Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

iisusik
дата: 18.01.2010 - время: 12:05

Из высокоценнейшего опыта можно сделать вывод: если есть желание, находчивость, предприимчивость и дикое возбуждение от неизведанных еще ощущений, граничащих со страхом перед непознанным, можно добиться потрясающих результатов. Главное фантазия и естественно разумность. А расслабляющие таблетки не надо - можно запросто порвать, вместо растянуть. Тут важно терпение и еще раз терпение.

дата: 18.01.2010 - время: 15:32

На забываем, что этот топик - НЕ БОЛТАЛКА!!! Пишем по-существу.
Флудовые посты будут УДАЛЕНЫ
zeredum
дата: 24.01.2010 - время: 23:27

Флакон от шампуня входит)
lasa
дата: 11.02.2010 - время: 15:49

анус растянуть уже на 10 см просто супер дальше думаю больше не нужно кулак заходит спокойно фистинг делаеться прекрасно
слон27
дата: 12.02.2010 - время: 11:19

QUOTE (lasa @ 11.02.2010 - время: 14:49)
анус растянуть уже на 10 см просто супер дальше думаю больше не нужно кулак заходит спокойно фистинг делаеться прекрасно

какой смысл достичь 10 см.в полне хватит и 5-6 ощущение теже.а больше это уже фанотизм.
lasa
дата: 12.02.2010 - время: 13:26

QUOTE (слон27 @ 12.02.2010 - время: 10:19)
QUOTE (lasa @ 11.02.2010 - время: 14:49)
анус растянуть уже на 10 см  просто супер дальше думаю больше не нужно кулак заходит спокойно фистинг делаеться прекрасно

какой смысл достичь 10 см.в полне хватит и 5-6 ощущение теже.а больше это уже фанотизм.

для фистинга етого не достаточно рука не войдет
MRzad
дата: 15.02.2010 - время: 11:17

Смотря чья рука, если 6-7 см то рука девушки спокойно.
Enzo
дата: 15.02.2010 - время: 17:52

Главное терпение и упорство, тогда все получится)))
Кентос
дата: 20.02.2010 - время: 10:59

А почему пробку нельзя больше двух часов носить что анус перестанет закрываться что-ли?
analshik
дата: 20.03.2010 - время: 18:25

Для меня 8 см предел. Есть пробка на 11 см в диаметре, но глубже 8 см в объеме она все равно не погружается, т.к. реально все упирается в кости таза, а их, как известно, не раздвинешь.
DonnaSummer
дата: 16.07.2010 - время: 15:48

растяжка ануса это как наркотик! Начав растягивать, остановиться очень сложно! Хочется большего! Хоть на сантиметр, хоть на миллиметр!
Женский анус за частую является альтернативой растянутой вагине. Нокогда анус растянут еще больше чем вагина? Что дальше?
А дальше азарт! Азарт растянуть еще больше!
Поверьте, человек, начавший растягивать анус, не остановится! Он будет мерять диаметр входящих предметов ( 5 см, 6, 7, 8см...), это на столько захватывающе, что вырваться практически невозможно!
Но как есть предел ширины ануса, так есть поклонники его глубинного проникновения ( 20см, 25, 30 см...)...
fantomass69
дата: 23.07.2010 - время: 14:32

Интересно было бы взглянуть на фото растянутых анусов в спокойном состоянии, не после самой растяжки, а в повседневной жизни. Насколько анус закрыт получается. Желательно фотку с коментарием относительно диаметра помещаемых предметов. Не получится так, что он будет постоянно приоткрыт потом, со всеми вытекающими последствиями... Я баловался иногда пробками до 4,5 см, большего диаметра как-то страшновато использовать, и так чувствуется, что уже анус какой-то раскрытый.
DonnaSummer
дата: 24.07.2010 - время: 15:47

QUOTE (fantomass69 @ 23.07.2010 - время: 14:32)
Интересно было бы взглянуть на фото растянутых анусов в спокойном состоянии, не после самой растяжки, а в повседневной жизни. Насколько анус закрыт получается. Желательно фотку с коментарием относительно диаметра помещаемых предметов. Не получится так, что он будет постоянно приоткрыт потом, со всеми вытекающими последствиями... Я баловался иногда пробками до 4,5 см, большего диаметра как-то страшновато использовать, и так чувствуется, что уже анус какой-то раскрытый.

