Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

suppar
дата: 30.01.2008 - время: 23:20

Дайте совет, я не гей, но хочется попробовать себя в пассивной роли. Как это сделать первый раз? И как(где) найти подходящего партнёра?
eleve
дата: 31.01.2008 - время: 00:28

И как(где) найти подходящего партнёра

партнера можно найти в интернете, например, на сайте знакомств.

Но как найти подходящего, вряд ли кто-то знает. Что значит подходящего?

И зачем вам это надо, кстати? Глупый вопрос, конечно...
suppar
дата: 31.01.2008 - время: 00:53

QUOTE (eleve @ 30.01.2008 - время: 23:28)

И зачем вам это надо, кстати? Глупый вопрос, конечно...

Хотелось бы получить новых ощущений...
Солнечный!!
дата: 31.01.2008 - время: 01:08

QUOTE (suppar @ 30.01.2008 - время: 23:53)

А почему в пассивной роли, а не в активной?? cry_1.gif

дата: 31.01.2008 - время: 08:40

QUOTE (suppar @ 30.01.2008 - время: 22:20)
я не гей, но хочется попробовать себя в пассивной роли.

Конечно, вы натурал. Все натуралы мечтают побыть в пасивной роли. Вы точно не гей!
lamarck
дата: 01.02.2008 - время: 00:10

Забей на "подходящего партнера". Даже опытные волки уже на этом собаку съели. Их НЕТ, подходящий. И любви нет, и вся жизнь - дерьмо.

Купи лучше себе ф.иммитатор реалистик того размера, который тебе покажется справедливым, и сделай себе приятно.
eleve
дата: 01.02.2008 - время: 00:38

Да ничего нет особенного в этих ощущениях! Если нет чувств.

Вот Lamarсk хороший совет дает...

дата: 01.02.2008 - время: 07:39

QUOTE (lamarck @ 31.01.2008 - время: 23:10)
Забей на "подходящего партнера". Даже опытные волки уже на этом собаку съели. Их НЕТ, подходящий. И любви нет, и вся жизнь - дерьмо.

Купи лучше себе ф.иммитатор реалистик того размера, который тебе покажется справедливым, и сделай себе приятно.

Не надо по своей жизни делать выводы для всех. У большинства очень даже хорошая жизнь и любовь есть. Если не сидишь на месте, то всегда добиваешься целей.
yga
дата: 27.02.2008 - время: 02:17

Дайте совет, я не гей, но хочется попробовать себя в пассивной роли. Как это сделать первый раз? И как(где) найти подходящего партнёра?

такиеже вопросы
Mityamal
дата: 30.07.2008 - время: 14:51

1) Я вот хочу познакомиться и попробовать секс с лицом кавказской нац. (таджики, армяне и т.д.) пусть даже теже с рынка, но как это сделать?

2) Хочу секс со служащем в армии. Подскажите как сделать? Может прогуляться около части?
mr_alex
дата: 31.08.2008 - время: 23:12

Я познакомился через службу знакомств, напиши в анкете свои критерии.
Пообщяйся с недельку, потом можно на свиданье сходить, погулять.
Может это и смешно, но я считаю, что партнера надо всячески проверять на выдержку. Возле воен части гулять несоветую, можно попасть в нехорошую ситуацию, хотя может некоторым и понравится перспектива обслужить всю роту.
Rtef
дата: 04.10.2008 - время: 12:39

Прогуляйся - покрасуйся:))
piscenus
дата: 13.10.2008 - время: 21:05

1) В этом случае можно написать на бумаге то, чего ты хочешь от лица КН, (ну типа "Отсосу" или "Дам в попку" или "потрахаемся?") и показать её понравившемуся лицу если речь идёт о рынке или стройке, думаю эти слова они поймут no_1.gif
2) Договориться на КПП за небольшую мзду о проходе в часть (типа у тебя там друг там служит), зайти в какую-нить казарму и вперёд! главное не бояться
Либо дождаться вечера и прямо на кпп удовлетворить, он же тоже "служит" licklips.gif

дата: 13.10.2008 - время: 22:13

а вот я ещё не был с мужчинами. хочу попробывать. какой лучший способ знакомства и чтобы никто не знал? поправка: хочу быть обязательно пассивом..

