Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Bomb_A_Head
дата: 08.12.2010 - время: 23:54

Голова рукам покоя не дает:) Ну лишь бы фантазия не довела до травм, опасны такие игры, кишечник штука тонка. Безопаснее просто водой, или просто воздухом. Но опять же в меру.
OYAз
дата: 16.12.2010 - время: 14:31

Интересная темка. На ютубе кстати много людей занимаются надуванием в поиске belly inflation или air enema.. Гдето читал что это даже полезни если воздухом.

Странно как то у тебя почему аж 4 часа сдувалась у меня пол часа максимум.
Ну все равно проблемы не вижу на ночь поигрались в "шарик" и во сне сдувайся сколько влезет(точнее сказать велезет)))))
Эх найтиб такую девку что бы согласилась так худенькая стройнай накачал стала как беременная на небольшом сроке красота...)
кому не жалко выложите фотки животика до и после надуваия)
эхх как бы свою уламать. Делитесь историями.

вот нашел оказывается так можно избавится от паразитов даже

Кароче говоря достала чесотка в заднице а к врачу идти стесняюсь страшно. Вычитала про алкоголь клизмы и насос.
Взяла 3 бутылки Шейка это слабоалкоголка, вдула, для меня это прилично, осоловела порядочно темболее на голодный желудок.
Потом поперлась в душ кое как сделала пару клизм открутив с душа наконечник, посидела на унитазе заглядывать на произведение как то страшновато было не смотря на нетрезвое сосотояние. Потом взяла насос от велосипеда брата взяла ручку помыла её она какраз подошла резьбой под шланжок. Пихать в зад сразу шланг как то было страшновато малоли зараза какая. В общем улеглась в голове вертолеты от алкоголя и решила дать жару своим обидчикам) Лежу качаю себя как шину по началу ничего вроде не больно даже как то приятновато потом живот когда уже прилично вздулся ,он у меня плоский даже впалый ,а сейчас выглядел как обьелась безбожно или на начальном сроке)), стало побаливать ну думаю еще качну раз 5 и все хватит буду сдуваться. На 3 качке в животе чтото булькнуло и он как бы приспустился и сьал бурлить все время даже немного полегчало ну думаю еще покачаю раз начала но через несколько качков стало тошнить. Про все забыв вытащила насос попробовала встать а живот то раздутый, пресс напрягла немного он придавил на весь воздух что в нутри кое как с пердежом встала тошнило так что вся покрылась потом пока шла до туалета из меня вырвалась отрыжка но по звуку было похоже даже больше на кашель или рык потом еще пару таких и все тошнота сразу прошла)) после этого уже мучить себя не стала улеглась спать сдуваясь с двух сторон) с мыслю ну если это не поможет то пойду к врачу) Это было 3 недели назад так сейчас еще ни разу не засвербило очень рада что все мои мучения не прошли даром)) И теперь поняла что когда былькнуло это типа воздух дальше пошел аж в желудок. Сейчас пытаюсь сблюдать все правила гигиены пото му что такое делать как то не особо хочется по новой. Ну если снова припечет то как говорится от тюрьмы и от сумы...
OYAз
дата: 17.12.2010 - время: 16:06

К стати если пробки лопаются и ничего страшного не происходит то если лопнет резинка эффект будет еще меньше.

Ну а если ты все таки не доверяешь своему партнеру и есть подозрение что он хочет лопнуть тебя)) то лучше пользоваться просто надуванием без ничего, так как если перестараться то воздух начнет выходить через рот и всё)))
OYAз
дата: 19.12.2010 - время: 14:58

вот нашел рассказ по моему подходит в тему.

