Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Случайный звонок
[ 2 ]  [28.57%]
[ 1 ]  [14.29%]
[ 2 ]  [28.57%]
[ 0 ]  [0.00%]
[ 2 ]  [28.57%]
Всего голосов: 7

Гости не могут голосовать 

pud2005
дата: 29.11.2010 - время: 01:21

Случайный звонок

Алексей сидел дома и обдумывал то, что случилось причиной разрыва его с любимой девушкой. Каждый раз как только он вспоминал ее глаза, он понять не мог ну как же он смог ее потерять. Ну, что еще нужно было Соне ? Он с детства решил не иметь вредных привычек, из-за которых его мать разошлась с отцом. Он не пил, не курил. Конечно, для любви девушек это не достаточно. Но он ведь так ухаживал за Соней. Можно сказать всегда носил её на руках. С работы до дома вечером, утром на работу из дома, конфеты, цветы и… ну нет смысла все объяснять. Он знал, он мечтал о том, что добьётся Сони. Но.. один недостаток он в себе изменить не мог, был просто не в силах. Да, мне нравится, когда Соня плотненько пеленала Алексея в простыни, заворачивала в одеяла. Она Алексея называла извращенцем, и с отвращением надевал на него памперс, крепко запеленовывала в 5 простыней, заворачивала в 1 ватное одеяло, после чего ложилась спать и освобождала Алексея утром. Никаких эмоций кроме отвращение к Алексею, Соня не испытывала. Ну, разве на этом можно любовь построить ? Да , ей нравился Алексей в начале, его ухаживания, отсутствие вредных привычек, но после того, как он заявил о своих пристрастиях… Пусть даже Алексей понимал, что ее удивит, пусть даже он долго не решался поведать о своей тайной любви быть и ощущать себя младенцем или жертвой насилия. Но.. Чему быть, того не миновать. Соня надеялась что-то в себе изменить, но любовь стала угасать к Алексею как к мужчине с каждым днём. Да, как он, такой сильный мужчина, может себе позволять одевать памперс, любить пеленки и это ватное одеяло ? Соня искала ответ на этот вопрос и не находила. В драке он себя проявил как мужчина, за оскорбление Сони, молча съездил 2 подонкам по рожам, одному кулаком, другого вырубил с ноги, приехала милиция, а Алексей даже не стал оправдываться. Пришлось Соне писать заявление и объяснение. Милиционеры оценили поступок Алексея, но отпустить смогли его только после того, как убедили подонков не писать жалоб на Алексея. И, этот, 180 см роста мужчина, крепкого спортивного телосложения, может позволить себе выглядеть так унизительно в памперсе и пеленках, еще и в одеяле. Еще и просить сосать грудь. Фу!!! Переморщилась Соня, не смогу я его любить мне нужен мужчина, а не младенец-извращенец. Сегодня я его последний раз запеленаю в 7 простыней (в его любимые бязевые фланелевые), одев предварительно памперс, заверну в ватное одеяло, свяжу крепко веревками до утра, пусть потеет себе, лежит, если так нравится. Утром я напишу записку, все в ней изложу, объясню, извинюсь, что не в силах его полюбить такого. И уйду. Молча. Не хочу слышать его причитания, не хочу, чтоб он пытался меня удержать. А ведь он меня не отпустит, скажет давай на работу отвезу. Нет. Я его не буду распеленовывать. Только развяжу и то, только после того, как уже оденусь. Он, пока будет крутиться в пеленках, пытаясь из них выбраться, пусть понервничает, вспотеет. Может и начнет тогда ценить свободу. Выбираться он будет часа 3, а то и дольше. За это время я уже на работе окажусь. Буду искать любовь среди сильного пола, а не извращенцев.
Всё так и получилось. Соня, одела памперс на Алексея. Помогла ему надеть свои любимые бязевые пижамы, с зашитыми рукавами и брючинами, с капюшоном на голову, которые на завязках крепко завязывались под подбородком, стягивая и шею, и овал лица.
