Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

МОЙ СЫН ПОСТОЯННО ПОДСМАТРИВАЕТ ЗА МНОЙ

Секснарод -> Форумы о сексе -> Архивы -> Архив форума - 2009 год -> МОЙ СЫН ПОСТОЯННО ПОДСМАТРИВАЕТ ЗА МНОЙ

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

дата: 29.11.2009 - время: 03:33

Посдкажите что делать? Сыну 15 лет. На днях поняла и убедилась (случайно заметила), что сын подсматривает за мной!!! .... , но виду я не показала. И подглядывает видимо давно. Как я переодеваюсь, как принимаю душ ... Представляю, что он потом делает ... Что мне делать? Поговорить с ним или не стоит? А что я ему скажу....? Я разведена, живём вдвоём с сыном.
Вирна
дата: 29.11.2009 - время: 04:12

двери закрывать
delter
дата: 29.11.2009 - время: 05:52

Вообще лучше по душам поговорить, понять? что конкретно им движет , это будет лучше ,чем он будет держать в себе , только не в коем случае не надо высмеивать и пытаться учить.

дата: 29.11.2009 - время: 07:29

Молодец пацан, настоящим падонком растёт !

Сыну посоветуйте найти девушку !
Angelofdown
дата: 29.11.2009 - время: 11:19

Получше закрывайте двери в ванной и купите пару эротических журналов сыну ("случайно" оставьте их на видном месте).
mаster
дата: 29.11.2009 - время: 11:40

Вы случайно сами не сын ?
Ларин
дата: 29.11.2009 - время: 11:44

Лучше, конечно, поговорить очень откровенно и на равных, а не с позициии Я - ВЗРОСЛАЯ, ТЫ - РЕБЕНОК. Сейчас вы для мальчика - первый и главный сексуальный объект, к тому же - доступный. Выясните в разговоре, есть ли у него девочка, посоветуйте, как с ней общаться. Если он мастурбирует, не ругайте его, скажите, что это нормально в его возрасте. Если его интересует ваше тело - может быть, даже покажитесь ему. Мальчики часто комплексуют, от того, что не знают, как сделать девочке приятное, расскажите ему об этом. Станьте ему в этой новой для него сфере другом и советчицей. Убедите его, что любовь и секс это прекрасно, а не грязно... Только не ругайте его, можете нанести непоправимую травму на всю жизнь.
Rimo
дата: 29.11.2009 - время: 14:20

Половое созревание! book.gif 00075.gif
Фема
дата: 29.11.2009 - время: 14:52

QUOTE (napt @ 29.11.2009 - время: 02:33)
Посдкажите что делать? Сыну 15 лет. На днях поняла и убедилась (случайно заметила), что сын подсматривает за мной!!! .... , но виду я не показала. И подглядывает видимо давно. Как я переодеваюсь, как принимаю душ ... Представляю, что он потом делает ... Что мне делать? Поговорить с ним или не стоит? А что я ему скажу....? Я разведена, живём вдвоём с сыном.

Каким образом сын может подглядывать, когда вы принимаете душ? Вы моетесь при открытых дверях?
Так же и с переодеванием.. если вас смущает, что вас видит сын, оч легко сделать так, чтоб у сына не было возможности наблюдать.
Vext
дата: 29.11.2009 - время: 16:13

QUOTE (napt @ 29.11.2009 - время: 02:33)

мать никогда голая от меня не пряталась. и как на женщину я на нее никогда не смотрел. может потому что порнушка была всегда. =) купите и ему.
лемке
дата: 29.11.2009 - время: 16:19

1.Не надо с ним не о чем разговорить,со временем само все пройдет.
2.Порнушку он сам себе купит.
3..Ну и двери конечно закрывайте.
Lena _3
дата: 29.11.2009 - время: 17:12

QUOTE (Ларин @ 29.11.2009 - время: 10:44)
Если его интересует ваше тело - может быть, даже покажитесь ему. Мальчики часто комплексуют, от того, что не знают, как сделать девочке приятное, расскажите ему об этом. Станьте ему в этой новой для него сфере другом и советчицей. Убедите его, что любовь и секс это прекрасно, а не грязно...