Секс под давлением

На прежней работе мне часто приходилось ездить в командировки. Мне, двадцатилетнему парню, нравилось путешествовать, иногда во время поездки случались всякие приключения, об одном из которых я расскажу.
Чаще всего я летал на самолете, но в тот раз мне пришлось ехать поездом. Вагон, в котором я ехал, оказался полупустым. Со мной в купе ехали двое: усатый мужик в коричневом костюме и миловидная женщина лет тридцати.
Я высказал свое недоумение насчет отсутствия пассажиров, на что усатый гражданин ответил, что на этом направлении всегда, кроме сезона отпусков, народа немного, и что сам он едет только до Н-ска, а дальше мы продолжим путешествие вдвоем.
Мы сразу же перезнакомились, а за знакомство полагается выпить. Усатый попутчик, звали которого Николай Петрович, достал из портфеля бутылку коньяка и мы начали наше путешествие.
За разговорами никто не заметил, как наступил вечер и поезд подошел к Н-ску. Пожелав счастливого пути, Николай Петрович попрощался и вышел. Мы остались вдвоем. Наина Георгиевна (так звали мою спутницу) разлила по рюмкам остатки коньяка и предложила выпить.
В этот момент я вдруг сообразил, что в купе мы совершенно одни и почувствовал непреодолимое желание поцеловать Наину Георгиевну.
- Александр, - словно прочитав мои мысли, сказала она, - зовите меня просто Наина. Или лучше Ная.
- Тогда меня можно звать просто Саша.
Ная приблизилась ко мне и мы слились в страстном поцелуе. Уже через несколько минут мы ласкали друг друга в любовной прелюдии, как вдруг Ная сказала:
- Я люблю заниматься сексом с раздутым животиком.
- То есть? - Не понял я.
- Очень просто, берешь вот эту штуку, - Ная достала из сумки иностранный велосипедный насос, - И надуваешь меня через попку. С этими словами Ная легла на спину и раздвинула ноги, демонстрируя мне мелкие аккуратненькие кудряшки на лобке.
С такими изысками я столкнулся впервые, но мне было очень
интересно, что из этого получится, да и настроен я был уже
на секс, поэтому отказываться от Наиной затеи не стал.
Взяв насос, я аккуратно вставил конец шланга Нае в жопку
и сделал одно полное движение поршня.
Воздух, преодолевая легкое сопротивление, прошел внутрь Наи. Раздался звук, будто кто-то пёрднул, только в несколько раз приглушеннее.
Ная сладко охнула.
- Еще, - глубоко дыша, - попросила она.
Я сделал еще несколько накачиваний, ощущая, что этот процесс меня почему-то возбуждает. Принимая в себя воздух, Ная слегка постанывала.
- Еще, - сказала она, видя, что я остановился.
Я с удвоенной силой принялся качать, глядя на живот Наи и пытаясь понять: увеличивается он или нет?
Пока заметно не было, поэтому я продолжал качать, все больше заводясь от Наиных стонов. Ее правая рука лежала на животе, а левой она слегка теребила свою "киску", залезая в нее пальчиком. При этом она томно постанывала при каждой новой порции воздуха.
Наконец Ная сказала:
- Хватит. Оближи средний палец и заткни меня.
Она поднялась на колени и тут я увидел, что ее живот все-таки раздулся. Если в начале он был плоским, то теперь выглядел так, будто Ная сильно объелась.
- О-о-х! - Сказала она, - обожаю, когда мой живот тугой, как барабан.Погладь мое пузико.
Положив руку Нае на живот, я принялся целовать ее губы, соски и шею, ощущая, что ее пузо действительно тугое, словно футбольный мяч.
Тем временем Ная взяла меня за запястье той руки, которой я затыкал ее задний проход и вытащила мой палец.
- Еще 10-15 накачиваний и я готова, - сказала она, ложась на живот.
Я взял насос и уже хотел вставить его Нае в жопу, как вдруг она оглушительно пёрднула.
- Ах, - с напускной тревогой сказала Ная, - я сдуваюсь, качай скорее.
Я вставил насос и и принялся качать. Эти игры меня так возбудили, что я стал качать с утроенной скоростью, и запланированные 15 накачиваний были сделаны в четверть минуты. Но я не останавливался. Будто одержимый, я
продолжал качать.
- Хватит, - сказала Ная, видя, что я не останавливаюсь.
- Достаточно, я переполнена! (Я продолжаю качать).
- Я сейчас лопну!!! (Я все качаю).
Наконец, Ная просто выдернула шланг из своей жопы, но спускать излишки воздуха не стала, а сразу заткнула свой анус пальчиком.
- Я знала, что тебе понравится, - сказала она, тяжело дыша. - Меня так еще никто не надувал: я будто перекачанный дирижабль.
Только тут я опомнился и посмотрел на живот Наи. Он был огромен! Со стороны можно было подумать, что Ная беременна. Я провел рукой по ее шарообразному животу. Он был удивительно твердым.
- Нравится? - спросила Ная?
Я кивнул.
- Я рада. Правда, ты слегка перестарался. Еще чуть-чуть и я взорвалась бы. - Она погладила рукой свой живот.
- А теперь люби меня, - сказала Ная, широко раздвигая ноги.
Как только я просунул свой член к ней во влагалище, она вынула палец из задницы и начала пердеть. Двигаясь туда-сюда, я невольно нажимал Нае на живот, и каждый раз ее задница откликалась громким бздёхом. Звуки, издаваемые ее сфинктером, каким-то образом меня возбуждали и в конце концов у меня был такой оргазм, что мне показалось, будто
наступает конец света, и мир вокруг меня проваливается в
головокружительную воронку.
Утром мы распрощались. Наина оставила свой телефон, но сколько я по нему не звонил, никто не брал трубку. Возможно, она просто ошиблась, а может, специально дала неправильный номер. Лично мне это несказанно понравилось,
и с тех пор я ищу женщину, которая согласилось бы на подобный эксперимент. Конечно, не так экстремально, как это было с Наиной, но хотя бы с легким накачиванием. Если кто-то хочет попробовать, пишите, жду.
OYAз
дата: 27.12.2010 - время: 09:44

