Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:37

Оргия на пляже.
Я решил съездить с подругой в Калининград , мы прилетели, нас встретили мои друзья и вот мы уже на янтарном побережье Балтики в славном городке Зеленоградске. Мне он импонирует своей безмятежностью и тем, что там начинается одно из величественных творений природы – Куршская коса. Расположившись в уютном отельчике и приведя себя в порядок, мы решили сходить искупаться , а потом собирались прогуляться по косе. Взяв полотенца, мы заскочили по дороге в ларек и затарились пивом и мелкой снедью. Юля выглядела просто потрясающе, она была в весьма откровенном белом мини бикини, лишь слегка закрывающим ее прелести, и при этом соблазнительно оттенявшим выпуклости ее грудок и округлые формы попки. Сверху она надела накидку в мелкую сетку, прикрывающую ее по берда. С одной стороны был весьма достойный пляжный вид, а с другой он практически ничего не скрывал и я то и дело ловил восхищенные взгляды проходящих мимо парней , да и завистливые взгляды женщин.
Были выходные и на пляже собралось очень много народа. Шагая по променаду, мы смотрели на различные тела, нежащееся в лучах ласкового солнца. Глядя на обилие народа, мы решили пройти подальше и забраться вглубь по косе, где на взгляд из далека телес было существенно меньше. Променад закончился, и мы спустились на горячий песок. На Балтике он поразительный, когда по нему идешь он хрустит под ногами , и при этом по нему приятно ходить, особенно когда тебя обдует ласковый морской ветерок, а песок отдает накопленное тебе тепло. Подходя ближе к воде, ты начинаешь ощущать контраст между холодом моря, именно холодом, так как балтика практически не прогревается и ласковостью и теплом берега. Мы забирались все дальше, и я стал отмечать, что при этом все больше попадалось девушек и теток топлес. На некоторых девушек с обнаженной грудью было очень приятно смотреть и я чувствовал легкое возбуждение , разливающееся внизу. Юля тоже отметила увеличивающиеся число обнаженных дам и в ее глазах был какой то задорный блеск.
Пройдя еще немного дальше мы увидели первую девчонку, загорающую абсолютно голой, при этом она не стеснялась и не прикрывалась, а лежала широко раскинув свои прелестные ножки и предоставив нам на обозрение свои чудесные губки без единого следа растительности. Выглядела она просто великолепно. Я вспомнил, что друзья мне говорили, что в начале косы находится нудисткий пляж и судя по всему мы приближались к нему. Я сказал Юле об этом и в подтверждение моих слов нам все чаще стали попадаться обнаженные загорающие обоих плов, которые купались и загорали без всякого стеснения. Я подумал, что мне всегда импонировала открытость и раскрепощенность нудистов, так как мы сами себя загнали в различные рамки и условности, а природа - она не терпит суеты и запретов и приветствует более простые вещи. Мне тоже захотелось скинуть с себя все и ощутить близость к природе. Но я не знал, как отреагирует Юля и спросил ее, как тебе нудисты?
- Супер, сказала она , я тоже так хочу - произнесла она , лукаво поглядывая на меня.
- Так в чем проблема, ответил я, давай совсем разденемся и пойдем дальше так, всегда хотел пройтись голышом по берегу.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:38

- Отличная идея сказала она, и мы притормозили. Учитывая, что я шел в одних шортах, то я смело стянул с себя шорты вместе с трусам, оголив своего слегка набирающего силу бойца, пикантность ситуации и наличие вокруг обнаженных тел все более и более возбуждали меня.
Юля тоже не теряла времени зря и достойно подражая моему разврату, сперва стянула с себя трусики , представив передо мной просто в восхитительном виде, ее гладкая киска проглядывала сквозь сетку возбуждая и притягивая взгляд. Но недолго я наблюдал за ней в таком виде, она ловко стянула с себя остатки одежды и предстала передо мной как нимфа, вышедшая из моря. Кинув одежду в рюкзак, мы решили пройтись дальше. Идя по берегу мы уже полностью гармонировали с окружением, так как в этой части практически не было одетых людей. Мы шли держась за руку и я ощущал просто восторг открытости и ласки ветра и солнца по всему телу, а присутствие рядом обнаженной прелестницы делало прогулку приятной и возбуждающей. При этом я ловил восхищенные взгляды мужчин, которые с явным интересом разглядывали Юлю, да и на себе я так же изредка ловил заинтересованные взгляды прекрасной половины человечества. Проходя по пляжу, я отмечал, что попадается довольно мало мужчин без волос на лобке и я видел как много женщин оценивающе поглядывали на мой выбритый и полувставший член. Я думаю, что их не оскорблял мой вида, а наоборот, льстило то, что их вид возбуждал и меня.
Мы прошли еще немного и число обнаженных уменьшилось.
- Пойдем дальше или нет, просил я ее, так как далее был в основном уже одетый народ и мы откровенно демонстрировали им себя, я не знал как она отнесется к этому и потому решил уточнить.
- Я бы еще прогулялась, ты знаешь , сказала она, никогда не чувствовала себя такой свободной и не ощущала такой легкости, при этом мне хочется и нравится показывать себя, а те взгляды, которые кидают мужики, просто дико возбуждают, хотя тебя судя по всему тоже, сказала она , кивнув на мой наполовину вставший член. Только вот думаю, что нам надо немного остановится и намазать кремом от солнце те места , на которые мы не рассчитывали, намазавшись в отеле.
- Давай, сказал я и достал тюбик с кремом, скинув рюкзак я повернулся к моей обольстительнице, и нанеся немного крема на руку, прикоснулся к ее груди. Она немного вздрогнула, толи от прохлады крема, толи от моего прикосновения. Я стал втирать крем круговыми движениями, при этом получалось, что я откровенно массирую и ласкаю ее грудь. Я отметил , что ее сосочки напряглись и были очень твердыми.
- Повернись, сказал я, и принялся втирать крем в спину, по идее там было все в порядке, так как полоска от купальника была минимальна, но я решил еще раз уделить внимание ее спинке, так как солнце большей частью жарило в спину. При этом я приблизился к ней и мой уже вставший боец слегка уперся в ее бедро. Я опустился ниже и стал втирать крем ближе к попке, полностью перейдя на нее. Она слегка выгнулась, и я провел пальчиком по ее ложбинке, опустился чуть ниже. Юля снова повернулась и сказала, чтобы я намазал ее везде. Я нанес еще немного крема и стал гладить и втирать крем сперва в ее бедра, потом перебрался на лобок, постепенно переходя к ее губкам. Юля слегка раздвинула ножки , облегчая мне доступ, опустившись ниже, я понял что ее губки и бедра влажные и, проведя по губкам, я понял, что она уже во всю текла, то есть прогулка обнаженной возбудила ее не на шутку, а тут еще и мои прикосновения. Подтверждением этому, с ее губ вырвался легкий. Я продолжал массаж ее прелестей, а она заставила меня подняться и отобрала у меня крем. Нанеся его на свою прелестную ладошку, она прикоснулась к моему концу, став втирать в него крем, причем ее движения были очень откровенными и мое возбуждение стало еще более усиливаться. Она не забыла смазать мне мой гладенький лобок и прикосновение ее бархатных ручек было просто волшебным. При этом она не забыла поласкать и смазать яички , а я продолжал ее ласкать и гладить. Но вот она, отстранилась от меня и сказала, что пожалуй стоит немного охладится и окунутся в воду.
Вода после солнца и песка была просто ледяной, но этот контраст был весьма приятен и мы вышли на берег освеженными и мое возбуждение спало.
- Останемся тут или пойдем дальше спросил я ее.
- Пойдем , по моему во мне проснулась эксгибиционистка, я хочу чтобы на меня смотрели, это так заводит.
Мы продолжили свое путешествие по берегу, при этом, достали по баночке пива и наслаждались морем, солнцем, взглядами, легкостью прогулки и приятной горечи хорошего литовского пива. К сожалению у нас приличного пива в таре уже совсем не осталось, один суррогат. Особенно приятно пить пиво после соли моря, хотя она в балтике практически не чувствуется. Мы шли дальше, отдаваясь ветру, ласкавшего наши обнаженные тела и жару солнца, совмещенного с прохладой моря. Во мне как будто упал некий барьер и я смело шел по берегу, совсем не обращая внимания на то, что на мне ничего нет. Опустив все барьеры, я почувствовал, что вот она - эта гармония с природой и рядом со мной идет вершина этой гармонии и красоты – обнаженная Женщина, именно так , с большой буквы. Правда стоит отметить, что ходьба по песку не легкое занятие и забравшись достаточно далеко, мы решили отдохнуть и расположились на песке. Рядом с нами никого практически не было, за исключением одной палатки, в которой кто-то отдыхал, укрывшись от солнца.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:38

