Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

хотят ли наши дамы чтобы им лизали анус?

Секснарод -> Форумы о сексе -> Форум анального секса -> Архив форума анального секса -> хотят ли наши дамы чтобы им лизали анус?

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

xo4yn4ik
дата: 05.10.2010 - время: 19:45

Очень хочу сделать своей жене анилинг, но боюсь что опозорит меня! Это для нее табу! Туда ни как не подпускает даже когда делаю массаж на попу. Как это сделать помогите?
Буду пытаться при удобном случае хоть пальчиком прикоснуться к кольцу ануса.
Топик прочитал от начала и до конца! И убедился что всем девушкам это нравиться. Но у моей женщины в молодости была какая то болезнь с задним проходом (простудила, наверно геморой, боится мне признаться) и там у нее немного типа нароста. И вот от этого она мне запрещает даже говорить об этом. А меня это еще больше заводит.
Первой жене я лизал попу и она мне. Нравилось обоим. Так что опыт есть.
Но как быть с нынешней не знаю. Хотя уверен ей это понравиться. Вот только этот нюанс (нарост) ее видимо смущает на нет. Ну как перейти на лизание попы? Она у нее супер
Lord_K83
дата: 11.10.2010 - время: 19:52

Всем привет. Дайте совет как уломать жену на анальный секс и какую смазку лучше использовать
DonnaSummer
дата: 04.11.2010 - время: 15:34

Когда лижут анус, так называемый анилингус - это оч-чень приятно! Там столько нервных окончаний! И скольжения нежного и шустрого язычка по анусу дает незабываемые впечатления и ощущения! И после вылизывания ануса, во время которого расслабляются мышцы сфинктера, оч-чень хорош анальный секс! А после секса для успокоения раздолбанной дырочки снова очень не плохо полизать раскрытое анальное отверстие.
Ромашка13
дата: 16.11.2010 - время: 20:21

я бы не хотела 00045.gif
но если б мой парень настоял,если б ему было так важно-то была бы не против. но сама не просила бы .
depraver
дата: 17.11.2010 - время: 20:34

по заданному вопросу - такого никогда не делал, и никто не просил, но если бы это являлось условием для анального секса с девушкой (который очень люблю), то наверное сделал бы )
любительАС
дата: 21.11.2010 - время: 00:50

Делал - ей очень нравилось, чуть не кончала. Ничего плохого не вижу.

дата: 21.11.2010 - время: 19:26

Мне такое очень нравится, поэтому кто там ласкает обязательно получит разрешение на анальный секс.
Ojer
дата: 29.11.2010 - время: 17:23

Меня очень воэбуждает нюхать попки девчушек когда они в джинсах или в брюках(если девчонка красивая и в моем вкусе)Я смотрю на обтянутю попку и гадаю, как пахнет ее попка,подмыла ли она её, или слегка грязненькая и ПАХНЕТ. Я как то встречался с одной девчонкой, которая иногда по моей просьбе не подтирала жопку и к концу рабочего дня ее попка пахла очень вкусно, хотя ее это немного смущало. Кого нибудь еще возбуждает ЗАПАХ не совсем чистой попки у красивой девчонки? Напишите
Ojer
дата: 30.11.2010 - время: 11:10

Я хочу добавить, что многие девушки сильно смущались или реально краснели когда я им предлогал полизать и пощикотать своим языком их анус, и меня это еще больше возбуждало.(краснели и смущались они от того что их попки были не совсем чистые, и они видимо нехотели чтобы я УНЮХАЛ этот запах). Кстати для одной не совсем ещё опытной 18 летней красотки, такая форма ласки показалась высшей формой удовольствия и она по настоящему в меня влюбилась и в дальнейшем лизание и щикотание ее ануса реально ее раслабляло вечером после учебы. Если поначалу она перед АС спешила в ванну подмыться, а ее всячески отговаривал конечно, то потоом она уже с радостью соглошалась на АС и я с удовольствием наслаждался ее неподмытой попкой и слегка испачканным своим членом после АС. И мою молоденькую красотку это тоже начало жутко возбуждать.
PARAND
дата: 30.11.2010 - время: 14:19

