Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

дата: 13.12.2010 - время: 13:10

QUOTE (lovin @ 11.12.2010 - время: 22:43)
QUOTE (СиAмка @ 11.12.2010 - время: 21:14)
Мне предложи... Ты не забоисся? Пошли в Обезьянник, лапуля)

а что такое обезьянник?

Я там посидел. Больше не хочу.
valushka_1982
дата: 13.12.2010 - время: 15:34

вряд ли, а вдруг маньяк... только с проверенными
little_member
дата: 13.12.2010 - время: 21:41

поэтому все идем в видео чаты - там такие предложения делать безопаснее!.... вот только положительный ответь ох как редко удается получить....
Stas1970
дата: 14.12.2010 - время: 00:05

хочется подрочить перед девушкой, а можно и перед девушками, можно и по камере
Kristinablondi123
дата: 14.12.2010 - время: 00:48

Да! С удовольствием...

дата: 14.12.2010 - время: 10:55

А я очень хочу в реальности посмотреть....Если найдётся партнёр, обязательно сфотографирую и вышлю сюда.
PAŁAÐÍN
дата: 14.12.2010 - время: 20:08

QUOTE (Lesta @ 13.12.2010 - время: 00:46)
Отказалась бы..стопудово. Безопасность важнее всего. Увы мы живем в каменных джунглях давно и искать приключение на свои нижние 90, что то не хочется.  00066.gif

И правильно... 00073.gif Мы тако-о-о-е можем отчудить.... 00043.gif
толстопузя
дата: 15.12.2010 - время: 01:33

Тогда,будет уже знакомая...

Не совсем знакомая... вы же ни разу не виделись, а только в инете пообщались
PAŁAÐÍN
дата: 15.12.2010 - время: 08:50

QUOTE (=Парасолька= @ 15.12.2010 - время: 00:33)
Тогда,будет уже знакомая...

Не совсем знакомая... вы же ни разу не виделись, а только в инете пообщались

Это,конечно,правильно... 00055.gif но будет уже,не то,а по предварительной договоренности... 00061.gif незнакомая,это когда впервые увидел,услышал... 00066.gif я так понял,из названия... poster_offtopic.gif
fertys
дата: 15.12.2010 - время: 11:46

Жозефина III, я бы составил Вам компанию)

дата: 15.12.2010 - время: 11:55

QUOTE (fertys @ 15.12.2010 - время: 10:46)

Думаю, расстояние станет нам помехой.
fertys
дата: 15.12.2010 - время: 11:59

Очень жаль(
Chertёnok
дата: 15.12.2010 - время: 11:59

QUOTE (Жозефина III @ 15.12.2010 - время: 10:55)

Для взаимных желаний расстояние не помеха 00064.gif
little_member
дата: 15.12.2010 - время: 12:20

QUOTE (Chertёnok @ 15.12.2010 - время: 10:59)
QUOTE (Жозефина III @ 15.12.2010 - время: 10:55)

совершенно с вами согласен :)

дата: 15.12.2010 - время: 12:24

QUOTE (Chertёnok @ 15.12.2010 - время: 10:59)

Как ты легко об этом говоришь!!!! Будь я желаема тобой, ты бы приехала через тысячи километров???
Chertёnok
дата: 15.12.2010 - время: 12:49

QUOTE (Жозефина III @ 15.12.2010 - время: 11:24)
Как ты легко об этом говоришь!!!! Будь я желаема тобой, ты бы приехала через тысячи километров???