Мы расстелили полотенца и решили еще раз окунутся, хотя море было все же достаточно холодное для меня, особенно после того, как ты разгорячен. Вода освежила нас и сняла усталость в ногах. Расположившись на берегу, мы прилегли. Нега и блаженство растеклось по моему телу, и я просто наслаждался моментом, хотя не скрою, при этом я сосредоточил свой взгляд на Юле. А посмотреть было на что. Она расположилась на спине , широко расставив свои прелестные ножки и полностью выставив на показ свою киску, которая блестела влагой моря и выглядела более чем соблазнительно, она просто манила к себе. Я почувствовал возбуждение и мой боец постепенно стал набирать силу, Юля лишь искоса посмотрела на него, хотя лукавство в уголках ее губ ясно выдавало, что ей льстит мое внимание и желание. Я постепенно сполз по песку ниже и расположился, заняв такое положение, чтобы мне была отлично видна ее киска, при этом я полностью перевернулся на живот и мой стержень во всю упирался в далеко не холодный песок пляжа. Зрелище, представшее моему взору было просто божественное и я отметил, что киска Юли продолжала блестеть и это явно ее влага. Она явственно говорила о том, что она оказывается тоже возбудилась, да и не мудрено, под откровенными взглядами и при этом быть полностью обнаженной по моему заведет кого угодно. Просто сводя меня с ума, она как бы невзначай, игриво провела пальчиком по своим губкам. Я приблизился поближе и стал пальчиками поигрывать с ее ножкой, слегка проводя вверх и вниз. Юля едва слышно замурлыкала, тем самым дав одобрение моим действиям. Бархат ее ножек, который я ощущал под своими пальчиками, был просто великолепен, он один только сводил с ума, было очень приятно и волнующе прикасаться к ней. Постепенно я стал подниматься немного выше, уже лаская бедра своей подружки. Мне захотелось прикоснутся к ней язычком , что я незамедлительно и сделал. Я прикоснулся к ее ножке в районе коленки и стал потихоньку спускаться вниз , вот я уже опустился до ступни и стал ласкать ее пальчики. Легкий стон вырвался из ее губ. Моя рука приблизилась к ее губкам и я проел пальчиком межlу ними, Юля была очень влажной, она откровенно текла, истончяя желание, я продолжил ласкать ее губки, проводя пальчиками вверх и вниз, не забывая массировать горошинку клитора, которая стала все более отчетливо увеличиваться. При этом я продолжал ее целовать, постепенно поднимаясь выше. Я провел язычком внутри бедер, все также ощущая их бархатистость и вот под моими язычком уже гладкость ее лобка, я стал проводить язычком между ножек, играя с ней, она взяла мою голову в свои руки и властно приблизила мой ротик с своему клитору , при этом она стала двигаться бедрами, езлозя свое киской по моему язычку, который я выставил вперед . Она стала опускать меня ниже и я стал ласкать вход в ее киску, стараясь проникнуть как можно глубже. Юля сильнее прижимала меня к себе, и сама насаживалась на мой язычок. При этом мне было все труднее дышать, но пока я справлялся с тем, что она вдавила меня в свою истекающую киску. Она приподняла бедра и направила меня еще ниже, и вот я уже ласкаю дырочку ее попки, которая подобно бутону, стала раскрываться под напором моего язычка. Юля стонала еще громче, я отметил, что дырочка ее ануса раскрылась широко и она явно с легкостью управляла им , так как под язычком анус больше напоминал пульсирующие губки, чем плотно сжатое колечко. Юля явно использует свою попку для утех, причем похоже довольно активно. Постепенно она стала направлять мою голову вверх и вниз увеличивая амплитуду. Я старался ласкать пути ее клитор, губки, дырочку влагалища и бутон попки, ее стоны стали еще громче и вот она с силой сжала свои бедра и затряслась в оргазме, при этом в ротик мне брызнула небольшая струйка, причем я не понял что это было, так бурно она кончила. Она немного расслабилась и я лишь слегка прикасался к ее губкам, вызывая в ней дрожь по всему телу.
- Класс, сказала она, я уже подзабыла, как хорошо ты можешь вылизывать киски и особенно попки.
- Всегда рад доставить тебе удовольствие, сказал я.
- Я по моему немного брызнула, когда кончала, сказала она, извини не удержалась, хотя при этом в ее глазах было только лукавство и ни капли сожаления.
- Ага, сказал я, ты немного писнула и надо сказать, что мне понравилось, тем более что тут нет постели и можно смело расслабится, не хочешь пописать мне в ротик? спросил я и приблизился к ее киске.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:39