В первую простыню, Соня крепко Алексея запеленала без головы. Во вторую с головой. Одела платок ему на голову, завязав его концы сперва спереди, потом сзади шеи. Следующая третья пеленка была использована снова без головы. Зато к шее она крепко прижала вторую простыню. Алексей был удивлен почему-то Соня сегодня тщательнее чем обычно его пеленает. Неужели сюрприз. Четвертая простыня спаленала Алексея с головой снова. Снова платок на голове сильно прижал простыню к шее Алексея. Все простыни огромные были , и Соня крепко вязала узлы из нижних их краев на щиколотках Алексея, а иногда и коленях. Наступила очередь , еще более огромной простыни , чем предыдущие. Пятая была длиной 3,5 м шириной 3м. В итоге Соня мало того, что Алексея спеленала с головой, так еще нижний край положила ему на живот и в районе талии сделал узелки. Снова Соня очередной платок повязала на голове Алексея, чтоб 5 простынь не сползла с головы. 6 уже фланелевая простынь еще больше оказалась. В нее Соня Алексея крепко в натяг запеленала без головы. Нижний край ее дотянулся до шеи Алексея и накрыл рот. Да уж - подумала Соня. Но тут ей в голову мысль пришла. Перевернув Алексея на живот на расправленную простынь, Соня решила его запеленать именно этим нижним краем. Удобно получилось. И узлы на шее легче вязать заодно. Теперь Алексей лежал на животе на 7 огромной простыне. Соня принесла шаль и подложив ее под Алексея запеленала в нее плечи Алексея, а концы соединив, крепко их связала между собой.
Осталась последняя простыня. Алексей был удивлен старательностью и тщательностью пеленания Сони. Она так крепко никогда не глумилась над ним. В седьмую простыню Соня стала пеленать Алексея без головы, так как он лежал на животе, и лицо его не лежало на простыне немного. Запеленав от шеи до ног Алексея в 7 простыню, Соня решила перевернуть Алексея на спину на тот край, который снизу был слишком велик.
Вау ! Алексея можно спеленать с головой этим излишком, и сделать на голове платок из этой части пеленки с узелками за шеей. Сказано – сделано. Ну все, сейчас последний штрих, платок на голову, шаль на плечи. Все Алексей крепко связан.
Он понимал, что с Соней что-то не то и что-то не так. Она никогда не завязывала платков раньше на его голове в таком количестве, даже слишком длинные нижние края пленки она затягивала как то не уклюже не коленях, а не пеленала в них Алексея с другой стороны тела. И самое главное шаль. Обычно Алексей мог, ворочаясь, освободиться из пеленок сам, чтоб Соню не утруждать распеленовыванием, раз она этот процесс не любит. Но тут что-то он понял сразу ему самому не освободиться. Только он открыл рот, чтоб спросить, что с Соней происходит, почему она так изменила свое мнение о тщательности пеленания , как тут же почувствовал во рту огромную надувную грушу соску. Соня её надула, и она плотно легла во рту. Потом рот Соня заклеила в несколько слоев скотчем, чтоб грушу Алексей не выплюнул. И сняв трусики с себя, она одела ему их на лицо. Взяла платок и крепко повязала его на голове Алексея, чтоб зафиксировать трусики на его голове без права их сползания с лица. Это мой тебе подарок. Теперь одеяло ватное. Соня плотно завернула в расположенное на кровати ромбом ватное одеяло жертву-младенца, и начала связывать ремнями появившийся кокон. Раньше Соня брала ленты, но сейчас она хотела извращенца наказать чрезвычайно плотным и жарким пеленанием. Алексей ничего не мог сказать это раз, но теперь он ничего из-за трусиков на лице уже и не видел, это два. Зато ощутил, насколько плотно ватное одеяло его обнимало. Жара не выносимая. Лишь слабое мычание жертвы выдавала Соне информацию о явном переборе Сони в работе.
