Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

дата: 20.09.2009 - время: 00:10

Эта история началась год назад,когда я однажды повстречал свою бывшую одноклассницу
На одной из улиц моего города.Она сразу меня узнала ,мы разговорились,обменялись телефонами,решили что,когда будет по свободней со временем,встретимся,посидим в кафе,вспомним школные годы.Недели через две,Юлия,ее так звали позвонила.и предложила встретиться у нее дома,посидеть.пообщаться.так сказать,решили на предстоящих выходных,в субботу к 17 часам.Я ждал,и вот этот день наступил,я пришел,позвонил в дверь,она встретила меня при полном параде,в красивом платье,на ее ножках были обалденные лаковые босоножки на высоком каблучке,на голове,вся в кудряшках .Я вручил как пологается букет роз ,принес с собой шампанское и конфеты.Мы посидели пообщались,она была в разводе,я тоже,так что было что рассказать.Я обратил внимание ,что она сняла босоножки,видно устала на них цокать по квартире.Я решил….не буду терять время.и предложил сделать ей массаж ступней,она к моему удивлению сразу согласилась ,улеглась на диван и протянула мне свои обалденные ножки.и…я приступил к массажу…Минут через 20 я подустал ,массировать руками,и как бы невзначай предложил ей помассировать ее ступни своим язычком,она к тому моменту расслабилась,и сказала ,что не против,только чтоб не было щекотно ей.Я приступил к делу.встав перед ней на колени.начал старательно вылизывать ее пальчики ног,посасывал их,массировал своим языком ее бархатные пяточки,ей это явно нравилось,она постанывала закрыв глаза,так я работал над ее ножками еще часа полтора.Время было уже позднее и пора было расстаться.но я никак не мог оторваться он ее прелесных ног,и это явно нравилось моей богине.Я предложил ей свои услуги раба,сказал.что готов стелиться перед моей госпожой ковриком.у ее ног,готов служить ей как покорный раб,и буду делать все что она захочет.Юля была в восторге,сказав,что личного раба у не еще не было,и она готова попробовать побыть моей властной госпожей.Я одел ей ее босоножки и стал их вылизывать до блеска,сначала носочек.потом каблучки.и не забыл протереть от пыли и подошвы,она была в восторге…ей нравилось.и мне тоже.Потом предложил побыть у нее полом,сказав что она должна ходить по мне ,не обращая на меня внимание,она встала мне на живот,ее каблучки оставляли след на мне от ее ходьбы,она ходила по мне как по полу,наступав на лицо,шею,живот,и руки.я стонал под ее босоножками,потом она почистила свои каблучки у меня во рту.я долго лизал их языком.Потом она смотрела телевизор поставив свои ножки в босоножках мне на лицо,а был у нее подставкой под ножки.Настало время спать.Я уложил всою госпожу.предварительно погрев ее ступни перед сном.своим дыханием,а сам лег у ее кровати.в качестве подушки у меня были ее босоножки.На утро она встала чуть раньше меня,и разбудив меня ножками своими..теребя по моим щекам своми пальчиками,я проснулся и поцеловал ступни своей госпожи,принес ей ее домашние атласные тапочки на каблучке в зубах и надел ей на ножки.Она захотела,чтоб я почистил подошву тапочек,я принялся их вылизывать.не забыв конечно вычистить языком и каблуки.Когда она решила пойти умыться,то я полз за ней на коленях и целовал пол,куда ступала ее ножка.В ванне я лег перед раковиной ,она встала на меня и принялась умываться.она стояла у меня на груди как ни вчем не бывало,будто меня и небыло вовсе.Потом она прошла на кухню.приготовила себе завтрак,я расположлся под столом и работал подставкой под ее ножки,ее тапочки были у меня на лице,я покрывал поцелуями их подошвы,потом она решила меня покормить с ног,я ел,слизывая еду с ее ножек,мне нравилось и ей тоже,она чувствовала себя настоящей госпожей.Позже она надевала всю имеющуюся обувь у себя,туфли на каблучках,различные босоножки,сапожки,даже пляжную обувь…я всю ее старательно чистил языком до блеска,пришлось потрудиться над одними босоножками,чтоб отбелить подошву,она была светлой,я старался,что привел в восторг мою госпожу.В общем я весь день ухаживал за ее ступнями,работая над ними своим языком,она ходида по мне,использовала как добставку под ножки,а вечером к ней пришли ее подруги,я не растерялся и припал к их ногам тоже,массировал их ступни весь вечер,под звонкий хохот молодых дам,чистил их туфли,они ставили на меня свои ножки и сморели телевизор.Все были довольны,одна из подружек мой госпожи пришла с дочкой семи лет.Я предложил поухаживать и за ножками дочки тоже,мне разешили,и когда дамы возились на кухне.готовя себе еду,я массировал ступни девочке,полируя ее детские пяточки,и посасывая пальчики.не забывая и про ее туфли.через полчаса они блестели на ногах девочки.вылизанные моим языком,ее маме это очень понравилось.Дочке понравилось по мне прохаживаться и стоять в туфельках у меня на лице,туфельки были на небольшом каблучке,с рефленой подошвой,которая оставляла след у меня на щеках.Так прошли мои выходные,пришло время расставаться,но на выходных я посещаю свою милую госпожу,массирую ей ножки своим языком.чищу ее обувь,иногда вижу и ее подружек,у нее в гостях,доставляю и удовольствие им,а также дочке одной из подружек,из нее получится классная госпожа
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Расплата

· АЛЛАН РЕППО – АГЕНТ КСБ

· Работа моей мечты

· Живой узел (фантазии фетиш-бондажиста)

· Свадебное платье моей сестры

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.1239 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP выключен ]