Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

челентана
дата: 28.10.2010 - время: 20:11

Полностью согласен. Женская жестокость гораздо ярче выражена, чем мужская как ни странно.... Отрываются по полной.
TIGER +
дата: 29.10.2010 - время: 01:22

В меня входят полностью .Моя попка вся раскрывается .причем в попку влазит больше чем в мою писечку.Пробовала также и член большого размера.
варежка
дата: 29.10.2010 - время: 05:41

ПРикольно вас слышать, мальчики и девочки. сами понимаете, что фист как наркотик. так где вы видели что бы с наркотика просто спрыгивали? я про себя скажу- Я ПРОТИВ! после пробы этого действа я делала это, делаю и буду делать. и не только вагинально, но и анально. нет ни каких проблем с организмом и чувствую очень прекрасно. да еще приятно видеть старых знакомых. gurka приветик от всей души. 00020.gif
Йошкина Кошка
дата: 31.10.2010 - время: 12:29

Я считаю, что в сексе границ быть не должно. За исключением конечно педофилии, некрофилии, зоофилии и т.д.... Всё что происходит между взрослыми людьми нормально, лишь бы им это доставляло удовольствие ИМХО. Сама я фистинг ни разу не пробовала (не потому что считаю это недопустимым, а просто как то ни разу не доходило). На анальный я врядли решилась бы, так как и АС у меня толком то и не было, так были пару попыток, но не более, хотя стимуляция ануса во время секса, меня очень даже заводит. А насчёт вагинального, самое большее что у меня было, это четыре пальчика, и надо признать мне это очень понравилось. С нынешним партнёром максимум два и дальше этого никогда не заходило. Очень заводят ролики с элементами фистинга, но представить себя в этой роли как то не получаеться, киска у меня узкая и не представляю как туда может столько поместиться. Ещё очень беспокоит мысль о том, что после такой растяжки нормальный секс будет уже не таким как прежде, ни для меня ни для партнёра... Обьясните пожалуйсто мне не просвящённой, что к чему и в чём мои заблуждения? 00027.gif
kartonz
дата: 02.11.2010 - время: 14:08

Несколько раз делал фистинг своей жене, та вначале сопротивлялась а затем ей понравилось! Занятие действительно увлекательное и очень интимное. Очень был бы не против пофистинговать женскую попку, однажды попробовав хочется еще и еще!
Лис.
дата: 02.11.2010 - время: 14:22

QUOTE (Демон во плоти @ 20.10.2010 - время: 18:08)
скоро и ведра будет мало! 00003.gif

Демон, предупреждаю, что в этой теме люди обсуждают то, что им нравиться, и твои подколки и провакационные вопросы не уместны.
Демон во плоти
дата: 02.11.2010 - время: 17:20

QUOTE (Лис. @ 02.11.2010 - время: 13:22)
QUOTE (Демон во плоти @ 20.10.2010 - время: 18:08)
скоро и ведра будет мало! 00003.gif

Демон, предупреждаю, что в этой теме люди обсуждают то, что им нравиться, и твои подколки и провакационные вопросы не уместны.

Ну вообще то автор этой темы спрашивает мнение других,и его интересуют не только положительные ответы.а с вами я на ты ни как не переходила!!!
Лис.
дата: 03.11.2010 - время: 03:54

QUOTE (Демон во плоти @ 02.11.2010 - время: 17:20)
...а с вами я на ты ни как не переходила!!!

А я перешел. И ещё раз увижу подобное унизительное отношение к другим форумчанам, предупреждать не буду.
Der Panzer
дата: 19.11.2010 - время: 13:53

Прошлогодняя. Сейчас уже и локоть входит

Хостинг фотографий
ФИСТИНГ

дата: 28.11.2010 - время: 05:07

Напоминаю, что
ЦИТИРОВАНИЕ ПОСТОВ С ФОТО - ЗАПРЕЩЕНО Правилами форума!!!
Лис.
дата: 05.12.2010 - время: 15:03

QUOTE (Йошкина Кошка @ 31.10.2010 - время: 12:29)
Ещё очень беспокоит мысль о том, что после такой растяжки нормальный секс будет уже не таким как прежде, ни для меня ни для партнёра... Обьясните пожалуйсто мне не просвящённой, что к чему и в чём мои заблуждения? 00027.gif