Соня легла уставшая спать. Утром она написала записку, объяснив, почему она уходит от него, что последнее ее пеленание - это её прощальный подарок ему вместе с трусиками, которые Алексей имел право оставить себе как трофей с запахом любимой девушки. Причиной ухода Соня назвала одну – мы с тобой разные. Мне нужен мужчина, без извращений, а ты себе поищи единомышленницу. Прости за все, я пыталась тебя любить, но как только ты в пеленках, у меня все желания в ссеке пропадают. Конечно, я могу тебя заставить вылизать мою киску и при этом кончить, но, увы, желания этого не появляются почему-то. Прощай. Извини , что на долго тебя оставила мучиться в пеленках, и возможно памперс тебя спасет, но удовольствие от мокрого памперса, согласись, не то. Положив на стол записку, Соня быстро собралась на работу и развязав все ремни на нём, ушла, закрыв дверь. Алексей ничего не видел, не слышал, как Соня ушла, сказать и крикнуть ей в след толком не мог, а на мычание жертвы Соня не обращала внимания. Но зато Алексей понял, что ремни на одеяле расстегнуты. Но где же Соня ? Почему её нет так долго ? Ей на работу ведь надо, а распеленовывать Алексея ей нужно минимум минут 15.
Прошло час, Сони нет. Алексей хотел в туалет, начал сам ворочаться, пытаясь привлечь внимание. Но все, что произошло, это то что одеяло на Алексее размоталось. Но трусики на лице мешают видеть. Крутился Алексей, мычал, но пеленки не сползали, не разматывались, не ослаблялись. Еще и шаль и платки мешают расслабить простыни. Узлы на простынях затянутее на шее также мешались их распутать. Да Алексей и не мог видеть всех узлов. Он был потный, жарко стало до ужаса. Еще и в туалет терпеть нет сил. Все пора хотя бы 1 проблему решить. И как бы то ему это было неприятно и унизительно, памперс всё же одела Соня не зря. Алексей решил отдохнуть, и усталость заставила его прикрыть на миг глаза. Алексей заснул и проснулся через 2 часа. Игры и уже мечты о свободе продолжились. Но свободы нет. Пить хочется, но где же Соня ?
Тут он услышал звонок в телефон, сработал автоответчик. Голос Сони звучал : Алексей, возьми трубку. Но жертва не могла этого сделать, увы, при всём желании.
Соня вспомнила, что платки и шаль, завязанные на нём, она так и не развязала, а увидеть их она не смогла, так как он был замотан в одеяло, с накинутым уголком. А ведь раньше Алексей сам мог выбраться из пеленок. Правда, только, если платков нет, и шаль не использовалась. Что ж? Надо идти к нему после работы. С 20 вечера до 17 часов это 21 час он будет лежать в мокром памперсе, который я не зря ему надела. Ел он немного, но кефир, выпитый им накануне, может и испортит его памперс. От этих мыслей Соня почему–то издевательски улыбнулась и предательски рассмеялась. В конце концов, он сам виноват, что любит такие игры, вот и пожинай плоды своего воображения.
За 20 часов Алексей спарился. И пора по большому в туалет. Елки, где Соня, зачем она звонит ? и… тут он понял, что не сдержится, не дотерпит до Сони. Начал крутиться по дивану, чтоб, обрести свободу путем ослабления пеленок. Но час потения ни к чему не привел. И он сдался. От обиды даже слезы на глаза наворачивались. Член возбуждён, но кончить Алексей без Сони никогда не смог бы, а Соня ласкать в пеленках его не хотела , не любила эту тему и из принципа никогда не обращала внимание на возбужденные мычания жертвы.
В 18.00 Соня вернулась к Алексею, и он услышал ключи, поворачивающиеся в дверях. Что-либо объяснять Соня не хотела. Быстро развязав все узлы на платках и шалях жертвы, она сказала «Дальше сам , а я ухожу от тебя навсегда, там на столе записка». Алексей стал нервничать. Но понял, что Соня больше не вернётся. Но так как делать нечего, он стал энергично крутиться на диване. Пеленки понемногу вместе с платками, шалями сползали, расслаблялись, разворачивались. Но после обретения свободы таким путём, Алексей у себя в памперсе устроил этим самым переворот всего, что там было, и понял, что в ванной он надолго засядет отмываться.
Выйдя из ванной он бросил взгляд на записку. И прочитав ее, осознал, что это конец их отношениям с Соней.
Все пеленки выстирав от пота, Алексей неделю ни о чем не думал. Апатия пронизывала его до мозга костей. Он понял, что никогда никакой девушке он не сможет признаться в своих увлечениях, а без этих увлечений он полноценный секс, как ему кажется, получить не сможет. И что делать в этой ситуации не знал даже Чернышевский.