Конечно, к такой женщине как ты сам Бог велел приехать!
home.boy
дата: 15.12.2010 - время: 14:43

Если найдутся интересующиеся девушки в Москве и ближайшем Подмосковье, готов обменяться фотками и обсудить желания и возможности.. Еще никогда не встречался и не знакомился с этой целью..
пишите ) Здесь выкладывать фотку боюсь. в личной переписке готов обсудить детали.
santyago_2008
дата: 15.12.2010 - время: 16:29

Своих фото в этом топике "раз, два и обчелся" Пополню...
Хостинг фотографий
Женщина наблюдает за мастурбацией
Она только что закончила и повернулась для обозрения )))

дата: 15.12.2010 - время: 17:17

QUOTE (santyago_2008 @ 15.12.2010 - время: 15:29)

Сантьяго, солнце!!! Вот член твой узнаю....(я узнаю его из тысячи), а попа чья-то другая!!! 00039.gif Ты что, изменяешь супруге!!!!!!!???????????? chair.gif

Это был вопрос номер один. Вопрос номер два: я понимаю, что мадам кончила...а как она НАБЛЮДАЕТ за твоим процессом дрочежа??? Ей удобно? Голова на кружится? Ноги не затекают? Во вестибулярный аппарат!!!!!!
valushka_1982
дата: 15.12.2010 - время: 18:37

QUOTE (santyago_2008 @ 15.12.2010 - время: 15:29)

для своего так иногда показываюсь
fertys
дата: 16.12.2010 - время: 00:26

Девушки с Москвы и области, пишите =)
толстопузя
дата: 16.12.2010 - время: 02:31

незнакомая,это когда впервые увидел,услышал...

вряд ли удасться найти такую девушку...
Петька
дата: 16.12.2010 - время: 18:14

QUOTE (Alisa-87 @ 19.11.2010 - время: 23:49)
А мне самой все это нравиться

Не хочешь в реале поучаствовать
Петька
дата: 16.12.2010 - время: 18:19

QUOTE (Светиик123 @ 05.02.2010 - время: 15:22)
Я обожаю стоя на коленях наблюдать как мужчина мастурбирует около моего лица. Особенно когда струя спермы выплескивается из отверстия в головке и мужчина тресеться от оргазма...