Фотки нет, но просто открытая дырка остается максимум несколько часов даже после самого сильного растягивания. Хотя хорошо разработанный анус видно и в закрытом состоянии. Но просто дырка на всегда 100% не останется! Если конечно это не клинический случай с растяжением на более чем 15 см и хождением с таким растяжением...
lasa1
дата: 23.08.2010 - время: 15:32

QUOTE (DonnaSummer @ 16.07.2010 - время: 15:48)
растяжка ануса это как наркотик! Начав растягивать, остановиться очень сложно! Хочется большего! Хоть на сантиметр, хоть на миллиметр!
Женский анус за частую является альтернативой растянутой вагине. Нокогда анус растянут еще больше чем вагина? Что дальше?
Поверьте, человек, начавший растягивать анус, не остановится! Он будет мерять диаметр входящих предметов ( 5 см, 6, 7, 8см...), это на столько захватывающе, что вырваться практически невозможно!
Но как есть предел ширины ануса, так есть поклонники его глубинного проникновения ( 20см, 25, 30 см...)...

да ты прова все больше хочешь ростянуть я ростянул 10 см диаметре просто супер я снова и снова хочу

дата: 28.08.2010 - время: 09:40

а если его член сам по себе для меня огромный даже во влагалище? 19 см, толстенный 00058.gif а я миниатюрная... начали в попку, пока с трудом.. см5 максимум, стараемся во всю 00064.gif может быть что он что-нибудь порвет??? даже со смазкой. Что делать? Помогите 00055.gif
sonya-sos
дата: 09.09.2010 - время: 10:54

пальцы в помощь при растягивании, работайте руками и головой :) если входит четыре пальца одной руки, то войдет и по два с каждой, и растягивайте. обязательно использовать смазку, хорошо из подручных средств подходит пена для бритья и смазывает хорошо и некоторое обезболивание дает. Главное не торопится, если хочется растянуть, то хорошо использовать пробки, и конусообразные предметы. Мне надувные плаги не помогли, был с надувающимся шариком, внутри растягивался, а вот сфинктер не мог я им растянуть, постоянно выскакивал. главное не торопиться.
Amades
дата: 09.09.2010 - время: 22:23

QUOTE (Кентос @ 20.02.2010 - время: 10:59)
А почему пробку нельзя больше двух часов носить что анус перестанет закрываться что-ли?

1. Зависит от материала. Некоторые сушат слизистую и как бы "залипают" внутри. Так что если ввести пробку и просто валяться в постели можно и дольше 2х часов. Например из медицинского стекла пробки можно и больше двух часов удерживать внутри.

2. Если именно носить, т.е. сидеть, двигаться, ходить или выполнять какую то работу по дому - то высок шанс натереть внутри (смазка впитывается постепенно и в итоге стенки кишки просто трутся по поверхности пробки). Это можно решить введением лубриканта внутрь перед введением пробки, но скорее всего лубрикант будет немного выходить, что врядли будет комфортно.

3. После полутора часов сфинктер некоторое время будет расслаблен, а общий тонус мышц будет снижен. Если в это время сидеть, поднимать что-то тяжелое, можно заработать некоторые осложнения. Так что желательно после анальных утех расслабиться и полежать.

anubisthanathos
дата: 20.09.2010 - время: 00:07

хочу попробовать, но как то стремно, да и как одному это сделать?посоветуйте ,позу смазку?
и как правильно(без поседствий)растянуть? и хочеться и коеться
аsshole
дата: 03.10.2010 - время: 01:39

QUOTE (aben00 @ 10.09.2010 - время: 12:06)
Ну и дуры, вы девки, я работаю проктологом, член или палец засунуть еще куда ни шло, и то до анальной трещины не далеко. А вот больше, добъетесь недостаточности анального сфинктера, вначале газы держаться небудут, потом и какашки выпадать без вашего ведома начнут, и кишка выпадать начнет, и к нам бежите, а мы вас прооперируем с удовольствием. Короче с таким вашим энтузиазмом без работы не останемся)))!!!