Он взял телефон в руки и начал его теребить. Нервничая, нажимал на кнопки. Тут услышал позывной гудок. А так хочется поделиться своей бедой. С кем вот вопрос ? С другом ? Будешь осмеян и не понят. Да и все, кого он знает, также улыбнуться и не поймут его проблемы. Тоска. В это время он услышал : «Але !»
Он очнулся от мыслей, пришёл в себя: - «Але, извините, я случайно набрал ваш номер, просто у меня нервы на пределе вот и получилось глупо все».
- А ну, ладно, бывает – ответил приятный голос девушки.
Алексей почему-то оценил этот голос как приятный и успокаивающий, голос у девушки действительно был удивительно красив и приятен.
- Извините еще один вопрос можно ?
- Да, конечно.
- Вы умеете петь, наверное.
- Почему вы так решили ?
- У вас голос не обыкновенно красив. Я услышал т вас 1 только слово и уже обомлел. Даже моя проблема как-то в сторону отошла. Я видел красивых девушек, отвлекался от разных мыслей, глядя на них, но вот так, чтоб я забылся от голоса? Может вы Русалка, которая пением человека заставляет забыть всё и тянет на дно ?
- Нет. Я обычная девушка. Ну раз уж я так повлияла на вас, расскажите, пожалуйста, что с вами случилось?
Алексей хотел рассказать обо всем сразу, и понимал, что ему может и легче станет на душе. Но как ? Девушка подумает, что он извращенец и предпочтет закончить пустой разговор с никчемным извращенцем. С другой стороны рассказать об этом можно только тому, кто его не знает, не боясь даже быть высмеянным по телефону, зная, что он останется неизвестным персонажем и только. Даже если информация и дальше пойдет, она будет не о нем уже, а о мистере Икс. Что же делать ?
- Девушка. Все так сложно. Я хотел бы вам всё рассказать, но так как я влюбился в ваш голос, то боюсь, после услышанного вы не захотите со мной общаться дальше, а вы минуту со мной общаясь, смогли своим голосом меня забыться. Давайте может просто расскажем немного друг другу о себе.
- Хорошо. Я не против. Но условие одно. Вы все же расскажете причину вашего расстройства, но без подробностей , узнав о которых я, по вашему мнению, перестану хотеть с вами общаться. Согласны ? – сказала девушка прекрасным красивым приятным голосом, который похоже обладал и энергией, и силой гипноза, вводящий человека в транс.
- Хорошо, - еле выдавил из себя Алексей. И как под гипнозом впадая в транс от голоса незнакомой Сирены – Русалки продолжил мысль.
- От меня ушла девушка сегодня. Я ее безумно любил, ухаживал носил на руках, каждый день возил ее на работу и забирал оттуда. Но … увы. Счастье свое я сам разрушил. Мы вместе читали книги , кино смотрели, все было хорошо .
- Простите , может вы пьете или курите ? Сигареты любовь не рушат, а вот целоваться с пепельницами или со спиртовками …
- Нет, я не пью, не курю. У меня отец был алкоголиком и курил. Мать от него ушла. Я для себя с детства принял решения не иметь вредных привычек. Этого не достаточно для любви красивой девушки , но найдя красивую девушку, я решил за ней ухаживать так как никто не смог, хотя я может и ошибаюсь.
Девушка задумалась. «Странно, не пьёт, не курит, книги читает, умный, наверно, эрудированный, образованный, что этой дурочке надо?».
- Простите, я может грубо и слишком прямо спрашиваю, вы не толстый , не лысый или не старый, я правильно понимаю?
- Мне 25 лет. 3 года назад закончил Военную Академию, она у нас в городе одна, кстати. Имею спортивное телосложение. Нас гоняли и нагружали спортом в Академии каждый день, делая нас мужиками. Занимаюсь рукопашным боем. Читать стал любить именно там, так как в свободное время сидел в казарме и делать было нечего. Потом книги меня увлекли. Очень Цвейг нравится, Дюма, Дрюон, Драйзер, я много могу еще назвать. Лицо у меня обычное, не Ален Делон я, увы. Но причину нашего расставания вы не там ищете.