дата: 13.10.2008 - время: 23:17

QUOTE (fra2003 @ 13.10.2008 - время: 22:13)
а вот я ещё не был с мужчинами. хочу попробывать. какой лучший способ знакомства и чтобы никто не знал? поправка: хочу быть обязательно пассивом..

Чтобы никто не узнал, лучше тихо подрочить под одеялом! devil_2.gif

дата: 14.10.2008 - время: 12:31

QUOTE (Чупа-Чупсик @ 13.10.2008 - время: 23:17)
QUOTE (fra2003 @ 13.10.2008 - время: 22:13)

Чтобы никто не узнал, лучше тихо подрочить под одеялом! devil_2.gif

а мне не охота уже это делать под одеялом!!! 2.gif
beealex
дата: 07.12.2008 - время: 16:55

собственно, сабж.
можно еще добавить "Где найти?"
по сайтам знакомств как-то не очень получается.
yata kisuka
дата: 07.12.2008 - время: 17:18

Ну если аж сайты знакомств не помогли, то надежда наша распоследняя - Наташка Бехтерева.
Че действительно не помогли? А в реале сложнее и не у каждого получается.
Kittyboy
дата: 07.12.2008 - время: 17:59

также, как и для второго, или третьего..

не помогли сайты найти в смысле именно того, кого ты хотел? или чтобы тебе написал кто-то? там у них всё за денюшку, внимание уделяют только когда платишь сайту за разные привелегии дополнительные фишки итд, и сразу пиши там конкретно чего хочешь (про первый раз не обязательно(т.к. разницы никакой, ну потом при личной встрече уже сказать всегда успеется если вобще надо))

так что.. просто плохо искал, а если не искал а просто ждал пока кто-то напишет - то вобще не удивительно нынешнее состояние дел)

короче, если хочешь кого-то болеменее конкретного или требователен - ищи сам, находи и пиши им, если нет - активно себя репрезентируй,даж не знаю что еще посоветовать, у меня вобще как-то само получалось, запланированным ни разу знакомство не оказывалось..
ну и последнее, если чего-то хочешь - рано или поздно получишь) главное четко знай чего хотеть, а то судьба она такая, любит использовать недоговорки в желаниях против нас самих)
$Артёмка$
дата: 27.12.2008 - время: 21:01

тоже охота попробовать но боюсь вот у кого какие первые впечетления
dimon_rus
дата: 30.12.2008 - время: 23:32

Попробуй по форумам своего города посмотреть, или узнать то место, где у вас геи обитают. Ну там клуб, или что-то похожее. У меня у самого такая проблема была. Но всёж таки разрешилась благополучно. wink.gif

............................................
А ещё есть ася, маилАгент....

Длинный
дата: 31.12.2008 - время: 00:23

Залез в гей чат, начал трещать с людьми...между прочим уронил фразу о том, что еще девственник\а я еще такой неопытный\я еще не видел член\а что такое анал\а трахаться не больно?... и тому подобное... и на тебя слетятся дядьки, желающие вскрыть это нетронутое другими такими же дядьками чудо... wink.gif
beealex
дата: 01.01.2009 - время: 19:22

Длинный, я заходил в несколько чатов, народу - никого.
либо есть несколько человек, но из других регионов и непонятно было что они там делали.
Если знаешь нормальный чат, дай ссылку ? можно в личку, если это тут как реклама будет расценена.
gatonegro
дата: 01.01.2009 - время: 23:50

Чего-то не верю я в эти сайты знакомств и чаты, по моему одно надувательство все это, и кроме головной боли ничего там получить нельзя. Только общение вживую.
gatonegro
дата: 03.01.2009 - время: 22:19

Вот, развод. И то же самое на сайтах знакомств, пишет, мне 21, красивый, любвиобильный, приходишь - крокодил 55 летний, и полный импотент.
PARAND
дата: 08.01.2009 - время: 17:42