QUOTE (Ojer @ 29.11.2010 - время: 16:23)
Меня очень воэбуждает нюхать попки девчушек когда они в джинсах или в брюках(если девчонка красивая и в моем вкусе)Я смотрю на обтянутю попку и гадаю, как пахнет ее попка,подмыла ли она её, или слегка грязненькая и ПАХНЕТ. Я как то встречался с одной девчонкой, которая иногда по моей просьбе не подтирала жопку и к концу рабочего дня ее попка пахла очень вкусно, хотя ее это немного смущало. Кого нибудь еще возбуждает ЗАПАХ не совсем чистой попки у красивой девчонки? Напишите

Я тоже обожаю лизать женскую чистую....попку.....и даже люблю делать куни после работы когда там начинает уже попахивать......,но извините мне не хочется чтоб мой язык работал за туалетную бумажку вытирая грязную попу после туалета.....
Thorn within
дата: 05.12.2010 - время: 20:50

моя девушка сначала не давала прикасаться к попке. Как-то задрал ей ножки повыше, лизал киску, а потом - раз попочку, два попочку, теперь и пальчик туда пускает и кончает и от лизания и от пальчика в попке!
Doctor G
дата: 05.12.2010 - время: 22:18

А моя по настроению... Иногда и лизнуть и язык в попу и пальчики пускает... а иногда только коснёшся на этом всё может и закончиться... во как... ))))
a.zoro87
дата: 09.12.2010 - время: 00:15

Никак не могу засунуть язык в анус, хоть оближись его, он закрыт. Получается ну совсем на миллиметр и все, как вы это делаете???
Termist-83
дата: 12.12.2010 - время: 00:37

Обожаю жене вылизывать попочку и АС. Правда после рождения ребенка, она меня туда не подпускает. Мучаюсь уже 2-й год.
probka1980
дата: 12.12.2010 - время: 11:12

QUOTE (Termist-83 @ 11.12.2010 - время: 23:37)
Обожаю жене вылизывать попочку и АС. Правда после рождения ребенка, она меня туда не подпускает. Мучаюсь уже 2-й год.

Особое внимание языком уделил попке своей подружки . она так класно ее выпячивала. Очень кайфово ощущать языком как ее попка расслабляется. меня это глухо заводило, даже до члена дело не дошло В процессе всего мечтал о длинном языке. Таким образом я ее развлекал 3 часа с перекурами конечно. После того как легли спать я туда же вот это было класно она во сне наверное что то чувствовала потому как через какое то время она стала такой расслабленной что захотелось туда засунуть. Но сон ломать ей не стал. Утром счасливая убежала на работу , а я сижу дома возбужденый как стая диких дикобразов , скорее бы вернулася домой.
probka1980
дата: 12.12.2010 - время: 11:15

Апочему она тебя туда не пускает ?

дата: 12.12.2010 - время: 14:15

Позавчера у меня был полноценный и первый опыт анулингуса.....обоюдного....Это было просто потрясающе!!!!!
xo4yn4ik
дата: 13.12.2010 - время: 01:29

QUOTE (Жозефина III @ 13.12.2010 - время: 00:09)
Я реально не понимала: какое удовольствие получает лижущий!!!

Теперь испытала на себе!!! Вторые сутки хожу как во сне...в такой сладкой истоме....и попа перед глазами...точнее, дырочка......ммммммм....

Помоги мне! Как мне, своей жене дотронуться язычком до ануса.
Я случайно пальчиком задену, она как змея увертывается. Возбуждает ее дырочка до ужаса. Хочу, хочу, хочу. А разговоры об этом даже запрещены.
А дотронусь языком - вообще вышвырнет с кровати...
Че делать?
xo4yn4ik
дата: 13.12.2010 - время: 01:38

Да и че говорить о попе! Она меня вообще ниже клитора не пускает...
Обидно!

дата: 13.12.2010 - время: 02:00

Ооооооо....я тут не советчик....у меня же чуть больше суток назад первый опыт был.....может, напоить её стоит как следует....может литературки соответствующей по всему дому разбросать.....не знаю....
xo4yn4ik
дата: 13.12.2010 - время: 02:03

Я уж ей и ссылку в инете несколько раз подкидывал. Какая то она у меня закомплексованная. А ты сама пробовала или тебе ласкали попку.
xo4yn4ik
дата: 13.12.2010 - время: 02:05

и не пьет она кроме шампанского ничего ( и то максимум 2 фужера за 2 часа), я ни разу ее пьяной не видел. Ей плохо становиться сразу.
Andriss
дата: 13.12.2010 - время: 15:03