Мышцы влагалища очень эластичны, на следующий день все будет в норме. Дискомфорт может быть только из-за строения малого таза. Одно дело роды, там природа помогает, а тут только от аккуратноси партнера и твоей расслабленности.
Thorn within
дата: 05.12.2010 - время: 20:24

Здорово! моя девушка дает засунуть 1-2 пальчика, больше не влазит. Кончает очень быстро и бурно. От лизания ануса тоже кончает! здорово, очень это люблю. А еще больше люблю - один палец в писю, один - в попу. Класс! Держалась бы еще подольше- поактивней хочу!
Nastya_Dark
дата: 06.12.2010 - время: 00:40

Фистинг практикую. Как анальный так и вагинальный. Вагинальный редко(дабы девочка в норме была), анальный намного чаще. Входит женская рука. Меня все устраивает, дальше идти не буду.

Это сообщение отредактировал Nastya_Dark - 06.12.2010 - время: 00:46
sjoker
дата: 14.12.2010 - время: 01:19

У нас с женой при N-ой попытке фистинга, кисть руки супруги почти входит но мешают кости таза. Я большого роста, у жены рука небольшая. Кто нибудь с таким сталкивался??? 00005.gif
Жена не очень к анальному, зато тащится от вагинального фистинга.
desamcode
дата: 15.12.2010 - время: 11:58

помоги советом....как добиться таких результатов...
atlacnyj
дата: 19.12.2010 - время: 18:07

привет ,а ты молодец ,.мне тоже близка тема фиста ,.может поболтаем о том о сем ..
Der Panzer
дата: 20.12.2010 - время: 00:49

Свежак. Сегодня днём.

Хостинг фотографий
ФИСТИНГ
lasa9
дата: 20.12.2010 - время: 14:28

не плохо просто супер свежак
прайд
дата: 02.01.2011 - время: 21:35

Класная фотка!! Я тоже так делаю себе. Правда до 10см.ещё не дошол,пока только 8см,но родолжаю растягивать. И вобще,очень люблю этим заниматся!
прайд
дата: 02.01.2011 - время: 22:14

Когда две женские ручки входят в попку,зто очень кайфово!!! Мне подруга одна несколько раз обе руки засовывала,и очень класно было! А вот я не разу ни кому фистинг не делал.А так хочечся!!!! Мечтаю встретить девушку,любительницу фистинга! Хотя и мужчина вполне подойдёт.
прайд
дата: 02.01.2011 - время: 22:39

Твой муж самый счастливый человек! Вот бы мне такую жену! Моей жен к попке и не дотронишся! АС и то с трудом несколько раз выпросил.
SashaTheTall
дата: 08.01.2011 - время: 23:39

пробовал с прошлой своей девушкой, она мне ладошку вводила, ощущения суперские, не сравнить с игрушкой, особенно когда она начинала двигать руку внутри меня)
zonder73
дата: 09.01.2011 - время: 00:40

QUOTE (DonnaSummer @ 23.10.2010 - время: 13:58)
QUOTE (Демон во плоти @ 23.10.2010 - время: 14:49)
QUOTE (DonnaSummer @ 23.10.2010 - время: 14:39)
Да, фистинг такое дело как наркотики - доза все время увеличивается! Сначала член, потом два члена, потом фаллоимитатор с членом, потом огромный фаллоимитатор, потом бутылочки разные и бутылки, потом рука... И в итоге и руки становится мало. И уверяю вас - комплекция тут почти не играет роли! Я довольно хрупкого сложения, но руку в попу принимаю уже спокойно. Теперь хочу чтобы ее вытащили со сжатым кулаком, но такое пока не возможно. Пробовали, но муж просто поднял рукой мой таз, насаженный анусом на его сжатый кулак.

в скором времени с кулака будете слетать и потребуется нога,потом все разработается и в ход пойдет колено!я правильно понимаю? 00003.gif

Не согласна! Анус у меня тренированный и сжимается очень сильно. Как и разжимается правда. И еще, если некоторое время, допустим месяц, не заниматься фистингом, то анус теряет свои способности и приходится снова разрабатывать. Чем больше перерыв, тем больше разрабатывать приходится. Если я слечу со сжатого кулака, то на время оставим эти эксперименты, а потом начнем сначала. Тем более что у меня есть выбор в размере руки - у мужа рука можно сказать миниатюрная, а вот у друга здоровая лапа. И вот у друга тоже один раз получилось меня профистинговать, но я тогда чуть не родила (ощущения были похожи)!