Девушка опять задумалась: «Человек, знает всех моих любимых авторов. Эрудит, спортивен, симпатичен, если не врёт, то он кумир для многих девушек. А он не врёт, уж больно вдохновлено о себе рассказывает. Сама я красотой не обижена, поклонников имела миллион, но выбрать из кого-то нужного и единственного я не могу до сих пор, или пепельница или агрессивные алкаши, или безкультурные мужланы, которые ни руки не подадут, ни дверь не откроют, ни места не уступят, а об интеллекте 70 % вообще можно и не говорить. Я в шоке, заинтригована, надо пытать его дальше. Не люблю я вопросов, на которые не знаю ответов, я со школы всегда была любопытной, на все вопросы находила ответы, а тут стопор».
- Молодой человек, намекните хоть в каком направлении искать ? Я же всю ночь не усну. Я обещала причин не выпрашивать, но умоляю, хоть намек на то, что стало причиной ухода от вас, как мне кажется не очень дальновидной вашей подруги.
- Все просто. Банально просто. Ей нужен в постели мужчина обычный, а я извращенец. Вот так…. Но, не думайте, что энергии гипнотического вашего голоса хватит на то, чтоб рассказал вам всё. Я не хочу глупым оказаться и вас разочаровать.
- Что вы ? Это я глупа. Всё банально и просто. А я в дебри полезла. Но на самом деле это еще не проблема. Все люди живут с своими тараканами. Я не безгрешна и тоже имею своих. И тоже не хочу вас разочаровывать и тем более пугать.