Могли бы это дело провернуть в реале
haron8
дата: 20.12.2010 - время: 21:04

У меня опыт манструбации перед женщинами довольно большой. Но скажу сразу, не всем это нравится. Но некоторые проявляют особый интерес. Манструбировал просто перед незнакомыми девушками и женщинами в разных местах. Очень сильно заводит, когда они явно в этом проявляют интерес. Но наверно один из первых случаев призошёл с сестрой моей жены. Жена тогда в роддоме была, а мне явно не хватало внимания. Так вот, всё началось с игры в комп. Она играла, какие то шарики гоняла, я же сидел рядом. её близское присутствие меня возбуждало. Сначала я потихоньку просто приспускал свои штаны, трусов естественно не было. Так продолжалось очень долго,Мне сначала казалось, что она не замечает, потом смотрю, делает паузу и пытается коментировать свои действия в игре, при этом опускала свой взгляд на мои штаны, с неполносью оголённым членом. Тогда я немного осмелел. Потихоньку оголив его полностью. Вот он и на свободе, но до "рукоблудия" дело пока не доходило. Смотрел её реакцию. Она же периодически посматривала на мой возбуждённый орган. Мне было при этом очень приятно. Было желание взять его в руку и погладить, но боялся, что это её насторожит и она просто захочет уйти. Время шло. Так мы просидели до 3 часов ночи. Я так и не решился. Она спросила, -Сколько время?, я ей ответил. Тогда она сказала, что очень поздно и надо идти спать. Она ушла в другую комнату. при этом оставив приоткрытую дверь. Я тоже лёг, но было понятно, что так просто я не усну, мне захотелось продолжения и я решился на откровенный шаг. Я был полность голый, встав перед приоткрытой дверью взял свой член и начал потихоньку его двигать... Она лежала лицом к приоткрытой двери, одеало приоткрывало давольно эротичную картину. Несмотря на то что на ней было нижнеебельё, меня это очень сильно возбуждало. Я старался манструбировать очень медленно, боясь при этом кончить. Её лицо было в полутора метрак от меня, мне вдруг захотелось приблизится к ней..., чтобы увидеть смотрит она или нет. На улице уже светало. ия и она отчётливо могли видеть друг друга. Приоткрыв пошире дверь, я сделал пару шагов и вот, мой возбуждённый член прямо перед её лицом, так продолжалось наверно около получаса. её ресницы часто вздрагивали приоткрываясь. Но она видимо не хотела этого показывать. Вдруг она немного зашевелилась, поменяв уть позу, ей так было удобнее рассматривать меня. Одеало при этом полностью покинуло гё тело. Я вдруг начал воображат, что вот сейчас она откроет широко глаза, возмёт мой член своей рукой и прцессприобретёт новый поворот. Но сколь я не ждал, ничего это не происходило. Она продолжала приоткрывать глаза и смотреть..(ей казалось, что я не вижу подрагивание её ресниц) Я был до крайности возбуждён но кончать не хотел, не хотел что бы всё это в миг прекратилось. На упивался этим непередаваемым наслаждением. Вдруг я решил положить свой член ей в руку, она лежала ладоннью вверх и приоткрытой. Вот я сейчас это и сделаю. Медленно сгибая колени осторожно я начал опускаться и вот мой член касается сё руки. Она немного вздрагивает и сжимает ллегонько мой член, я испугался, что сейчас кончу, но её рука вдруг ослабла. Я начал движение своим телом и он заходил поеё ладони. Я тогда совсем обезумел. Через минутыдве- три мне стало неудобно стоять в талой позе, яодной рукой упёрся в её кроват, при этом матрас заскрипел, но я обезумевший уже ничего не замечал. Второй рукой я сжал её руку держащую мой орган и начал двигать. При этом я смотрел ей в глаза, вдруг они широко ткрылись, несколько секунд она наблюдала за этим процессом. - Ты чего?, - спросила меня. Я еле выдавив из себя: - Помоги мне! Она что то сказала, уже не помню, про долгое отсутствие у меня секса и что та в больнице, но уточнила при этом, что большего не будет. Я согласился, но при этом присев на кровать и вложил свою руку под её лифчик. Она попыталась убрать ей у меня, но я Сказал, что так я бысрее кончу.
Процесс манструбации с сестрой моей жены пошёл, она делала это не спеша, как и я. Я же наладившись прошупыванием одной груди, рещил перейти на другую. Но её лифчик бал немного тесноват и я решил его снять, получилось не сразу, да и она сначала возразила. Но вот, очудо, она в одних тусиках и мом торчащим членом в рукох.Вот я только мог мечтать об этом... В конце концов её возбуждение видимо было столь велико, что я заменил мокренькие трусики. Они от этого стали немного прозрачнее и я мог видеть её губки через них. Я совсем сошёл с ума, начав стягивать с неё их. Я же сказал, что и я хочу видеть твою киску. Она сильно не возражала, но и не помогала этому процессу. Стянув трусики, я провёлсвоей ладонью по губкам, немного опустив средний палец. Онни были горячими и очень мокрыми, ее сок так и вытекал из неё. Я склонился над ней и гладил ей, она же медленно манструбировала мне. Через некоторое время, я Раздвинуд щироко её ноги и при поднял её колени. Открывался незабываемый вид её прекрассного тела.
Я убрал её руку и мои ноги с моим торчащим членом оказались меж её ног. Я вошёл в неё. Она уже не сопротивлялась.Начала двигать своим крпусом, задавая свой, более быстрый темп. Я не смог удержаться после многочасового возбуждения..... Выстрел..... и её живот. грудь и подбородок в моей сперме, она же продолжала двигаться. Решив помочь ей я запустил свои пальцы ей во влагалище и бысрыми движениями довёл её до оргазма...Всё закончилось. я поблагадорил её и мы оба уставшие от такого напря жения разошлись по комната. вставало солнце и мы не могли находиться рядом, так как должна была встать тёща.
После сна мы не могли смотреть друг другу в глаза. Но это осталось тайной. Я только сейчас и здесь могу об этом рассказать.
Было ещё несколько историй. но если кому то интересно. могу написать. Я и сейчас частенько при каждом удобном случае занимаюь этим.