Юля откинулась и полностью расслабилась, потом приподнялась на локтях и сказала, - я хочу посмотреть, как обоссу тебя, мой милый извращенец. Я почувствовал, как робкая струйка прыснула из нее, постепенно набирая силу, я упивался и купался в ее золотом потоке. Присосавшись к ее дырочке, я стал ласкать ее язычком, вызвав у нее стоны и дрожь. В какой то момент поток стал иссякать и она затряслась в порыве оргазма.
- Улет, произнесла она после недолгого отдыха, оргазм просто несравненный, сложно передать что я чувствовала, со мной такое было впервые. Я дико хочу еще, и не только сама , хочу чтобы ты тоже сделал это на меня, причем прямо сейчас.
- Я наверно не смогу с таким возбуждением, - сказал я ей.
- Ничего, сейчас поможем, сказала она и, приподнявшись, очень энергично всосала мой конец. Руками она стала мять мою попку постепенно приближаясь к дырочке и очень скоро ее пальчик оказался во мне. Ее минет был очень напорист, а ротик напоминал насос, не удивительно, что очень скоро она вызвала у меня волны оргазма и при этом довольно сильного , так как она полностью все проглотила и не переставала посасывать мой конец. В тот момент ее искусству минета просто не было равных, ничего подобного я не ощущал до сих пор. Поняв, что мой конец стал понемногу терять свою силу, она отпустила его и, открыв ротик, слала слегка прикасаться кончиком язычка к моей головке. После бурного оргазма пиво запросилось наружу и я начал тихонько брызгать в ее жаждущий приоткрытый ротик. Юля немного сглатывала и по ее подбородку бежал небольшой ручеек, но вот она приблизилась и полностью вязал мой конец в свой ротик , ее щечки моментально надулись под моим напором . Я ощутил как моя влага побежала по яичкам из ее ротика, обалденное ощущение. Юля высосала меня до суха и отстранившись сказала – пойдем, окунемся и я с удовольствием проследовал за ней в море. Проходя к морю, я заметил, что из палатки вышла молодая пара и с интересом нас разглядывала. Я слегка смутился, я думаю что они видели большую часть того что мы вытворяли. С одной стороны мне было как то неловко, я, можно сказать, первый раз так открыто занимался сексом на людях, но с другой стороны, именно этот аспект и вносил дополнительную пикантность и возбуждение.
Поплескавшись в море, мы вернулись на берег и легли в ласковый и горячий песок. Юля приняла совершенно непринужденную позу, она раскинула свои ножки в сторону и подставила свое великолепное тело под лучи солнца. Я лег рядом и повернувшись к ней стал разглядывать ее прелести. Полежав немного Юля перевернулась на животик, а я стал проводить кончиками пальцев по ее спинке, постепенно опускаясь все ниже. Лежа рядом с такой прелестницей, было совершенно невозможно удержаться от того, чтобы ее не гладить. Я понял, что во мне опять возрастает возбуждение и хочется продолжить ее ласкать более интимно. Посмотрев в сторону, я увидел, что пара из палатки вышла из моря и расположилась ближе к нам, присев на песок. Я заметил, что они периодически поглядывают на нас, при этом парень больше уделял внимание Юле, а девушка мне, она с явным и видимым интересом разглядывала мой конец. Мне захотелось их немного подразнить и я, опустив руку чуть ниже, стал ласкать попку Юли и внутренние стороны ее бедер. Юля шире раздвинула ножки, дав мне доступ к ее киске. Я продолжала ласкать ее пальчиками, уже вовсю гладя ее губки которые сильно увлажнились. Юля тихо мурлыкала, ей нравились мои ласки. Я посмотрел на пару, они с интересом смотрели на наши ласки и с того места, где они сидели, я думаю было отчетливо видно где находится моя рука. Я продолжал ласкать ее киску и попку, постепенно водя пальчик в обе дырочки, причем неглубоко, а только немного введя, еще более дразня Юлю. Я переместился позади нее и стал покрывать поцелуями ее попку, при этом я не перестал ласкать пальчиками ее киску. Юля широко раскинула свои ножки и приподняла попку вверх, дав мне великолепную возможность для ласк своих прелестей. Я просунул руки под ее бедра и обняв за попку, стал ласкать язычком ее анус, постепенно расширяя его и проникая все глубже. Я полностью сосредоточился на ласке ее дырочки и она, подобно бутону, стала постепенно раскрываться. Я проникал все глубже и глубже, колечко ее попки было еще довольно плотно сжато, но постепенно под моим напором раскрывалось все больше. Юля извивалась подо мной, но я надежно держал ее за бедра и она раскинулась, отдавшись моим ласкам. Юля сжала свои попку и потом, расслабившись, позволила мне окунутся язычком в ее глубины и я, присосавшись к ее попке, стал ласкать ее внутри попки. Ее дырочка еже не закрывалась совсем и моя язычок проворно исследовал ее внутренний мир. Обычно такое расслабление достигалось путем ласки несколькими пальчиками, но Юля смогла раскрыть свой бутон под напором моего язычка. Юля задрожала в моих руках, и ее попка стала судорожно сжиматься. Очаровательно, но она кончила только от ласки ее попки. Юля расслабилась и затихла, ласка ее попки вызывала в ней небольшую дрожь. Я почувствовал, что по моей руке сбежала робкая теплая струйка, которую пустила Юля. Я тут же отпустил ее и развернувшись подлез по нее. Юля поняла смену обстановки и приподнялась еще выше, в том числе и на руках.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:40

Она стала не спеша поливать мое лицо и широко открытый ротик, при этом она смотрела, как и что она делает. Как только струйка стала иссякать, она приблизила свою киску к моему ротику и я впился в ее губки, вызвав в ней очередную волну наслаждения. Ее вновь накрыл бурный оргазм, она раскинулась на мне и потом перевернулась в сторону.
Отдохнув немного, она приподнялась и сказала, - Я тоже хочу доставить тебе удовольствие, поворачивайся и приподнимай свою попку как я. Я развернулся и встал более чем в недвусмысленную позу, интересно, что она задумала. Моя прелестница расположилась позади меня и я почувствовал прикосновение ее шаловливого язычка к своим яичкам. Она стала водить язычком по моей гладкой промежности и ее прикосновения были просто восхитительными. Она взялась руками за половинки моей попы и широко разведя их в стороны, присосалась язычком к моей попке. Меня накрыло ощущение блаженства. Юля порхала язычком, лаская колечко ануса и постепенно усиливала нажим стараясь проникнуть глубже. Она подвинула свои ладошки поближе и стала двумя пальчиками рук массировать мою попку вместе с язычком, постепенно проникая в меня все глубже. Она уже проникла в мою попку своими нежными пальчиками и стала постепенно расширять дырочку в разные стороны, ощущения были великолепными, особенно учесть, что между ее пальчиками проворно сновал ее язычок, вылизывая и увлажняя мою дырочку. Теперь, когда попка более расширилась, Юле удавалось проникнуть язычком поглубже. Я постарался максимально расслабиться и Юля, почувствовав это, еще шире раздвинула мою податливую дырочку. Постепенно она добавила еще по одному пальчику, они довольно легко присоединились к первым. Она сильно расширила мою дырочку и я старался полностью расслабится, отдавшись ее ласкам. Попка была хорошо увлажена и под действием язычка Юли, пальчики свободно скользили в моей попке, хотя их движения были ограниченны. Юля отстранила на миг свои пальчики и присосалась поцелуем к моей попке, лаская меня язычком изнутри. Я постарался немного поиграть дырочкой, слегка сжимая ее проворный язычок. Потом она отодвинулась, и я ощутил в своей попке несколько пальчиков, она старалась проникнуть ими поглубже, лаская меня изнутри. Я был очень сильно возбужден и с моего бойца обильно капала смазка. Мне хотелось большего и глубже, я стал понемногу насаживаться на ее пальчики, Юля активно старалась их продвинуть глубже. Я не знал сколько было во мне, но по ощущениям пальчиков было три .
- Я простонал,- еще, глубже.
Юля вытащила свои пальчики из моей попки и на время она осталась незакрытой, я ощущал попкой влагу и прохладу. Я приподнялся и посмотрел что она делает, Юля увлажняла пальчики влагой своей киски и собрав немного в ладошку, прикоснулась к моему концу, добавив и моей смазки. Потом она стала все это размазывать по моей дырочке, уже лаская меня четырьмя пальчиками. Моя попка была хорошо смазана нашими выделениями и ее пальчики уже свободно гуляли в моей попке.
Я хотел большего и простонал –ЕЩЕ. Юля вынула пальчики и вновь зачерпнула смазки со своей киски и, сложив ладошку в лодочку, стала проникать в меня всей рукой. Я старался податься назад и насадится на ее ручку, ладошка Юли была довольно миниатюрна и в какой-то момент, я расслабив попку ощутил, как ее ладошка резко провалилась в меня и сразу устремляется вглубь, растягивая стенки ануса.
-ОХXXХ, это был наш одновременный вздох, мой от удовольствия, ее от осознания произошедшего.
-Обалдеть, произнесла она и стала немного двигать своей ручкой у меня внутри, вызывая во мне волны наслаждения. Учитывая, что смазки было немного, то Юля делала небольшие движения, нащупав пальчиками бугорок простаты и массируя ее. С моего конца уже непрерывном потоком текла смазка. Я балдел от ее проникновения, она поднесла ладошку второй руки и стала собирать смазку с конца, перенося ее на вход моего ануса. Постепенно он все больше смазывался и Юля делал более уверенные движения, проникая поглубже. Мой анус был уже не так натянут, а я, сильно оттопырив попку, лежал на песке и постанывал. Юля вовсю сновала свое ручкой у меня в попке и я простонал – Еще. Она продвинулась глубже, но потом вернулась так, что в попке оставалась только ее кисть, а анус был на самом узкой части ладони. Я ощутил, что она стала в попку просовывать еще пару пальчиков. Они на мое удивление вошли и Юля стала растягивать в стороны дырочку моей попки. При этом второй ладошкой ласкала мою простату. Я был на грани и мог взорваться в любой момент. Словно почувствовав это, Юля вытащила пальчики и развернувшись, подлезла под меня, при этом ее ладошка оставалась в моей попке. Она тут же всосала в свой чудесный ротик мой конец и стала поглубже засовывать ручку, хотя ей было не очень удобно. Я больше не смог сдерживаться и начал кончать в ее жаждущий ротик. Моя попка сильно сжимала ее ручку и пульсация отдавалась в ее ротике на моем конце. Я постарался отстранится, так как терпеть ласку ее язычком было очень сложно и Юля поняв это отпустила моего бойца. Я подался вперед и соскочил с ее ладошки с чмокающим звуком. Я полежал и повернувшись привстал, в попке ощущалась странная пустота и в то же время наслаждение. –
- Никогда не думала, что можно вот так кончить, не прикасаясь к себе. Потрясно, проникать в чужую попку и ощущать себя внутри. Я думаю, что тоже хочу ощутить подобное.
- Девушкам немного сложнее с попкой, ответил я, надо будет потренировать ее, а в принципе с девчонкой с небольшой ручкой я думаю сможешь, главное побольше смазки.
- А, подбиваешь меня на лесбийские игры.
- А почему бы и нет, по моему в сексе не должно быть особых ограничений, как говорится мальчик, девочка – какая в попу разница, и если хочешь, то почему бы и не попробовать.
- В попку мальчик говоришь, сказала она с блеском в глазах спросила она глядя на меня, а у тебя с мальчиками было?
- Нет, ответил я, но думаю, что если дело дойдет ломаться не буду, а ты, пробовала в девочками?
- Ага , ответила она, пару раз с подругой забавлялись, думаю вот может повторить как нибудь, пойдем окунемся.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:41