Девушка замолчала. «Он вряд ли гей, раз с девушкой встречался, с мертвецами он тоже не дружит, иначе бы на кладбище пошел, а не по телефону стал общаться с неизвестно с кем. Животных он тоже мог бы найти где хочешь, короче можн много перебрать, но человек достоин внимания и изучения как личности, уж очень он образован, начитан, без вредных привычек, он мне положительно нравиться, как бы его заарканить ? Шанс есть, голос мой он уже любит».

- Молодой человек, а если я вам скажу, что у нас много общего, книги, интересы, например, театры. Вы, кстати, любите театр ? Как у вас со свободным временем ?
- У меня есть основная работа и вторая в такси. Времени ни на что не хватает, но театры я люблю. Я каждый месяц хожу на трагедии, комедии. И те, и другие спектакли мне нравятся. Театр, кстати, находится не далеко от моего дома. Я живу на Невском проспекте. И если вдруг хочется прогуляться, то из театра предпочитаю мимо своего дома идти к Маяковке.
- Видите, у нас много общего. Может, имеет смысл встретиться, сходить в театр, потом прогуляться и пообщаться?
- Боюсь, что я вынужден отказаться от вашего столь лестного предложения, несмотря на то, что ваш голос меня просто гипнотизирует и даже более того скажу я вам, возбуждает. Я боюсь новой боли.
- Вы ведь не собираетесь везти холостяцкую жизнь, если вас бросила одна недалекая особь женского пола, даже не поняв вас до конца, всю вашу сущность. Если вы думаете, что меня испугаетесь, то зря, вы сами потом поймете, и не пожалеете что меня увидели. Попытка не пытка, Я вам свидание не в Загсе хочу предложить, а в театре. Вы всегда сможете прекратить наше общение и встречу, если вам вдруг что будет не по душе.
- Вы не поняли. Я боюсь, что узнав меня до конца, вы поймете, что я не ваш тип мужчины, разочаруетесь и уйдете. Я еще больше буду переживать.
Алексей замялся. Ведь надо так, имени друг друга не зная, а произвели впечатление друг на друга. Страшно потерять любовь. А если она еще сильнее окажется, чем предыдущая? А то, что она разочаруется во мне, это точно. Нет, я не могу позволить себе обидеть своей извращенной натуре столь прекрасное внешне и внутренне создание с голосом, лучше и приятнее всех Сирен. Не хочу ей больно сделать. Я извращенец наверняка для многих девушек. В интернете редко можно найти на формах пеленания девушек, которые бы любили пеленать мужчин. Я обречен на провал в поисках своего счастья уже с того самого момента, как в меня вселился бес младенца, предпочитающего, обожающего, находится в власти любящей мамы, которая бы очень редко своего малыша выпускала из пеленок и одеял.
- Простите милое, прелестное создание, я не хочу вас разочаровывать, огорчать своей извращенной натурой, поверьте я статистику по девушкам и их предпочтениям в интернете настолько изучил, что понял, что вероятность найти ту, которая бы разделила мои увлечения и пристрастия, при этом сама бы от этих игр испытывала удовольствие, ничтожно и крайне мала. А то, что я, по вашему мнению, в большей части положителен и вам подхожу легко перечеркивается моей извращенной фантазией и статистикой Интернета. Нам лучше не….. Раздались телефонные гудки.

Кошмар, подумала девушка. Я ведь ничего о нем так и не узнала, почему он повесил трубку внезапно ? Да , нет, не он повесил, он ведь не до говорил фразу. Или на АТС разрыв, или он трубку уронил, может труба села. Может, сейчас перезвонит ? Как жаль, чёрт я его ни разу не видела, имени не знаю, а так хочется с ним еще раз встретиться, как будто уже влюбилась. Женское сердце не понять никогда, это какой-то кошмар. Надо что-то делать.

Алексей понял, что задел провод питания телефона, что стало причиной разрыва связи. Перезвонить Алексей не мог. Кнопки на телефоне он набирал случайно. Кнопка повтора у него сломана, не работает. С одной стороны его одолевало чувство не законченного разговора, с другой стороны, перестав слышать прекрасный голос Сирены Алексей вновь стал впадать в уныние и пессимизм. А в-третьих, Алексей решил не портить ее жизнь своей бурной извращенной фантазией. Ладно, видно так и должно быть, всё, что не делается, всё к лучшему. Пойду, в Интернет залезу. А Сирена, увы, прекрасная девушка.

Почему он не звонит ?-, думала Таня. Какая же я дура. Он кнопки случайно набирал, даже звонить не хотел, естественно не запомнил их. А кнопка повтора ? Что с ней ?
Неужели я произвела впечатление на него своим голосом, и он не решился даже посмотреть, как я выгляжу. Его интересует только его игры ? Что ж? Я все равно найду путь к твоему сердцу. Я докажу тебе, что такое любовь, на что она способна. Это же надо такой парень и так пропадает. Какой бы секс он не предпочел, я его поддержу. По крайней мере попытаюсь. Главное найти этого красавца и умного извращенца. И он будет мой, это факт. Зная его слабые стороны и умело на них надавя, он растает и будет моим навсегда. Я в инете много порносайтов изучила, много эротических игр знаю, пристрастий, фантазий, что, кого, чем и почему привлекает. Психогия человека это моя профессия, а сексология была моим любимым предметом.
Черт ! Надо что-то делать. Что я знаю о нём ? Во – первых, я знаю, что он 3 года назад окончил Академию, работает в такси, живет на Невском рядом с театром. Завтра возьму отпуск на 3 дня и начну поиск.