Чушь ужаснейшая и гон про работу проктолога. Задница - такая же мышца, как и другие. У балерин чего-то ноги не расползаюцца от ого, что они на шпагат садятся. Мы фистинг уже лет 10 практикуем, ничего в штаны не сыплецца. Минус вам.
Fidelio1976
дата: 10.10.2010 - время: 02:15

банка пива входит хорошо, когда её обильно смажешь, но хотелось бы достичь большего... а одному неудобно... может кто сможет помочь? я из екатеринбурга
lasa9
дата: 16.10.2010 - время: 14:22

QUOTE (Fidelio1976 @ 10.10.2010 - время: 02:15)
банка пива входит хорошо, когда её обильно смажешь, но хотелось бы достичь большего... а одному неудобно... может кто сможет помочь? я из екатеринбурга

это хорошо когда банка пива входить теперь засовуй мягкые игрушкы больших размеров они хорошо войдуть проверено
анатом
дата: 16.10.2010 - время: 21:30

QUOTE (Crenea @ 24.10.2007 - время: 15:11)
Привет всем!

У меня вот какая проблема:
мне очень нравится засовывать разные предметы в анус и мастурбировать клитор при этом. Очень нравится вводитьв анус пальцы. Сильно возбуждает одна мысль о том что можно ввести всю руку. Однако получается засунуть только 4 пальца, по ладонь. Уже давно пытась сделать что-то большее, но никак не получается растянуть анус. Посоветуйте что-нибудь, как достичь желаемого? :cray3

Расслабиться и Мееееедленно вводить разные округлые предметы увеличивающегося размера.
НО! Главное при этом расслабиться.
В анус можно ввести даже бутылку из-под шампанского

дата: 23.10.2010 - время: 00:43

Всем привет!=)
Последний раз во время того как мой партнёр имел меня в анус я захотел большего от перевозбуждения и одновременно с его членом всунул фалоиметатор и синхронно с его членом вводил в себя фолос! Кайфа получил безумно много!=)
DonnaSummer
дата: 23.10.2010 - время: 14:17

Отвечу двум последним постам - противникам растягивания ануса мужчинами. Я хоть и не мужчина, но психологию любителей растягивания понимаю оч-чень хорошо! В большинстве случаев мужчины, растягивающие свой анус ни какого отношения к гомосексуализму не имеют! Их же не тянет к мужчинам. Они не сосут мужчинам, не целуются с мужчинами, не занимаются именно анальным сексом с живым пенисом. Им нравится сам процесс растяжения ануса! И это тоже объяснимо. В сфинктере находится много оч-чень чувствительных нервных окончаний и ощущения от его растягивания ну оч-чень фейерические!
И продолжу про женщин - а почему женщинам (некоторым) нравится анальный фистинг, кроме просто анального секса? Потому что это экстремально! Потому что ощущения от этого оч-чень обостряются! Потому что это не просто приятно, это умопомрачительно!
rjnjd
дата: 26.10.2010 - время: 18:12

все должно делаться не сиюминутно. медленно, постепенно и не за один день, тогда и рука - не проблема.
lizunchik113
дата: 18.12.2010 - время: 10:28

А я трахаю себя в попу лет с 20-ти, сейчас уже 50, начинал со свечек, сейчас анус разработан так, что спокойно ввожу большой флакон от монтажной пены. Верхнюю часть залепливаю пластилином в форме головки члена, натягиваю резинку, хорошо смазываю, и постепенно насаживаюсь пока весь не войдет, когда раскрывается сфинктер, аж дух захватывает, можно кончить даже не мастурбируя. Люблю при этом одеть женские чулочки на поясе, лифчик. В нижней части флакона делаю сквозное отверствие, пропускаю через него чулочек, который одним концом привязываю сзади к поясу для чулок, закидываю сзади за лифчик, затем протягиваю между ног и уже спереди тоже через лифчик, сильно натягиваю, чтобы флакон вошел максимально, и привязываю к поясу уже спереди. Так можно ходить довольно долго, мастурбировать и т.д. Могу одеть длинный плащ и ходить по городу с флаконом с попе, дрочить через прорезь в кармане, кончать прямо на улице или в магазине, покупая у женщин чулочки или презервативы. С женой тоже занимаемся всеми видами секса и оральным и анальным, мастурбируем вместе.
kosst@
дата: 23.12.2010 - время: 03:14