согласна. попку надо постоянно тренировать. если долгий перерыв делать-полный дискомфорт
Детка ©
дата: 09.01.2011 - время: 02:52

10 мифов про фистинг (написано Маэстро Мастером)

1. При фистинге все растягивается, а потом и члена не чувствуешь и мужчине широко.

Неправда. Если все делать правильно - это просто тонус и эластичность мышц. Не надо думать, что ваши дырочки - это свитер, который растянется и таким останется. Наоборот, охват становится более плотным, поскольку тренируются мышцы

2. Вагинальный фистинг проще анального.

Не так. При хорошем расслаблении анальный фистинг возможен с первого же раза (вот только не надо делать, если вы не умеете и не понимаете. Можно порвать). Вагинальные же мышцы менее эластичны.

3. Если будешь практиковать фистинг - потом простой секс не будет доставлять удовольствия.

Чушь! Как уже написано выше - тренированные мышцы наоборот усиливают удовольствие. Другое дело, что фистинг очень сильные ощущения, поэтому обычный секс выглядит чуть менее ярким по сравнению с ним.

4. Бывает фистинг по локоть

Вагинальный фистинг по локоть - чушь. При такой глубине надо вводить руку в матку, которая может действительно так растягиваться, но это означает, что шейка матки растянута, а это уже аномалия.

Анально действительно возможно проникнуть глубоко (я проникал максимум до середины предплечья, может чуть больше)). Но делать это можно только хорошо понимая суть вопроса. В глубине практически нет нервных окончаниях на стенках и легко пожно повредить кишечник.

5. Фистинг возможет только с крупными девушками.

Ничего подобного. Все зависит только от таза. Если нет узкого таза, то фистинг возможен с любой девушкой. У меня была знакомая, которая весила 45 килограмм и была ростом 161. При этом мы пробовали даже двойной фистинг.

6. Делать фистинг для мужчины не интересно.

Если мужчина хочет доставить вам незабываемые ощущения и вы духовно близки, то он так же получает от удовольствие от ваших эмоций.

7. Если делать анальный и вагинальный, то и вагинально-анальный тоже получится

Не так. Шансы, конечно, есть. Но полость общая. Если она не вмещает две руки, то может и не получиться. Хотя если получается двойной вагинальный и анальный - 99%, что анально-вагинальный получится.

8. Если вставить бутылку, она может там разбиться

Только если вставить колотую или совсем тонкостенную. Полная закрытая бутылка выдержит сжатие раз в сто большее, чем вы сможете мышцами.

9. Многие считают, что это извращение и им это не нужно.

Миф. Это нужно почти всем. И говорить "я читала об этом, меня данное извращение не интересует", все равно, что говорить "я почитала меню в ресторане - там все невкусное". Попробуйте с опытным человеком, потом обсудим.

10. Существует миф, что найти того, кто фистингует, проще, чем пассивного партнера для фистинга.

Чушь полная. Практически все мужчины хотят попробовать разок (типа я тоже делал фистинг), но сделав его - теряют интерес. Тех, кто действительно любит и муеет делать фистинг - практически нет. Это довольно сильное самоотречение - любить фистинг. Все мы любим полежать и получить удовольствие, а после хорошего фистинга руки сводит от усилий - ведь нельзя остановиться от того, что просто устал - спадет возбуждение у партнерши и надо будет начинать все сначала. Так что подумайте, прежде чем отказываться от партнера, умеющего и любящего делать фистинг.
oak*
дата: 09.01.2011 - время: 14:26

согласен про усталость - нагрузка статическая и бывает что мышцы уже не слушаются немееют а остановиться нельзя
найти женщину для принимающего а/фистинга не легко, как и для анала, может они уже разобраны и не бывают долго свободны. Гляньте на форум - у меня на памяти только Варежка и Донна Саммер
strannik549
дата: 11.01.2011 - время: 19:17