Мы встали, я обратил внимание, что парочка из палатки сидит и откровенно нас рассматривает. Я думаю, что им было отлично видно чем и как мы занимались, не знаю как они, но если бы я был на их месте меня бы это здорово возбудило.
Мы окунулись в море и вновь расположились на песке, наши соседи также искупались и расположились рядом с палаткой. Я заметил, что на горизонте появилось несколько тучек. На Балтике погода крайне переменчива и бывает так, что быстро налетает шквал, а потом вновь солнце. Как бы нас не накрыло сейчас, подумал я. Хотя чего нам боятся, мы вроде как целиком раздеты и промокнуть не можем, а вещи в рюкзаке вроде промокнуть не должны. Мы попивали пиво и любовались, как тучи все стремительней и ближе оказывались к нам, и вот мы ощутили первые робкие капли влаги, падающие с неба. Мы собрались и не спеша тронулись вдоль моря обратно, хотя путь предстоял неблизкий. Тут налетел порыв ветра и дождь полил как из ведра, причем он был прохладным. Из платки высунулась девушка и махнув на рукой, сказала – давайте к нам, а то промокните насквозь. Мы переглянулись и нырнули в гостеприимно окинутый полог палатки.
- Спасибо сказал я, обращаясь к хозяевам, сами то мы вряд ли сильно намокнем, а вот вещи могут.
- Располагайтесь, меня зовут Кира, а это Денис, я в свою очередь также представил себя и Юлю.
- Я не думаю, что это надолго, сказал Денис, надеюсь что солнце выглянет опять, а вот вам по моему немного согреется не помешало бы, сказал он доставая бутылку коньяка.
Я ничего не имел против такого начала знакомства, Юля похоже тоже. Мы присели на разложенное одеяло, причем, не сговариваясь устроились по турецки. Я сперва как то и забыл, что на мне ничего нет, на столько вес произошло естественно, но потом обратил внимание, что Денис просто не сводил глаз с Юлиной киски, а Кира с блеском в глазах разглядывает мои достоинства. Причем как то невзначай получилось, что Кира сидела напротив меня, а Юля напротив Дениса. На Кире был тонкий бикини красного цвета, под ним угадывались контуры ее киски и выступали соски, а шнурочки по краям, придавали Кире весьма сексуальный вид, особенно если учесть ее небольшие стоячие грудки и высокие ножки. Немного поговорили о разном, постепенно попивая коньяк, от которого по телу растекалось тепло.
- А вы смелые ребята, сказала Кира, вот так ходите нагишом не стесняясь.
- Не поверите, сказал Юля, я в таком виде первый раз и всего несколько часов, как то все произошло все само собой и я перестала стесняться, наоборот мне даже стало нравиться демонстрировать себя, сказала она, выразительно посмотрев на Дениса.
- Не знаю, смогла бы я так, сказал Кира.
- А почему и нет сказал я, у тебя и так довольно открытый купальник, он не много скрывает, тут просто один небольшой шаг, хотя мы вот его как то сделали внезапно и наверно по этому легко.
- А мне вот очень понравилось купаться нагишом в море и подставлять свое тело под ласку солнца и ветра, особенно в море, когда вода ласкает твое тело, сказала Юля.
- Ага, мне тоже, вода так приятно ласкает член и яички, поддержал ее я.
- А море в дождь наверно теплое, произнес Денис.
- Можем проверить, сказал Юля, тем более, что промокнуть уже точно не грозит.
- Хотя, задумчиво сказал Кира, вы вот так просто сидите перед нами, показывая себя во все красе. Я стала завидовать Юле, Денис с нее просто глаз не сводит, пожалуй я тоже попробую искупаться голенькой и она потянула шнурки на своем бикини и ловко стянула его с себя, затем последовала верхняя часть. И вот Кира сидит перед нами обнаженной, хотя и сжала свои ножки, закрывая свою киску , но я пока любовался ее грудками, которые призывно вздирались вверх.
- Денис, давай снимай, и пойдем купаться сказала Кира.
- Я право не знаю, промямлил он. Но тут Кира взяла инициативу в свои руки и привстав стянула с Дениса плавки , из которых выскочил почти возбужденный член немалых размеров.
- Ого, сказала Юля, красавец.
- Самой нравится, ответила улыбаясь Кира.
- Пошли, и она взяла меня за руку и потащила к морю.
Находиться под дождем и в море было божественно, непонятно очаровательный контраст, теплая вода снизу и прохладная вода сверху. Мы резвились в воде причем, опять совершенно не сговариваясь разбились на пары, Кира со мной а Юля была с Денисом. Я посмотрел на них, они были довольно близко друг от друга и непонятно чем занимались их шаловливые ручонки, скрытые под водой, но я надеялся, что они ласкают друг друга. Тут я ощутил, что Кира прижалась ко мне позади и ее ручка скользнула вперед и охватила моего вставшего на тот момент бойца.
- О, да ты возбужден, прошептала она мне на ушко, я протянул руку к ее киске и понял, что Кира сама возбуждена не на шутку. В отличии от Юли, у нее сверху киски была небольшая полоска волос, а в остальном киска была гладкой и бархатистой. Кира не только ласкала моей член, но и водила ручкой по всей промежности.
- Здорово сказала она, первый раз глажу мужчину без волос в промежности, сказала Кира, мне нравится, все так гладенько.
- Ага, сказал я и волосы в ротик не лезут.
- Надо будет попробовать, мечтательно сказала Кира, а потом еще и Дениса побрить если понравится. Я посмотрел на Юлю с Денисом, они вышли ближе к берегу и стояли напротив друг друга, мне было видно, что Денис возбужден. Тут Юля опустилась на колени и взяла его член в ротик, она стала интенсивно заглатывать его, руками обняв попку Дениса.
- Я тоже хочу, прошептала Кира и едва мой конец показался из воды на побережье, она тут же опустилась и всосала его целиком в себя. Я понимал, что сил у меня пока не так много и я приподняв ее отнес на берег и взял напористо и активно. Секс был непродолжительным, но бурным, видно сказывалось предыдущее возбуждение и мы практически одновременно достигли оргазма. Рядом я услышал стон Юли и тихий рык Дениса. Я повернулся и увидел как Денис кончал в ее попку.
- Не думала, что вот так возбужусь и захочу такого дикого секса фактически с незнакомцем, да и от Дениса не ожидала такой прыти.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:42