дата: 21.12.2010 - время: 06:10

haron8, впечатляющая история!!!!!
Chertёnok
дата: 21.12.2010 - время: 10:47

QUOTE (haron8 @ 20.12.2010 - время: 20:04)
У меня опыт манструбации перед женщинами довольно большой. Но скажу сразу, не всем это нравится. Но некоторые проявляют особый интерес. Манструбировал просто перед незнакомыми девушками и женщинами в разных местах. Очень сильно заводит, когда они явно в этом проявляют интерес. Но наверно один из первых случаев призошёл с сестрой моей жены.

Вот так история! 00064.gif
haron8
дата: 21.12.2010 - время: 15:22

Я очень рад, что некоторым форумчанам понравилась моя исповедь. Историй конечно много. Но хочу рассказать одну короткую историю.
Было этолет 15 назад летом. Собрался я посетить кинотеатр, раньше я часто захаживал и кино посмотреть и себя показать.Много интересных было моментов. Но вот как то шёл один американский захватывающий боевик. Я устроился на последнем ряду, держа в руках книжку. Рядом с ней и с моей стороны никого не было, так что нам никто мешать не мог. Я растегнул свои штанны, мой член уже заранее был извлечён из трусов в туалете. Шум растёгивающейся молнии привлёк мою соседку. она посмотрела в мою сторону, туда, откуда издался характерный звук. Похоже она догадалась что будет дальше. Продолжала смотреть фильм, но её голова теперь была немного повёрнута в мою сторону. Я же мог наблюдать, так как я максимально отвёл свою голову назад, за движением её ресниц, которые время от времени опускались на несколько секунд.
Медленно я начал доставать свой член из штанов. После нескольких её взглядов, он у меня начал возбуждаться. Теперь её глаза опускались чаще и на более продолжительное время... Я приобрёл уверенность в том что всё проходит хорошо, она явно заинтересована происходящим и я мог не волноваться дальше, что она уйдёт или .... Фильм продолжался, я стал действовать смелее и более открыто. Извлёк саи яички наружу и начал слегка поглаживать. Время шло моё возбуждение росло и мне хотелось чего то большего, я растегнул ременнь, последнюю пуговицу штанов. Полностью распахнул. Решил поднять ещё футболку. Теперь нарисовалась чудная картина. Я рядом с незнакомой девушкой, практически всё хозяйтво оголено, держу и манструбирую свой эрогированный член. Вдруг, я совсем этого не ожидал, фильм приобрёл какое то захватывающеедействие, моя соседгка вздрогнув схватила мен за мою ногу выше коленаи её мезинец коснулся моей голой ноги. я от этого тоже вздрогнул. замедлив, а потом и перестав манструбацию. взял её руку в свою и она послушно лягла на мой торчащий член. она сжала его слегка и я начал двигать её рукоу. Почувствовав ч то она сама стала это делать я отпустил её руку и положил её на её колени. От этого она сжала мой орган сильнее и через несколько мгновений отпустила его, ноя не был разочарован, так как она начала ласкать мои яички. Фильм для нас был закончен. теперь она непрерывно смотрела на мою наготу и её тёплая ладонь начинала ласкать то мой член, то мою мошёнку. Моя рука тем временем ползла под её юбочку и была встречена горячим влажным бугорком. При этом она немного всхлипнула и её прекрасные упругие ножки раздвинулись, открыв большую свободу моим действиям. Я начал гладить её всё сильнее и сильнее. Начал проникать под трусики, вот уже волосики, вот, о нет тут кончается фильм.. мы быстро ретируемся, поправляемся.
Молча выходим, оно впереди. Идёт не останавливаясь и не оглядываясь. Вот так и уйдёт, подумал я, а как было хорошо с ней. Возбуждение не прошло. Я догоняю её окликиваю. Вобщем смутившись оба и покраснев всё де договариваемся о продолжении. Едем на автобусе потом пешком , лесок, густые кравивые кустики. Я обнимаю её за талию, растёгиваю юбочку. она падает на землю. Девушка занята тем же. Мои штаны на земле... Стягиваю с неё трусики, Она манструбирует мой член. Я её киску. Желание растёт с каждой секундой, я чуть сдерживаюсь от оргазма, она глубоко дышит и при этом стонет. Я взя её уложин на нашу одежду и Раздвинув ноги ей пошире. О вот это красота не описуемая. Передомной незнакомка, срывающая с себя остатки одежды, кофточка и бычгалтер летят в сторону, она судорожно ласкает свою налитую грудь небольшого размера. Я же немного решив ещё полюбоваться происходящим ласкаю её киску , другой рукой свой член. ещё мгновение и она хватает меня руками зашею и прижимает к себе. Я вхожу в неё легко, её соки как родничёк помогают этому. мы враз кончаем, за минуты три наверно. Сперма выливается в неё, так как она сильно схватив меня за ягодицы и плотно прижав не отпускает, пока я не кончил. Упоённые таким действием мы минут пять так и лежим.
Всё закончилосль. Пообещав друг другу встретиться и проводив до остановки прощаемся.
Вот такя история, вспомнить приятно.