QUOTE ($Артёмка$ @ 27.12.2008 - время: 20:01)
тоже охота попробовать но боюсь вот у кого какие первые впечетления

У кого как...,а в основном не очень.......,так что подумай......
beealex
дата: 22.02.2009 - время: 11:52

Эх, почти встретился сегодня.
На сайте знакомств с двумя парнями познакомился.
По разговору вполне адекватные, но в последний момент выяснилось что они не приемлют орал в резине.
А я без резины с незнакомыми не решился.
MYST2002
дата: 22.02.2009 - время: 16:22

вот только что познакомился с пареньком по инету.... ближе к вечеру посмотрим во что это обернется :) фотоотчет не обещаю, но в общих ертаз отпсать смогу как че, если интересно..
andrew123
дата: 23.02.2009 - время: 01:11

Кстати, насчёт орала. Заражаешься при оральном сексе исключительно от спермы или от прочих выделений? Для новичков это очень важно. Многие согласны на анал в презервативе, но орал же в нём не интересен. Так как же быть?
deniska211285
дата: 13.03.2009 - время: 06:55

привет хочу попробывать сделать минет!где найти партнера
анатом
дата: 04.12.2010 - время: 02:55

Лучше всего если это будет друг (лучший, т.к. рыбак - рыбака, видит из далека)
А, уж ввести член в пассива не откажется и "натурал"
Но если это Друг!, то тогда не стоит ни о чём и думать
sxn2700214648
дата: 06.06.2012 - время: 15:36

в нете опасно искать, можно на чейто злой прикол нарваться, и что хуже этот разводящий, сфотает на камеру вас и растрендит всем ктовы, а вдруг вы скрывали и вам дорога репутация, все хана попрощайтесь, до конца жизни не отмажетесь и не умоетесь даже! у нас не Голландия, где все можно и такие вещи не осуждаются
анатом
дата: 17.06.2012 - время: 01:39

QUOTE (suppar @ 30.01.2008 - время: 23:20)

1) ты уже гей
2) если твоя попа созрела для того чтоб в неё вошёл чей-то член (о проблемах "дефлорации" см. на форуме) то:
3)найди чела, который тебе понравиться (лучше всего подбирать в бане) хоть увидишь что в тебя введут...
4) пока твою целку не вскроют, ты можешь ломаться как девочка...
а вот когда в тебя войдёт член (главное не напрягаться, там есть один очень болезненный момент -попу надо расслабить, чтоб головка члена проскочила сфинктер)
та станешь женщиной....
Захочешь ли повтора или нет ...
5) Целку рвут один раз (у меня она порвана... и я об этом не жалею)
6) Фр. пословица - "не разбив яйца, не сделать яичницу"
анатом
дата: 17.06.2012 - время: 02:15

QUOTE (suppar @ 30.01.2008 - время: 23:20)

"Неужели желание-уже диагноз? "
И да и нет :)
Желание - это продромы ( есть такой термин в мед)
Если тебя... тебе взломают целку ты станешь... в лучшем случае БИ, но ты уже НИКОГДА (честно для себя ! можно же об этом никому не рассказывать) уже не будешь полноценным мужчиной.. Почему - ты побывал в роли женщины. В тебя вошёл член... и т.д. и пр...
Doctor_EVIL
дата: 17.06.2012 - время: 14:54

QUOTE (анатом @ 17.06.2012 - время: 02:15)
[QUOTE=suppar,30.01.2008 - время: 23:20]
Если тебя... тебе взломают целку ты станешь... в лучшем случае БИ, но ты уже НИКОГДА (честно для себя ! можно же об этом никому не рассказывать) уже не будешь полноценным мужчиной.. Почему - ты побывал в роли женщины. В тебя вошёл член... и т.д. и пр...

А если вошёл флакончик или страпон на женщине, то тоже не полноценный мужчина? Или только живой член делает из полноценного неполноценного?
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Анальный секс

· Что вас привлекает на гей форуме?

· Ах - это первое свидание! :-)

· Предстательная железа

· Громкий секс

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.0646 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP выключен ]