QUOTE (lenok1992 @ 15.11.2010 - время: 23:04)

'Накачка водой
Обычно делаю это перед АС, отлично очищается(не нужно никакой клизмы), ну и просто приятно.
(с резинкой)
Иногда балуюсь с презиком, только когда вода нагнетается в немного давит, не так как с водой, немного перекачаешь и уже больно.

А что имеется ввиду накачка водой и не нужна клизма перед АС куда качаешь то)?

А вторая фраза совсем не понятна когда куда вода нагнетается? И как это не так как с водой это с водой больно или не так как с ней? Если судя по заглавию должно быть именно с водой.
OYAз
дата: 04.01.2011 - время: 11:45

С помощью вашего форума и хитрости уговорил свою на такой эксперимент.
но первый блин как говориться комом).

Дело было так опустя подробности накачал я свою приличненько живот твердый стал и вспух как у беременной судя по виду её это тоже заводило. Накачал я её до такого состояния что она не могла уже удерживать в себе воздух и с характерным звуком пропускала по чуть чуть)).
Я сам уже чуть ли не перевозбудился но такого облома никто не ожидал - пришел её папа. Светка как ракета (причем звук был тоже похож))) побежала в ванную накинула халат а я оделся быстро пока тот возился с замками и раздевался разувался.
Ну говорит детишки с новым годом извините если помешал я не надолго по 100 с зятьком и пойду дальше. Сели за стол Светка суетится на стол ставит салаты но что то не очень резво я то знаю почему))) а бетя говорит ты что дочур как лом проглотила давай типа быстрее))). присели раз выпили другой она мне на ухо - завершай а то я сейчас взорвусь)). ну я говорю на посошок, батя уходит только щелкнул замок и тут дно рвануло у моей дорогой) я наржался давно так не смеялся)секас был традиционный. А Светка зараза даже подозревала меня что я специально так сделал пригласил отца) ели оправдался, бухтела всю дорогу пока я пыжылся исполнял супружеский долг, под конец видно успокоилась)).
Вот думаю еще как то попробовать только без родителей)
dr Rendell
дата: 11.01.2011 - время: 23:24

Эта тема была на "девиациях" называлась "надувание себя воздухом" я там очень многих консультировал ,слава Богу образование( врач гастроэнтеролог-эндоскопист) и опыт работы (25 лет) позволяли мне это делать. Потом "Девиации "закрыли итема исчезла.
ass2mouth
дата: 13.01.2011 - время: 15:20

lenok1992
огромный респект за интересную тему и за смелость ! :)
Немногие девчонки согласятся проделать такое со своей попой )))))

Как любил говаривать Рокко Сиффреди, Fucking Beautiful
doktormnun
дата: 13.01.2011 - время: 18:22

QUOTE (КоньНаБеломПринце @ 23.11.2010 - время: 17:36)
ленок те только 18 лет а ты уже такое с своей попой делаешь) жесть конечно) представляю какая дыра будет в лет так 25, замуж никто не возьмёт)

Я бы взял за одну только дырку)))
3000_0
дата: 05.02.2011 - время: 02:03

QUOTE (lenok1992 @ 15.11.2010 - время: 23:04)
'Накачка воздухом
Приветик! Пробовала накачивать себя и без презерватива(и не только воздухом), но ничего хорошего из этого не вышло. Что-то должно контроировать беспорядочное распределение воздуха в толстой кишке. Что было у меня: Просто вставила трубку от груши в попу и начала качать, ощущения хорошии, воздух расходится по всем животику, докачалась до того, что раздулось пузико(стало плотным), когда шланг уже был извлечен, было трудно избавиться от воздуха(единственный способ это пук), но не всё так просто. Пуки были короткие и частые, полностью удалось избавиться от воздуха часа через 4. Я поняла, что эксперементировать без презерватива не стоит. Ди и фигуру это портит, ходишь эти 4 часа как будто беременная, живот выпирает и твердый.