Как сесть на прбку диаметром 12 см дайте совет как правельно и ефективно ростягивать сфинктер
lasa9
дата: 23.12.2010 - время: 18:01

QUOTE (kosst@ @ 23.12.2010 - время: 02:14)
Как сесть на прбку диаметром 12 см дайте совет как правельно и ефективно ростягивать сфинктер

постепенно насажай свою попку на пробку не спеша сперва начни с 6 см потом 8 а потом 10 войдет
jone silver
дата: 27.12.2010 - время: 23:01

QUOTE (DonnaSummer @ 23.10.2010 - время: 13:17)
Отвечу двум последним постам - противникам растягивания ануса мужчинами. Я хоть и не мужчина, но психологию любителей растягивания понимаю оч-чень хорошо! В большинстве случаев мужчины, растягивающие свой анус ни какого отношения к гомосексуализму не имеют! Их же не тянет к мужчинам. Они не сосут мужчинам, не целуются с мужчинами, не занимаются именно анальным сексом с живым пенисом. Им нравится сам процесс растяжения ануса! И это тоже объяснимо. В сфинктере находится много оч-чень чувствительных нервных окончаний и ощущения от его растягивания ну оч-чень фейерические!
И продолжу про женщин - а почему женщинам (некоторым) нравится анальный фистинг, кроме просто анального секса? Потому что это экстремально! Потому что ощущения от этого оч-чень обостряются! Потому что это не просто приятно, это умопомрачительно!

Правильно, я вот тоже хочу живого пениса, но нет такой возможности. Долгое время я себя развлекаю тем, что под руку попадется, недавно себе майонезную банку вставил (умопомрачительно), однако же острой необходимости в мужиках нет, просто хочется побольше растянуть свою задницу и это как наркотик
sancha902
дата: 28.12.2010 - время: 14:45

QUOTE (DonnaSummer @ 16.07.2010 - время: 14:48)

вот это точно раз попробовал а потом азарт
Тенекрут
дата: 02.01.2011 - время: 00:38

Я вот смысла не понимаю. Скажите пожалуйста, кто-нибудь, зечем кому-то нужно растягивать свой анус до 6 - 10 см? Это ж грандиозная дыра в кишечнике. Не, я могу понять в определённом растягивании для анального секса, в смазывании. Но - зачем такие грандиозные размеры? Может, для рекорда? :-D
Jigan4ik
дата: 02.01.2011 - время: 19:45

Я пробками не растягивал. Из подручных вещей делал фалоэмитаторы и по тихоньку увеличивал их размеры. Вот и ручка прошла потом. По своему опыту для растяжек и эластичности нужно просто переодические тренировки (без долгих промежутков) и полное раслабление и возбуждение. И попа сама сядет на тот размер, который Вы ей предложите ))
Terg
дата: 02.01.2011 - время: 20:19

QUOTE (Тенекрут @ 01.01.2011 - время: 23:38)
Я вот смысла не понимаю. Скажите пожалуйста, кто-нибудь, зечем кому-то нужно растягивать свой анус до 6 - 10 см? Это ж грандиозная дыра в кишечнике. Не, я могу понять в определённом растягивании для анального секса, в смазывании. Но - зачем такие грандиозные размеры? Может, для рекорда? :-D

Потому что чем больше растягиваешь. тем больше хочеться засунуть в себя все больше и больше, к тому же это прекрасная подготовка к фистингу, сначала игрушки, потом большие пробки, потом еще больше, потом одна рука, потом две. Это огромный кайф эксперементировать с размерами.
Тенекрут
дата: 02.01.2011 - время: 22:32

всё равно, для меня это как-то дико. Мне вполне хватает 4 - 5 см толщины и 15 - 17 длины чьего-то члена, горячего и классного. К чему все эти пробки, фистинги....
клубничка в собственном соку
дата: 03.01.2011 - время: 06:56

Мне бы очень хотелось попробовать в попу 2 члена, но я боюсь, что меня порвут!
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Помогите понять, хочет ли МЧ АС?

· Киска для мужа, а попка для любовника?!

· Анальный секс с мусульманкой

· не могу добиться ее анала

· после секса!

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP выключен ]