Хотел бы сказать что имею довольно таки большой опыт в анальном фистинге, моя дырочка способна принимать до трех игрушек среднестатистических размеров одновременно, но больше всего нравится когда входит рукой девушка, две сразу конечно еще не пробовал, так как считаю что из-за строения таза может просто не получится, да и пока хватает одной ручки любимой, если учесть, что она у нее не совсем миниатюрная, а вообще конечно сложно встретить девушку которой бы нравился фистинг
polar43
дата: 30.01.2011 - время: 22:20

Не очень рпиятно вспоминать про нюансы. Ну а когда и бывало то сторались побыстрей помыть руку и подмыть попу.Конечно после этого продолжения не было уже. А так в основном хорошо подмытая попа , лучше побольше потратить время на подмывку, чем быть в напрежённом состоянии и ждать нюансы. Секс должен быть чистым и не что не должно отвлекать от получения удовольствия. Это я говорю про себя и пусть другие не обижаються, кому нравиться (капро ,золотой дождь и т.д.)
SensuAll
дата: 19.02.2011 - время: 07:17

у меня сейчас три любовницы и странное дело,все как одна при миньете норовили сначала полизать анус или пальчиком там пошалить. но это только присказка -))) потом дальше-больше - все как одна норовят руку ввести. я конечнотипа стесняюсь, волнуюсь, но разрешаю. башню барышням сносит напрочь, да и мне в кайф. сейчас вот начали две руки пробовать вводить, ощущения еще те....
любят еще посадить на бутылку 0.5л (приблизительно 6.5 см) а сами наблюдают, маструбируют и заставляют лизать себя.

для скептиков - о моих пристрастиях к фистингу и игрушкам в попке ни одна не знала, между собой они не знакомы. вот такая вот каша-попаша....
Doctor G
дата: 28.02.2011 - время: 20:53

Вчера начитавшись форума решился попробывать. Жена офигела (учитывая что раньше в попу входил только страпон 3,5 см и фалоимитатор 5 см), ее ручка ну так примерно 8-9 см ваапче легко почти до коца вместе с косточками. А вот потом облом когда до запястья осталось пару см, жена сказала, что мол места там нет и дальше не идет, а жаль. Ну я думаю ощущения описывать не надо. Поначалу было немного больно, потом легкая боль сменилась таким чувством наполнености, что уже перестала ощущаться. Кайф непередоваемый. Если в следующий раз войдет более легко и до конца, точно кончу! :)

дата: 01.03.2011 - время: 15:39

Обязательно попробуй еще раз.Перед фистингом попробуй страпоном а после можно и рукой.У моей сначала только кисть помещалась,теперь при достаточной подготовке по локоть входит
бойцовский_член
дата: 05.03.2011 - время: 20:25

люди есть девушка пробует растягивать попу ,пока получается смазка контех нейтрал...посоветуйте хорошую смазку для фистинга ......нейтральную. жировую .ну или кто какой пользуется ..
СамСаша
дата: 06.03.2011 - время: 23:22

Извращением не считаю, считаю отклонением от нормы.
Нравится практикуйте.
Меня не прельщает, и мою супругу тоже.
-Ягморт-
дата: 09.03.2011 - время: 17:08

Ничего не имею против только не надо увлекатся , два-три пальца ,ну четыре ,но ни в коем случае не ладонь или кулак , анус для этого не предназначен, последствия могут быть очень плачевными -это разрывы ампулы прямой кишки, трещины и в последствием токие болезни как геморой, парапроктиты, анальные свищи и не забывайте что постоянные игры фистингом ослабляют тонус анального сфинкера, а оно вам надо когда постоянно будет течь от тудово,причем в молодости оно еще коммпенсируется за счет других мышц , а в старости приходит стадия декоммпенсации и тогда уже ничего не поможет.

дата: 10.03.2011 - время: 01:43

polar43 - несколько Ваших постов удалены...Сплошные нарушения Правил форума. Явно Вы их не читали...

ВОТ ОНИ
slay7
дата: 16.03.2011 - время: 15:59

Люблю фистинг,только девушки редко такие попадаются)))
Немного из личного)
1 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Открытый анус

· Как часто можно заниматься анальным сексом?

· эстетика

· Возрадуйтесь и ужаснитесь!

· Лучшая поза для первого раза

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 0.5942 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]