А еси вместо воздуха использовать СО2 (уксус+сода в какой-то ёмкости с патрубком) то живот сдуется значительно раньше так как СО2 всасывается кишечником и выводится скорее.

Уважаемый dr Rendel поправьте если я не прав.
dr Rendell
дата: 05.02.2011 - время: 17:42

Вообще то это так,углекислота стимулирует кишечную деятельность-особенно это полезно делать тем кто страдает запорами. Но я ее практически не применяю. Обычно я использую воздух или (что значительно лутше ) чистый кислород.Чтобы долго не писать -рекомендую найти статьи "ректальная озонотерапия" и почитать их . Все эффекты которые дает озон сохраняются и при введении кислорода ,правда его нужно применять в несколько раз больше в связи с сильным раздражающим действием высоких концентраций озона.
3000_0
дата: 05.02.2011 - время: 23:07

Да но где достать кислород вне мед. учреждений?
А изготовить озонатор смогут не все
dr Rendell
дата: 06.02.2011 - время: 16:42

И не нужно делать озонатор. А кислородом в крупном городе разжится очень легко.Вначале покупаем в магазине медтехники кислородную подушку.Потом возможно несколько путей ее наполнения. Самый простой способ-это заправить ее в любой хирургии ( за коробку конфет) Легенда такая- приехала тетушка ,( бабушка,знакомая) страдает приступами астмы. И ей кислород нужен для поддержки дыхания до приезда "Скорой". Обычно это срабатывает. В случае неудачи можно попробовать достать кислород в любого газосварщика в ЖЭКе или на стройке или автосервисе. Легенда та же.
3000_0
дата: 08.02.2011 - время: 03:21

QUOTE (lenok1992 @ 15.11.2010 - время: 23:13)
Кстати, пробовала вытягивать то что накалось наружу через сосок, это сложно, но получилось, я просто не поверила своим глазан, он был огромен, на глаз 50 см в длину и в диаметре не менее 20. Когда он проходил через попу, не почувствовала тяжения, потому что он очень мягок.

то есть если я правильно сосчитал примерно 6 литров воздуха 00073.gif 00070.gif
Или я ошыбаюсь???
dr Rendell
дата: 08.02.2011 - время: 16:12

В кишечник можно без вреда закачать 6-8 л воздуха. (в некоторых случаях и больше) Но лутше его закачивать непосредственно в кишечник и контролировать его по манометру.При достижении давления в 120-150 мм рт ст. происходит открытие баугиниевой заслонки и воздух переходит в тонкий кишечник,а дальше через привратник в желудок и выходит отрыжкой.А вообще в толстый кишечник можно накачивать воздух до давления в 200 мм рт ст.Главное чтобы воздух подавался плавно без рывков под небольшим давлением.Для этого можно использовать резиновую грушу,ножной мех-насос ( для надувания матрасов),ручной насос для матрасов,аквариумный или лутше ингаляционный компрессор.Любой из этих аппаратов нужно соединить через тройник с манометром и медленно без рывков подавать воздух. Непременное условие-кишечник перед этой процедурой необходимо промыть до чистой воды.
malum1285
дата: 08.02.2011 - время: 17:33

QUOTE (КоньНаБеломПринце @ 23.11.2010 - время: 17:36)
ленок те только 18 лет а ты уже такое с своей попой делаешь) жесть конечно) представляю какая дыра будет в лет так 25, замуж никто не возьмёт)

Да ну чушь, наоборот класно, когда у девушки попка раздроченая.

lenok1992 - молодец, хотелось бы на фото твоей попы глянуть :)
OYAз
дата: 02.03.2011 - время: 17:20

Вот девушка накачивает сабя ножным насосом. Но скачивайте быстрее потому что такие видео скорее всего удалят с Ютуба))

http://www.youtube.com/watch?v=Ziv7Yivoq0M
dr Rendell
дата: 02.03.2011 - время: 20:09

Не переживайте,таких роликов на Ю тубе,очень много.