Чувствуюете ли Вы превосходство над партнером - когда вам лижут анус?
александр а
дата: 18.12.2010 - время: 14:29

вылизываю жене попку каждый раз когда занимаемся сексом-возбуждает!!!
ьфсру2011
дата: 07.01.2011 - время: 20:34

я бы составил тебе пару!!!
ьфсру2011
дата: 07.01.2011 - время: 20:47

меня тоже еще не кто не просил но если бы попросили я бы попробывал) но нескем((
dva60
дата: 07.01.2011 - время: 21:27

Конечно, хотят !
PARAND
дата: 07.01.2011 - время: 22:26

Я когда спросил у своей подруги на работе.....мол тебе анус лизали? Она удивленно посмотрела на меня....а разве это делают! Я думаю там неприятно пахнет и навряд ли кто сможет туда залезть языком....Я, говорю а если за попкой следить хорошо то я думаю все будет Ок! А ты лизал у своей жены ? Спросила она....
Я ничего больше не сказал улыбнулся.....и отошел от нее!
Не знаю что она подумала...но дня четыре назад подвернулся случай я был с ней.....один на один...Мы с ней в близких отношениях...Дак вот я говорю ей дай я тебе анус пальчиком поласкаю когда гладил рукой ее попу....Она подвернула мне ее по удобней и говорит на....на удивление как никогда просто! Я помассировал ей анус и говорю он у тебя мягкий ...наверное ты аналом занималась она спокойно кивнула головой ! Я нагнулся и стал целовать ее ягодицы ....потом провел языком по ложбинке и ниже мой язык коснулся ее ануса! Она застонала и приподняла попку чтоб мне было по удобнее...Честно говоря небольшой еле уловимый запах был ....попа она и должна пахнуть попой....Но он меня как ни странно не остановил....я присторившись по удобнее стал обрабатывать ее анус....он действительно был податливый и слегка приоткрылся...я кончиком языка проник туда ....там была восхитительно нежная кожа! Я оторвался и спрашиваю ну как ...Она говорит как то непривычно но приятно ....Я говорю продолжать она говорит ага.....
BlueHusstler
дата: 08.01.2011 - время: 00:23

специально нет но когда делаю куни всегда ненароком перехожу туда .она в порыве страсти особо и не понимает я думаю
Doctor G
дата: 08.01.2011 - время: 22:06

А моя когда как, когда позволяет даже язык запустить поглубже и тащится, а когда и в пятак пяткой получить можно! Женщины!? 00003.gif
АнКос
дата: 20.01.2011 - время: 01:21

приятно читать, приятно согласится, приятно узнать для себя лично, что такого рода секс является нормой предусмотренной природой. моей супруге тоже понравилась ласка ануса вместе с клиторальной. я например шёл к этому инстинктивно. кто то или что то подсказывало мне вести себя тщательно и внимательно, страстно, с любовью. кишечник мы научились чистить за долго до такой практики секса. после "гигиенического туалета" запахи практически отсутствуют. либо когда запах присутствует, то я заметил, что запах абсолютно идентичен вагинальному и по этому никак не смущает. вообще надо сказать, что мы как то пришли к такому виду ласки к сорока годам. и как я испытываю на себе, этот вид ласки никак не извращает а только расширяет спектр и глубину соития.
amv99
дата: 20.01.2011 - время: 19:37

блин!везёт же некоторым!я свою жену уже 2 года уламываю,а кроме как ругани и обзывательства озабоченным извращенцем в мой адрес, ничего не получаю.тока классический секас,даже без миньета. а расходиться не хочу с ней,люблю её очень!!!! как её уломать то ? или такие не уламываются,надо на стороне искать?
clon_i_cloun
дата: 06.03.2011 - время: 23:01

моя супруга не любит анальные ласки, но я не упускаю возможность насладиться её анусом во время секса.
gostinez
дата: 07.03.2011 - время: 12:26

вопрос дамам задавали а тут одни парни!
Serov56
дата: 07.03.2011 - время: 22:40

Обожаю своей дырочку лизать. Прям не оторвать меня.
1 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Голосование.

· Анал безразличен

· Подскажите станут ли края дырочки ровными , или -

· Игрушки, как правильно использовать

· Другим достаётся больше.

хотят ли наши дамы чтобы им лизали анус?

Секснарод -> Форумы о сексе -> Форум анального секса -> Архив форума анального секса -> хотят ли наши дамы чтобы им лизали анус?

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 7.0847 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]