Бред сивой кобылы. Может, еще посоветуете, и отдаться ему, пусть попробует женского тела, да к тому ж опытного и не заразного. Тьфу! Читать противно.
Я думаю, что между вами нет доверительных отношений, раз он такое себе позволяет. 15 лет все-таки не 5. Купите книгу об отношениях между мужчиной и женщиной, их физиологии и культуре секса. Если есть мужчина, который пользуется у него авторитетом, попросите его с ним поговорить. Только не в лоб сразу, а исподволь, издалека. В крайнем случае, просто скажите ему, что вы заметили и что вам это не приятно и в этическом плане это недопустимо. Я думаю, есть способы и другие, надо всерьез подумать и действовать. Не оставляйте это на самотек. У него уже не тот возраст, когда само пройдет.
Ларин
дата: 29.11.2009 - время: 18:09

Бред сивой кобылы. Может, еще посоветуете, и отдаться ему, пусть попробует женского тела, да к тому ж опытного и не заразного. Тьфу! Читать противно.
Я думаю, что между вами нет доверительных отношений, раз он такое себе позволяет. 15 лет все-таки не 5. Купите книгу об отношениях между мужчиной и женщиной, их физиологии и культуре секса. Если есть мужчина, который пользуется у него авторитетом, попросите его с ним поговорить. Только не в лоб сразу, а исподволь, издалека. В крайнем случае, просто скажите ему, что вы заметили и что вам это не приятно и в этическом плане это недопустимо. Я думаю, есть способы и другие, надо всерьез подумать и действовать. Не оставляйте это на самотек. У него уже не тот возраст, когда само пройдет.

Лена, вы правы в одном: у мамы м сына нет доверительных отношений. Их надо сохдать. Это очень трудно, но необходимо. А насчет "отдаться" вы перегибаете. Но помочь мальчику надо. И сделать это надо самому близкому человеку, котрому он доверяет (или должен доверять. Вспомните свое постижение сексуальности, свои проблемы. Или их не было совсем?
Тропиканка
дата: 29.11.2009 - время: 18:27

Народ, чо вы как лохИ ведетесь! 00003.gif
Дрочерский топег... афтырь впопыхах аж пол в профайле с Мэ на Жо сменить забыл... 00003.gif

И, кстати, во -
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=274240

Те же рожи на манеже.. 00003.gif
Vext
дата: 29.11.2009 - время: 18:39

QUOTE (Тропиканка @ 29.11.2009 - время: 17:27)
Дрочерский топег... афтырь впопыхах аж пол в профайле с Мэ на Жо сменить забыл... 00003.gif

И, кстати, во -

ну я так и дамал. =) либо извращенец, либо по заказу поднимает популярность форума )
Lena _3
дата: 29.11.2009 - время: 18:58

И, кстати, во -

Тады ой!
А я то с советами, как дура...
medusa
дата: 29.11.2009 - время: 19:33

да, опять тот же малчик.. популяризирует свои отклонения представляясь мамами 00010.gif
и там тоже: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=274589
удивительно как один человек может устроить целую педофильскую эпидемию

Это сообщение отредактировал medusa - 29.11.2009 - время: 19:47
ANATASNELLI
дата: 29.11.2009 - время: 20:16

Сколько же можно мусолить одно и то же? Тема закрыта...
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Семь килограммов тротилла под "Невский экспресс"..

· Олимпийские игры

· Кто и где это делает: институт, женский туалет

· Тема для знатоков

· В каком возрасте у вас был первый секс?

МОЙ СЫН ПОСТОЯННО ПОДСМАТРИВАЕТ ЗА МНОЙ

Секснарод -> Форумы о сексе -> Архивы -> Архив форума - 2009 год -> МОЙ СЫН ПОСТОЯННО ПОДСМАТРИВАЕТ ЗА МНОЙ

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 0.2772 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]