- Я думаю что его Юля совратила, она такая проказница, кого хочешь соблазнит.
- Даже меня, спросила Кира.
- Даже тебя, улыбнулся я.
- Заманчиво, сказала она.
По дождем было слегка прохладно и мы решили вернуться в палатку и продолжить поглощение коньяка, как оказалось Денис запасся основательно.
Мы расположились опять по турецки, так как пространство палатки было ограничено. Я сидел рядом с Денисом, а девчонки напротив нас. Теперь уже и Кира сидела напротив нас, широко расставив свои ножки и демонстрируя наряду с Юлей свои прелести. Причем, она довольно быстро откинула стеснительность и с явным наслаждением наблюдала за тем, что мы постоянно скользим взглядом на их киски. От их вида у меня постепенно начало возрастать возбуждение, что тут же отразилось на стойке моего бойца, по тому, как девчонки улыбались, глядя на нас, я понял, что у Дениса дела обстоят также.
- Смотри, а мальчики возбудились глядя на нас, сказала Юля, нравятся наши киски?
- Очень, сдавлено произнес Денис.
- Давай их подразним немного, сказала Юля и начала слегка поигрывать пальчиками со своим клитором, при этом раскрывая бутон свое киски нам на обозрение. Вход ее дырочки уже влажно манил мой взгляд. Юля все более откровенно ласкала себя, и не знаю, как у Дениса, а у меня встал в полную силу.
- Кира, с вопросом произнесла Юля?
Кира стесненно посмотрела на нас и на нее.
- Я тебе помогу немного, сказал Юля, и опустила вторую руку на киску Киры и стала ее ласкать. Кира сперва вздрогнула от прикосновения, выразительно посмотрела на Юлю и потом, прикрыв глаза, проникновенно вздохнула. Юля больше сосредоточилась на ласке Киры, чем на себе, поскольку ей было не очень удобно, постепенно подвигалась к ней ближе. Кира еще больше откинулась назад, предоставив себя для ласки. Юля подвинулась совсем близко и второй рукой стала ласкать Киру за шейкой, поглаживая ее плечи и проводя по волосам. Было видно, что Кира не на шутку завелась . В какой то момент Юля еще больше пододвинулась к ней и взяв ручкой за ее голову, развернула к себе и впилась губами в губы Киры. Кира сперва не проявляла активности, но потом отдалась во власть поцелуя и протянула руку к киске Юли. Денис смотрел на их ласки широко от крытыми глазами, было видно, что ласки девчонок ему очень нравятся и он больше сидел в неверии происходящего. Я думаю, что он не ожидал ответа от Киры, а я если честно такой активности от Юли. Девчонки вовсю целовались и ласкали друг друга. Постепенно Юля стала сползать ниже и теперь уже ласкала губами грудки Киры. Юля опустилась еще ниже и стала ласкать киску Киры. Правда она закрыла нам обзор, но звуки были настолько возбуждающе, что воображение дорисовывало все остальное. Кира полностью откинулась и Юля перекинула свои ножки через нее и предоставила Кире свою киску. Кира тут же приникла к ней и они вдвоем стали ласкать друг друга. Мы с Денисом как завороженные, со стоящими колом членами смотрели на разворачивающиеся перед нами действие. Юля оторвалась от киски Киры и посмотрев на нас сказала:
- Мальчики, а вы чего стесняетесь.
Я не стал долго ждать и стал подрачивать свой конец. Денис тоже не заставил себя долго ждать.
- Кхм, сказал Юля, у Вас тоже есть ручки и ротики, поласкайте друг друга, сказала она, лукаво глядя на нас, не все же вам на нас полагаться.
Однако, подумал я и глянул на Дениса, он также как то странно смотрел на меня. Юля вернулась к киске Киры и я, подумав, чем черт не шутит, робко протянул руку к члену Дениса. Денис вздрогнул, отодвинул свою и взял выжидательную паузу. Я слегка провел ладошкой по его члену и стал потихоньку его ласкать вверх и вниз. Его член на ощупь был довольно мягким и бархатным и это не вызывало у меня негативных чувств. Думаю, что у Дениса тоже, так как довольно скоро я ощутил его ответную ласку. Его прикосновение было робким и нежным и я полностью отдался его ласке, не забывая при этом и о нем. Постепенно мои и движения Дениса стали более уверенными и мы вовсю ласкали члены друг друга. Юля оторвалась от киски Киры и с интересом стала наблюдать за нами, Кира также почувствовав, что Юля перестала ее ласкать, выглянула из под нее и с интересом посмотрела на наши ласки.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:42