дата: 02.03.2011 - время: 23:42

Начитавшись ваших прекрасных отзывов о накачивании попы, решил тоже попробывать. Скажу чесно, чувство ужасное, живот как у беременной, и после этого долго не мог воздух выйти, живот болел ужасно. Может просто с не привычки?
dr Rendell
дата: 03.03.2011 - время: 22:47

Не переживайте ,это просто с непривычки ,(правда я не знаю как именно Вы все это делали). Но думаю что дальше все у Вас будет нормально.
iapsih
дата: 04.03.2011 - время: 08:40

Для "ценителей" могу предложить еще и такой вариант.
Берете мягкую резиновую трубку (раньше были оранжевые такие), или обычный желудочный зонд, на выходе привязываете развернутый презерватив, вводите в желудок (натощак) и накачиваете себя воздухом, пока он пройдя через вас не начнет наполнять презерватив на выходе. Возбуждающее зрелище. :-)
Я для таких целей использую два зонда Блэкмора с раздувающимися манжетами (куплено в медтехнике), один сзади другой спереди.
dr Rendell
дата: 04.03.2011 - время: 09:49

Можно конечно и такое сделать,тем более что именно так контролируют прохождение при консервативном лечении инвагинации,правда там используют аппарат Боброва и о прохождении воздуха судят по появлению пузырьков.Но я бы не рекомендовал делать такое новичкам самостоятельно,или же делать эту процедуру под контролем опытной медсестры имеющей практику введения зондов с раздувными манжетками в желудок.И еще при этой процедуре весь ЖКТ должен быть ТЩАТЕЛЬНО очищен и не только толстый но и тонкий кишечник. касторовым маслом или "фортрансом".
iapsih
дата: 04.03.2011 - время: 10:36

QUOTE (dr Rendel @ 04.03.2011 - время: 08:49)
под контролем опытной медсестры имеющей практику

почти недостижимая в реале вещь...
и именно увлеченная лично, а не смотрящая на тебя через призму профессиональных обязанностей...

ПыСы: моя несбыточная мечта :-)
dr Rendell
дата: 04.03.2011 - время: 18:02

Были бы деньги ,то все вопросы решаются.

дата: 05.03.2011 - время: 19:42

Пробую вторично, очень нравиться. Сначала тупая болб в животе, а потом всё нормально. Накачиваю себя в пределах беременной девушки на периоде 7 месяцев, просто сам удивляюсь, что мой живот может так растянуться. В дальнейшем буду совершенствоваться.
Irina 4
дата: 05.03.2011 - время: 19:50

Интересно. Не пробовала. Кто поконкретнее расскажет?
dr Rendell
дата: 06.03.2011 - время: 09:41

А что конкретно Вас интересует ? Дело в том что по профессии я врач гастроэнтеролог -эндоскопист и этим делом занимаюсь уже почти 25 лет. Поэтому секретов в данной области медицины для меня нет. Очень много я консультировал по поводу надувания себя воздухом на почивших в Бозе "Девиациях".Поэтому если у Вас есть какие то вопросы -спрашивайте не стесняйтесь.Я отвечу не все.
doktormnun
дата: 09.03.2011 - время: 15:43

Интересно посмотреть как она будет выпускать этот воздух
iapsih
дата: 11.03.2011 - время: 20:47

На самом деле, в коленно-локтевой позе, расслабив живот, воздух выходит легко и быстро, и без громких децибелов. Так же можно несколько раз втянуть-расслабить пресс, помогает вывесли лишний воздух из кишечника.
anwifon
дата: 06.04.2011 - время: 20:52

А что если надуть себя без презика и потрахаться в попу вибратором
OYAз
дата: 21.04.2011 - время: 11:59

