
- Мне хотелось испытать себя, узнать на что я гожусь, - Колян с интересом смотрел на нас.
- Ну узнал? Испытал, можешь идти домой, - отрезал я. Сашка смотрел с недоверием на меня и на Кольку:
- Вот что, так взять и уйти?
- Иди, конечно, ты же трус, - подлил я масла в огонь.
- Не, не пойду, лупите, - решился Сашка, Колька одобрительно улыбнулся.
- Сам решил, заметь, - приготовился я вдарить Сашку по его просто великолепной попке, такую бы поиметь, было бы просто прелесть.

Это сообщение отредактировал gatonegro - 13.08.2007 - время: 10:08
gatonegro
дата: 14.08.2007 - время: 07:54

Прут просвистел и жестко опустился на зад Сашки:
- Ой, - негромко вскрикнул Сашка и сжал попку.
- Терпи, это только цветочки, ягодки еще впереди, - я снова взмахнул прутом, Сашка напряг попочку, - Попку-то не напрягай, расслабь, распусти, так легче будет переносить, а по напрягу - могу и шкурку порвать, - прут снова просвистел в воздухе и шлепнул по заду:
- Ой, мамочки, - просипел Сашка, Колян с огромным интересом смотрел на порку Сашки, ему все это предстояло выдержать, его начинало трясти. Прут снова взмыл в небо, Сашка зажмурился, опять напрягся:
- Расслабься, - велел я и дернул по его попке, Сашка подпрыгнул, стал тереть попку руками и прыгать на месте:
- Больно, не могу, - выкрикивал он, прыгая на месте.
- Ну-ну, какая это боль, еще можно сказать и не порол даже, - я снова примерился, едва Сашка успокоился и засвистел ему по попке. Сашка взвыл, присел:
- Во, больно-то как, - он во всю тер зад руками, - Потише можно? - жалобно попросил он.
- Счас привыкнешь и будет все нормаль, - пообещал я, а сам приготовился снова вдарить. Новый свист прута, новый вскрик Сашки, и первые слезы показались из его орехового цвета глаз, классный пацак, нечего сказать. У Коляна глаза лезли на лоб, попка Сашки стала расцветать малиново-красным цветом. смотрелась она клево, но Коляна пугала. Я примерился снова и врезал, что есть силы по попке Сашки, он оглушительно вскрикнул:
-Уууууу, сука! Не могу больше.
- Давай тогда кончать, а то ты мне только Коляна перепугаешь, и ему не захочется, - Колян помалкивал, я понимал, ему уже не хотелось. Быстро же пролетел запал парней, жаль, я только вошел во вкус!

Это сообщение отредактировал defloratsia - 27.04.2014 - время: 23:22
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Ферма. Часть 2

· В глубине души

· Хозяюшки-2

· Как однажды выпороли меня

· Жестокие игры (часть IV)

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.1162 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]