- Здорово, очень возбуждает скажу я вам, но хочется еще, мальчики, сказала Кира больше с вопросительным утверждением.
Не знаю почему, но я как то свободно ощущал себя под их взглядами и очередной раз в этот день отступила какая то черта в моей сущности, и я уверенно нагнувшись, взял член Дениса в рот. Ощущение было новым и довольно непривычным, но я много раз ощущал обратное действие и постарался доставить максимум удовольствия Денису.
- Вау, услышал я со стороны девчонок.
- Не отвлекайся, лижи, услышал я властный голос Юли, от этого вида я сейчас кончу, простонала она.
Вскоре по палатке раздался проникновенный стон оргазма женщины. Юля, содрогаясь, приткнулась к ротику Киры. Через какое то время их союз распался и я увидел возбужденную Киру, которая подползла под меня и взяла в свой бархатный ротик мой член. При этом она одной рукой ласкала у свою киску. Ей явно нравилось отсутствие волос у меня вокруг члена и она ласкала не только его, но и вылизывала все что было вокруг, ей очевидно нравилось отсутствие растительности.
Юля спросила, - у тебя есть какой крем.
- Там в углу, сверху сумочки ,зачем тебе, спросила Кира, выпустив меня.
- Для попки, многозначительно ответила Юля.
Она пошуршала чем то в углу и с легким возгласом, то что надо, вернулась к нам. Вскоре я ощутил на своей попке ее пальчики и прохладу крема. Чтобы ей было удобней, я слегка прогнулся вверх, при этом мой член проник глубже в ротик Киры. Юля уже легко ввела в меня несколько пальцев, так как после наших предыдущих игра попка не до конца закрылась.
Кире стало интересно, что же там делает Юля, и она стала пальчиками исследовать мою попку, пока не наткнулась на пальчики Юли в моем анусе. Юля тут же вынула их и, нанеся еще крема, протолкнула пальчик Киры в мою попку и присоединила к нему несколько своих. Кира явно была заинтригованна процессом и с энтузиастом исследовала мою попку. Юля отстранила свои пальчики и нанеся еще крема подвинула еще три пальчика Киры, которая в нерешительности притормозила ими у моего ануса. Но Юля властным движением направила их в мою дырочку. Было очевидно, что Кира не верила, что моя попка примет их, но постепенно под руководством Юли она входила во вкус. При этом я продолжал немного неумело сосать член Дениса, хотя больше сосредоточился на своей дырочке, а он похоже наслаждался процессом абсолютно не обращая внимание на пол. Кира все уверенней скользила в моей попке, это отражалось на интенсивности ласки моего члена, было видно, что она все более распалялась. Юля вынула ее пальчики, выдавила в мою не успевшую закрыться попку ощутимую порцию керма. Затем она стала смазывать все пальчики Киры и ее кисть целиком, как потом призналась Кира, она сперва не понимала, зачем это Юля наносит так много смазки на всю ее ручку. Но вот Юля закончила с этим и, сложив кисть Киры лодочкой, направила ее в мою попку. Юля уверенно надавила на ручку Киры и я при этом, расслабившись, пропустил ее в свою попку. Ее ладошка с резким рывком вошла в мою попку. Кира приостановила сосать мой член и целиком сосредоточилась на новых ощущениях ласки моей попки. Я просто балдел, отрешившись то всего. Но Юля не остановилась на этом, она стала постепенно наносить крем на свою попку и расширила ее до того, что в нее входило уже четыре ее пальчика, хотя я этого и не видел. Основательно смазав себя внутри, она взяла вторую руку Киры и стала смазывать ее по самый локоть, при этом вызвав у нее неудоумение, зачем это? Потом она поставила ее ручку вертикально и стала насаживаться своей попкой на ее ладошку. Кира быстро сообразила, что от нее требуется, тем более что она ласкала также и мою дырочку. Юля довольно уверенно и активно стала насаживаться на Киру и я услышал ее проникновенное аххххххххх, это миниатюрная ручка Киры проскользнула в попку Юли. Юля нагнулась ко мне и присоединилась к ласке Дениса, пытаясь подлезть под меня и поласкать его яички. Юля ласкала вместе со мной Дениса и, просунув под его попку пальчики вставила ему в зад два пальчика. Кира полностью сосредоточилась на ласке наших попок стараясь проникнуть поглубже.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:43

Денис не выдержал нашу совместную ласку и неожиданно для меня его член стал сокращаться, он выплеснул в мой ротик сперму, я не отстранился и продолжал сосать у него. Денис рывками выплескивал в мой ротик свое семя. Я не стал продолжать ласкать Дениса, так как по себе знаю, что после оргазма к члену лучше не прикасаться, а я и подумал, что он еще понадобится. Со ртом полным спермы я повернулся к Юле и стал искать ее губы, она тут же поняла и приникла ко мне в поцелуе. Мы смешивали сперму Дениса своими язычками и этот поцелуй, на мой взгляд, был улетным. Реакция Юли не заставила долго ждать и ее накрыл бурный оргазм. Придя немного в себя, она соскочила с ручки Киры, и я последовал ее примеру.
- Я жутко хочу, чтобы меня отодрали во все дыры, произнесла Кира, ваши анальные игры заводят не на шутку.
Я притянул ее к себе, и она с удовольствием села на мой член. Учитывая, что я кончал сегодня уже несколько раз, а ситуации была более чем возбуждающей, мой боец как ни странно довольно уверенно стоял.
- Денис возьми ее в попку , произнесла Юля
Денис привстал, несмотря на мой минет, его боец не опал совсем. Юля нанесла немного крема на анус Киры, хотя было понятно, что она им активно пользуется, и Денис, после того как мы замерли, стал проникать в ее дырочку. Он постепенно входил в ее попку, я через тонкую перегородку ощущал, как его член проникает в ее глубины. Денис вошел на сколько смог и стал постепенно двигаться внутри Киры. Кира стала ему слегка подмахивать и ласка моего члена усилилась.
Юля встала над нами и приблизила свою киску к Кире. Кира жадно приникла к ее лону и стала вылизывать губки Юли. Не хватает третьего члена до полной картины, подумал я, но похоже Юля активно возмещает его отсутствие. Через какое то время я ощутил, что на меня упало несколько капель, сперва я не понял, что это и Кира, как то подозрительно замерла, потом я увидел, что Юля робко брызнула немного на Киру и та, вдруг приникла к ее киске, старалась поймать ее небольшой ручеек. У нее удавалось поймать не все, и большая часть капель попала и на меня тоже. В этот момент я ощутил, что влагалище Киры стало сильно сжимать мой член и сокращаться, Кира поплыла на волнах своего оргазма, причем на мой взгляд весьма бурного и продолжительного. Киру было сложно удерживать и сперва Денис отстранился от нее, а потом и Кира просто стекла с моего члена, расположившись рядом.
- Интересно, я не понял, что вы там такого делали, что в какой то момент Кира приостановилась, а потом так бурно кончила, спросил Денис.
- Я пописала ей в ротик, невинно ответила Юля.
- О как , сказал он, надо же, теперь понятно, что вы там делали вдали от нас в таких позах.
-Хочешь попробовать, спросила Юля.
-Не знаю, но мысль об этом возбуждает, ответил Денис.
- Вот Кира придет в себя, я думаю, что ей тоже захочется повторить эксперимент, а сейчас может пойдем опять искупаемся .
Мы вышли из палатки и отдались на ласку теплого ночного моря. Вода была просто великолепной по сравнению с прохладой ночи. Выходить совершенно не хотелось, море так расслабляло и успокаивало, но в тоже время все больше нас бодрило и приводило в тонус.
Мы вышли на пляж и расположились рядом с палаткой. В свете луны наши тела блестели от влаги и контуры девчонок манили к себе. Мы опять сидели мальчики напротив девочек. Юля начала ласкать свои ножки постепенно спускаясь к своей киске, возбуждение так и витало в воздухе. Кира также опустила руки к свое пещерке и начала ласкать ее своими пальчиками. Мы с Денисом поддержали их игры и стали понемногу играть со своими концами. Глазки Киры и Юли блестели в ночи.
- Мальчики, а поласкайтесь еще раз, это дико возбуждающее зрелище, сказала Юля.
Я пожал плечами и, нагнувшись к Денису, без предупреждения всосал его конец себе в рот. Денис ахнул и откинулся предоставив мне себя.
- Опа, - а у нас тут голубки оказывается, - произнес грубый и пьяный голос из темноты и тут же ближе к нам спустилась группа явно пьяных подростков.
Я отпрянул от Дениса и с тревогой посмотрел на пришедших, их было пятеро различного возраста, причем старшему было похоже лет 17, а двум младшим на вид 15. Все они были довольно худощавы. Я подумал, что несмотря на их количество, угроза с их стороны была не столь существенна. Главное, как обычно, вовремя дать отпор.
- О какие девочки, произнес старший, - и сидят тут одни уже готовые, явно ждут нас.
- Конечно, зачем они этим голубкам, ответил другой.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:44