дата: 26.12.2010 - время: 09:06

Милая я с удовольствием для тебя по мастурбирую мой ник в скайпе kent17911 пиши

дата: 26.12.2010 - время: 13:16

haron8, потрясающе!!!! Если бы не сидела в очереди к маникюрше, обязательно помастурбировала......возбуждает.....во как!!!!

home.boy, а Вы откуда? Нужно как-то поподробнее написать...
maksimuss09
дата: 26.12.2010 - время: 16:38

У меня жена любит наблюдать за мастурбацией! Вчера делал фотосессиию и пока снимал свою крошку так возбудился что решил в первый на нее вздрочнуть. Бросил фотоаппарат и взялся за штыкнож! Она тоже не растерялась и стала позировать мне. Я не выдержал и кончил когда она встала перед моим лицом и стала растягавать свой анус. Все же в реале это чтото!:)
kristi789
дата: 27.12.2010 - время: 04:33

мы практикуем своего рода для нас это игра в "пойманного дрочащего мужа"
он идёт в ванную комнату завязывает глаза /чтоб случайно не заметить мой приход/ включает воду в ванной чтоб не слышать когда я уже на рубеже у приоткрытой двери подглядываю.
Если дверь приоткрыта и шумит вода я уже знаю что он там делает/ подглядываю возбуждаюсь и сама начинаю себя трогать за грудь пальчиками киску натираю клитор бывает кончаю вместе с ним одновременно
Недавно был прикол дверь приоткрыта вода шумит подкрадываюсь,а он сидит на унитазе опустив крышку стульчака и курит поржали вместе заливались)))
отвлеклась от темы:
пару раз действовала что называется импровизируя неожиданно для него не дождавшись пока он кончит,но вижу что вот-вот...заходила опускала его на колени задирала ногу на стиральную машину давала ему лизать в не простой с легка жёсткой форме он на столько бурно кончал благодаря меня за выдумку и смекалку.
Вот недавно как раз это было в последний из разов как в предыдущем описание,но при отлизе киски я ещё и дала струю золотого дождя так он вообще улетел...///
завязанные глаза придают интригу происходящего
рекомендую понравится всем кто приемлет всё что входит в комплект мастурбация,куни,дождь можете что то добавить кто на что горазд
Letoonia
дата: 27.12.2010 - время: 07:07

Когда у меня месячные - так муж постоянно просит побыть с ним пока он делает себе приятно. Пробовала своей рукой, но говорит ощущения не те и кончить не может))

дата: 27.12.2010 - время: 08:50

kristi789, 00074.gif 00074.gif 00074.gif Классное пособие 00064.gif Как представила что испытывает Ваш муж, лаская себя в ванной с завязанными глазами и зная, что Вы наблюдаете за ним.....аж по спине судорожки побежали......
maksimuss09
дата: 27.12.2010 - время: 12:20

Kristi 789,восхищен вашей сексуальностью и брачными играми. Если вы действительно играйте в подобные вещи,то респект вам,молодци,любите и уважайте друг друга. 00073.gif
1 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Мыльная мастурбация

· Дрочим на тещу с отчетами

· Сколько XXX фотографий у вас в вашей коллекции

· Кончать без спермы!??

· оцениваем мою Котю!!!!

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.2631 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP выключен ]