Недавно решили померять давление и по рекомендации доктора не превысить 0.2атмосферы. В общем никто не пострадал кроме тонометра, который пришлось полностью разкурочить основательно)))
А было все где то приблизительно так.
Отправтл я всою «готовиться» в ванную) сам готовлю инентарь насос и оторванный от тонометра манометр. Вернулась чеоез минут 15 отрапортовала о готовгостии.мы гачали. Я втавил заряд (2 трубки) после где то 3 качков давление.поднялось до 70 на 4м весь воздух начал вырываться с соответствщим звуком.) Спраштваю в чем дело - говорит что не может удержаться, потом со всей силы сжала попку и я по немногу надавил на поршень. Давление поднялось почти до 80 с лева в низу живот заметно вздулся даже я заметил, но потом что то в животе заурчало и урчанье прокатилось по всему животику и вздутый бугорок заметно уменьшился давление упало почти до ноля. Дальше я нажатия не считал давление то поднималось до 30-40 то падало до 10. Так повторилось 3 раза потом давление стало все расти и расти доросло до 60, живот уже довольно прилично раздуло она начала придерживаться за него и говорить что болит, я говорю это меньше трети безопасного давления уговорил в обшем еще на несколько нажатий давление поднялось до 70 она уже начала постанывать я делаю еще 1 нажатие и снова похожий звук и давление упало до 40ка. Спрашиваю ну что продолжим? Она утвердительно отвечает жму раза 3 она с бульканьем громким пердежом на секунд 10, резко вскакивает и бежит в туалет.
О туда такие звуки доночились что я аж перепугался. Как вернулась сама сказала что все в порядке, просто по ощущения было похоже что сейчас стошнит, а оказалось просто огромная отрыжка.
Что мы делали после это уже к теме не относится)
В общем 200 накачать нереально, тут 80 было и то с натяжкой и уже все пошло через рот. А 200 это надо наверное чем то заткнуть пищевод и качать)))
Кароче говтря если не быстро качать все это безопасно ничего там не лопнет а если что то пойдет не так то организм сам скажет — будет такая боль что не до сексуальных игр)
dr Rendell
дата: 21.04.2011 - время: 14:47

Абсолютно все правельно. 200мм.рт.ст.-это давление при инвагинации ( один из видов кишечной непроходимости. При достижение такого давления или проходимость возстанавливается или процедура прекращается и тогда уже делают операцию. ) При нормальном состоянии кишечника все происходит несколько по другому. При достижении давления в 120-150 мм рт ст происходит открытие баугиниевой заслонки и воздух проходит в тонкий кишечник,а дальше через привратник в желудок и выходит отрыжкой.Что и было в данном случае.Я не знаю как и чем именно автор делал накачивание но лутше всего применять ножной мех насос для накачки матрасов. Манометр нужно подключать через тройник.Шланг вводить в кишечник на глубину 40-50 см.Чтобы воздух не выходил через анус обратно его нужно затампонировать изнутри чем то вроде бардекса ( очень хорошо применять двухбалонный зонд Блекмора) Кишечник перед процедурой необходимо промыть до чистой воды.И самое главное накачивание должно идти плавно без резких рывков и как можно медленнее с контролем по манометру иначе при рывках и быстрой подаче воздуха баугиниевая заслонка может не успеть открытся и наступит переполнение кишечника с последующей перфорацией,а это очень тяжелое осложнение.
3000_0
дата: 23.04.2011 - время: 03:44

Кстати уважаемые девушки а кто-то из вас смог раздуться до такой степени чтобы плавать как мячик или это в принципе не возможно?
Просто размышления тоже приветствуются!
dr Rendell
дата: 23.04.2011 - время: 15:42

Конечно это возможно. Для того чтобы удерживать человека на поверхности воды достаточно 7-8 литров воздуха. В человека можно легко закачать в пару раз больше. Нужно только перед этим хорошо промыть кишечник. Такие "процедуры" довольно часто проводились инквизицией во время "охоты на ведьм".Обвиняемую со связанными руками и ногами бросали в воду если она тонула -ее оправдывали,если же она держалась на поверхности -говорили что она ведьма и ее поддерживает сам сатана. Если нужно было заранее объявить женщину ведьмой -то ее перед испытанием накачивали воздухом-после такой процедуры на поверхности воды плавала как самая отъявленная грешница,так и самая благочестивая святая. Еще когда я учился в институте то мы со своим другом Виконтом ( студенческая кличка) решили проверить эту теорию- и провели эксперимент поставленный по сценарию инквизиции. И он показал что надутая воздухом женщина действительно будет держатся на поверхности воды.

Это сообщение отредактировал dr Rendel - 23.04.2011 - время: 15:43
OYAз
дата: 24.04.2011 - время: 13:23

Интересно как это вы в 2-ём доказали что это правда?))
По формулам высчитали что ли?)). Или все таки был подопытный образец?)
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Анальный секс и геморрой

· как избавиться от боли

· Кто чаще просит об анальном сексе?

· Техника ласк мужского анала

· Массаж простаты

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 0.1505 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]