- Да они неверно лесбиянки, вот и разбились на пары, произнес третий и все дружно заржали.
- Щас мы с вами позабавимся девчонки, не скучайте мы уже пришли к вам, сказал старший.
Я вспомнил, что Юля как то призналась, что ей хотелось, чтобы ее изнасиловали, причем сразу несколько. Она говорила, что одна эта мысль быть послушной игрушкой в руках нескольких самцов сносит у нее башню. При этом она сказала, что несколько ее подруг также признались о подобных фантазиях и я подумал, что может и Кира тоже в тайне не против. Я решил, что может вот он тот самый шанс дать испытать им новые ощущения. Я был уверен, что в случае чего, смогу вмешаться и остановить все происходящее. Денис , видимо натура застенчивая, робко промямлил – оставьте нас в покое.
- О , голубок заворковал, ответил старший, ща мы тебе тут физиономию начистим и прочистим чего надо, не хочешь, вот и девочки я думаю тоже этого не хотят. Подростки были явно пьяны и ощущали себя всемогущими, им было море по колено. Девчонки робко посмотрели на меня, но я тут же стыдливо отвел глаза, потом исподволь посмотрел на Юлю и увидел блеск в ее глазах, я думаю она поняла мое поведение, а вот Кира и Денис явно смотрели на меня с укором, в их понимании не вязалась моя комплекция с моим откровенно трусливым поведением.
- Денис было дернулся, но я остановил его и елейно сказал, -Денис не надо, они ведь могут и превратить угрозы в реальность. Денис недоуменно посмотрел на меня, а толпа откровенно заржала и стала обходить наших подруг. Кира как зачарованная, смотрела на это она ничего не понимала. Было видно что то в ней перевернулось, она явно заняла позицию подчинения.
Старший подошел к Юле и вытащив свой писюн из штанов, взял Юлю за голову и стал приближать ее к члену.
- Соси давай , чего стесняешься.
Юля покорно взяла его член в рот, и он стал ее трахать, заставляя двигаться вперед и назад. Кира заворожено смотрела на разворачивающееся действие, но недолго, второй подошел к ней и стянув в себя шорты направил свой член к губам Киры. Кира немного сопротивлялась, но парень был настойчив и его член проскользнул в ее ротик, Кира стала его обсасывать. Двое оставшихся подошли к Юле сзади и стали ее лапать и просовывая руки промеж ног. Еще один также расположился рядом с Кирой и стал обследовать ее прелести. По моим ощущениям, Юля стала понемногу заводится, так как она приподняла свою попку, чтобы задним было удобней и иногда явно следовала за рукой ласкающей ее киску. Постепенно, большинство избавилось от одежды и один из подростков отодвинул Юлину попку и стал пристраиваться к ней сзади, и вот Юля уже скакала на двух концах, а третий ласкал ее грудь, поглаживая свой конец. Ухожор Киры также пристроился позади нее, и Кира также получила два конца. Старший захрипел и стал кончать в рот Юле, она выдоила его до конца , он отошел и его место тут же занял свободный подросток.
Кирины ухожоры решили поменяться местами, тот кто был позади стал пристраиваться к Кире спереди, а другой прижал немного ее зад. Кира отстранилась, жалобно произнесла, - не надо туда
- Молчи дура, тебе понравится, щас мы раздолбаем твои и дырки и подруги тоже.
- Соси, давай, не отвлекайся, сказал тот кто был спереди.
Aleha
дата: 10.10.2010 - время: 22:44

Кира всхлипнула и вернулась к минету.
Я понял то теперь ее сношали в ротик и в попку.
Старший довольно быстро вернул свою силу, сказалась юношеская гиперсексуальность и явно возбуждающее зрелище, у нас с Денисом тоже члены стояли колом.
- Давайте трахнем ее в три дыры, сказал он и стал располагаться на песке. Потом они пододвинули Юлю, насадили ее на член. Второй подросток пристроился за ними и резко вошел во вторую дырочку Юли, она ойкнула при этом, но тут же ее ротик был заполнен третьим и они сперва неуклюже стали двигаться, но постепенно у них получилось более слаженно. Соседи тоже решили поменяться и тот кто был в жопке Киры откинулся назад и притянув к себе Киру засадил ей обратно в ее уже растянутый анус. Второй подошел к ним и, раздвинув ножки Киры, вошел в нее спереди. Со стороны Юли слышались стоны, причем я улавливал, что Юля тоже стонала и она активно подмахивала им.
Я был дико возбужден и мне хотелось большего, поэтому я нагнулся и стал сосать у Дениса. Он словно только этого и ждал и стал пригибать мою голову стараясь проникнуть мне глубже в ротик, я переместился к нему поближе, и Денис, протянув руку стал играть с моими яйцами. Не знаю как я понял, что Денис скоро кончит, но у меня сложилось такое ощущение, по его вздрагиваниям. Я оставил его и сказал трахни меня в жопу, дико хочется, и оттопырил свой зад. Денис расположился сзади и легко вошел в меня, он стал постепенно наращивать темп, насаживая меня на свой конец. У меня в заднице разливалось тепло, было очень приятно, вряд ли что заменит настоящий член, подумал я, он приятно скользил в глубинах моей попки, а смазка, вытекающая с конца Дениса, все более увлажняла мое нутро, и я стал ощущать себя шлюшкой, которой хотелось только одного , чтобы ее только ебали. Тут я ощутил, что член Дениса стал пульсировать и в меня выстрелила струя его спермы. Денис слегка сбавил темп, но не прекратил движение, я думаю что жуткое возбуждение сделало свое дело и его конец не опал.
Я посмотрел на девчонок, Юля была в другой позе ее трахали в попу и в киску, ее ротик был свободен и она стонала в сладкой истоме. Кира же, теперь скакала на трех членах, и в какой то момент вскрикнула и поплыла в руках ее насильников. Я не смотрел внимательно за ними, но постепенно они оставили Киру в покое, так как она или уснула или была пока в беспамятстве, а любое прикосновение к ней вызвало дрожь во всем ее теле. Один из освободившихся занял ротик Юли, а двое направились к нам. Один из них, грубо отодвинул Дениса, - дайка теперь мы позабавимся с этой шлюшкой.
И с размаху вошел в мой приглашающее оттопыренный зад. Второй пристроился у меня спереди и сказал, давай соси. Я открыл свой ротик и всосал его член, явно пахнущий выделениями женщин. Теперь я точно был шлюшкой , которую трахали двое самцов и как ни странно, но мне это доставляло огромное удовольствие. В мое попке скользил член по сперме Дениса, и я слышал как она хлюпала, почти как влагалище.
Пользуясь передышкой Денис подошел к Кире и, повинуясь внезапному порыву, раздвинул ее ножки и присосался к ее влагалищу. Потом отстранился и стал трахать Киру, высоко задрав ее ножки, я думаю что в ее попку, полную спермы. Он стал чередовать ее дырочки, взбивая их содержимое. Тут один из парней, трахавших Юлю подошел к Денису и пристроился за ним, приподняв его задницу, он вошел в попку Дениса. Тот сперва зажимался, но быстро расслабился и понемногу они стали двигаться в такт. Мне жутко захотелось оказаться на месте Дениса, так чтобы мой член был к девчонке, а мою попу сношали .
Тут не сговариваясь, мои ебари разрядились у меня во рту и в попе. Вкус спермы был необычным и струя ударила из конца неожиданно для меня, но я постарался все проглотить.
Они по очереди оставили меня в покое, а у меня было ощущение постоянного оргазма , видимо предыдущие не давали мне полноценно брызнуть, но состояние было улетным, как у оттраханной шлюшки, но мне хотелось еще больше. Юля также поплыла и ее на время оставили в покое. Двое, отошедших от Юли также заинтересовались мной и довольно быстро я опять ощутил концы в своих дырочках и принялся получать очередную порцию удовольствия. Юля пришла в себя и подойдя ко мне, стала подлазить снизу. Она постепенно заняла позицию по до мой, и стала обсасывать мои яички, играться с моим членом. Ее киска была подо мной и, трахавший меня в рот, решил поменять дырочку и вошел в Юлину киску. Она была полна спермы предыдущего и поэтому сильно хлюпала при движении. Я посмотрел на эту картину и принялся вылизывать Юлины губки, также лаская язычком и член, снующий в ее дырочке. Для парня видимо это оказалось слишком и он задергался, выпуская в Юлю очередную порцию спермы. Он отвалился и мой язычок занял его место. Я принялся вылизывать киску Юли, а запах и вкус спермы, побывавших в ней, сводил с ума. Сквозь наслаждение, я ощутил как и мою кишку выплеснулась очередная порция, сделав мою попку просто хранилищем спермы. Парень вышел из меня и я решил поделится с Юлей, слегка приподнявшись, я переместил дырочку ануса к ее ротики и она приоткрыла его, выставив вперед язычок. Из моей попки стала ручейком вытекать сперма и Юля старалась все слизать и вылизать изнутри. Я дал ей такую возможность, опустившись пониже. Юля присосалась к моей попке и продолжала вылизывать меня изнутри. Ощущение снующего внутри меня язычка было настолько ярким, что я не выдержал и бурно кончил, оросив грудь Юли робкими каплями спермы. Сил держатся на ногах уже не было, и я повалился в песок. Почти все участники оргии также как и мы были утомлены, а у подростков видно еще сказался алкоголь, двое уже спали, а остальные тоже лениво погладывали, как Кира высасовала остатки сил из Дениса.
Юля пододвинулась ко мне и прошептала мне на ушко, -Спасибо дорогой, я так давно мечтала, а ты не забыл, мне еще никогда не было так хорошо.
- Мне тоже, ответил я, но по моему надо заканчивать, пока есть еще немного сил.
- Что ты имеешь ввиду, спросила Юля.
- Сейчас увидишь, сказал я и направился в палатку. Там я достал из рюкзака кроссовки и принялся их одевать. Я уже закончил, когда со стороны улицы донесся пьяный возглас старшего – Эй шлюшка, ты куда ушла, давай бегом сюда.
Я не заставил его ждать и, выйдя из палатки, тут же нанес ему удар ногой в челюсть, он свалился как подкошенное дерево. Жаль, не рассчитал немного удара, больно быстро отделался. Остальные двое сперва ошалели от такого поворота но, пнув спящих, ринулись на меня. Их я встретил тоже жестко одному разбил гениталии, а второму сломал нос, и они также получил пару весомых ударов в различные части тела. Двое оставшихся, сперва подбежали, но притормозили, увидев, что на песке уже трое. Я не дал им времени на решение и они получили свою порцию подарков. Я собрал их в кучу и пере до мной оказалась кучка разбитых подростков.
Я позвал Дениса, - Не хочешь им помочь.
-Это как спросил он.
- Ну говорят, что моча способствует заживлению, ответил я с улыбкой
Он улыбнулся в ответ и мы на пару обмочили их. Затем я заставил их подняться и они бегом кинулись прочь, потеряв остатки своего пьяного мужества.
Подошла Кира с круглыми глазами и сказала, - Оказывается ты в любой момент мог сделать с ними что угодно и остановить их, вместо этого, дал оттрахать нас и себя.
- Тебе не понравилось, спросил я ?
- Очень!!! воскликнула Кира, спасибо большое, но я хочу еще и еще, трахните меня в жопу, писайте мне в ротик, я хочу быть вашей шлюшкой, говорила она с притуманенным от похоти взглядом.
- Иди ко мне, сказала Юля, пусть пока парни отдохнут и девчонки спелись в поцелуе.
PS. Иногда просматривая инет, понимаешь, чтобы народ валил валом надо придумать забористое название и просмотров сразу куча. Жаль, что иногда так просто развести словами, а не содержанием, надеюсь мне удалось. Пишите, буду рад, искренне ваш Aleha.

Адрес электронки не оставляем, для этого есть личка

Это сообщение отредактировал Франц Дэпине - 04.12.2010 - время: 11:38
Aleha
дата: 15.10.2010 - время: 23:55

Народ, не ленитесь с коментариями и пожеланиями. Как афтар говорю что это важно
unsacred
дата: 20.10.2010 - время: 06:40

Клёвый рассказ! довольно оригинально!!!
Aleha
дата: 11.11.2010 - время: 01:46

спасибо
p. m.
дата: 28.11.2010 - время: 18:10

Рассказ замечательный! Как я уже когда то писал (К рассказу "про конференцию"), я - твой фанат! В твоих рассказах я нахожу всё то, что меня самого очень привлекает, т. е. и ЗД и стапон и многое другое.
Спасибо тебе за то что ты берешь на себя такой тяжелый труд сочинительства! И без всякой лести скажу, что у тебя само по себе сочинительство довольно неплохо получается: и слог и action... Всё как надо! Продолжай в том же духе!
Один вопрос: понятно, что всё это фантазии, но скажи, что нибудь из твоих фантазий тебе удалось воплотить в жизнь? Например, тебе действительно писсали в рот? Или в попку ладошкой? Или тебе этого просто сильно хочется?
Буду благодарен за ответ! (сюда или в личку)
KisaNata
дата: 01.12.2010 - время: 21:08

Понравился book.gif
streletz
дата: 19.12.2010 - время: 16:53

Рассказ супер. Можно добавить сцены с фистингом ?
Alex 82
дата: 20.12.2010 - время: 11:11

read.gif Оригинально! И весьма неплохо написано 00034.gif
Только вот надо было малолетних насильников отпердолить, прежде чем обоссывать. А ещё можно было им в рот насрать 00051.gif
Конечно позабавили некоторые моменты, например, где парочка в песке кувыркалась, причём мокрые, и при этом он им никуда не забился. Или как рука в попу как по маслу проскакивает, смазанная только капающей с хуя смазкой, при этом очко не рвётся, как будто наши герои всю жизнь только анальным фистингом и занимались 00003.gif А подростки, трахающиеся как профессиональные порнозвёзды, - ваще угар!!! И куда наша молодёжь катится?! blowjob.gif fuck2.gif 00064.gif
Но это я так, к слову... А из конструктивных пожеланий - старайтесь, всё-таки, писать грамотней и проверять текст на наличие грамматических, орфографических и других ошибок! Дети ведь могут читать 00003.gif

Кстати, если б я был режиссёром, обязательно экранизировал бы данное произведение (в своей творческой обработке)! Как на пенсию выйду, обязательно займусь этим вопросом: люблю фильмы с нестандартным сюжетом 00058.gif
Aleha
дата: 14.01.2011 - время: 13:06

Уважаемый, если бы у меня был корректор, то ошибок бы не было, я стараюсь проверять, но не делаю на этом акцент, уж извините, тем более что рассказы не цель, а так сказать хобби.

дата: 27.01.2011 - время: 04:40

Классный рассказ 00064.gif
димосян
дата: 28.01.2011 - время: 21:32

Страстный рассказ, не знал, что у нас такое происходит.
sxn2924875151
дата: 22.06.2013 - время: 16:33

Прикольная фантазия, правда непонятно, зачем подростков- то калечить, раз уж они доставили удовольствие главным героям...
Alexs77
дата: 29.06.2013 - время: 20:32

прикольно, на взаправду некатит, есть перегибы, но прикрльно )))
svlalals
дата: 17.03.2014 - время: 22:01

рассказ довольно оригинален.концовка надумана.
rafik1912
дата: 29.03.2014 - время: 11:19

прикольный рассказ, слабо правдоподобный, но читаемый, классно
MIK_RIDDER
дата: 14.04.2014 - время: 13:05

ПРИКОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ!
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Моя девушка отличница...

· Света 2

· Новые ощущения

· Рыжая Эллис и шоколадка Сильвия