Придя в Академию, Таня спросила у дежурного офицера помощи в поиске друга, окончившего 3 года назад академию, живущего на Невском. На что офицер ответил, что факультетов 7 штук. Но то, что парень живет на Невском несколько сужает круг. Ей дали список из 15 человек, живущих на Невском. Пройдя по нему глазами, Таня поняла, что надо для верности с библиотекарем пообщаться. Библиотекарь из 15 человек помнила не всех, но 5 из них она все же запомнила, так как они любили читать французскую классику.

Что ж ? не густо. 5 человек найти по адресам оказалось легко. А потом следить что ли за адресами, искать глазами спортсмена. Какая же я глупая ? у меня есть подруга на АТС, я ей дам эти все 15 адресов, и спрошу, звонил ли кто из них мне на телефон 20 числа в 21.00. На следующий день Таня счастливая уже стояла у дома Алексея и наблюдала, как из машины выходит симпатичный спортивного телосложения парень, складывает антенну. 12 дней у нее ушло на то, чтоб найти того, кто ей казался так любимым и достойным любви, не взирая ни на что. Но что делать дальше ? Не в коем разе не говорить ему, что это ей он звонил, если он голос не узнает ее. Но как узнать о его пристрастиях. Надо ему о своих рассказать для начала. Но как с ним сблизится ? Как его заманить в свою ловушку.

Алексей заметил красивую стройную девушку, в сердце что-то шевельнулось, но тут же вдруг что-то вспомнив, он от нее отвернулся.
- Извините, вы таксист?
- Да ?
- Сколько будет стоить доехать до Пионерской? Я тороплюсь.
И тут Алексей побледнел. На руках появилась дрожь. «Это ее голос. Голос нимфы» Как так получилось, что им судьба позволила здесь встретиться прямо у его дома? Узнала она меня или нет. Алексей колебался. Думая ехать или отказаться. Девушка и внешне красива также как и голосом. Сердце бешено стучало, предательски над ним издеваясь.
- Молодой человек, я опаздываю. Вы заняты?
- Нет , в принципе. Я вас отвезу так.
- Это почему ?
- Вы ведь меня не узнали.
- Нет .
- Помните у нас связь оборвалась ? 12 дней назад.
- А !!! Так это вы. Тогда поехали мы с вами не договорили.
Машина тронулась.
- Меня Таня зовут,- быстро взяв в руки бразды, сказала девушка.
- Алексей.
- А вы действительно красивы, не обманывали, когда говорили что спортсмен. Вы не против ко мне подняться чай попить. И, кстати, не скажете, почему у нас связь пропала?
- Я задел розетку, оттуда шнур питания телефона выпал. Кнопка повтора, увы, не работает. Но раз судьба нам позволила встретиться, то я готов чай с вами выпить.
Через 20 минут Таня уже разливала по кружкам чай.
- Так, почему вы так категорично не хотите попытаться узнать друг друга ближе ?
- Я боюсь, что узнав, что я люблю в постели вы во мне разочаруетесь.
- Давайте я вам расскажу о своих пристрастиях, а вы скажете, разочаровались ли вы во мне . Согласны ?
- Хорошо.
- Проёдемте в комнату. Я по образованию психолог. Иногда подрабатывала раньше психиатором. И некоторые пациенты встречались буйными. Как их обуздать ? Я начала шить смирительные рубашки на пациентов. Эффективность общения такого пациента со мной, если он в смирительной рубашке очень хорошая. Во-первых, я не отвлекаюсь и не думаю, что пациент может меня ударить. Сам пациент понимая, что он в рубашке ничего не сможет мне сделать сам особо не думает быть агрессивным. Я пошила несколько моделей, но на работе мне их не дали примерить ни на ком. После этого я сама из страха перед психами сменила работу психиатра на психолога. Но вот не задача, ни разу ни на ком мне не удалось примерить смирительную рубашку. А между тем, мне интересно, на сколько они прочные. Может, вы окажете любезность Алексей, примерев и испытав каждую из них по очереди на прочность?
- Ну , не знаю. Давайте пробуем. Так моя задача ее проверить на прочность ?
- Ну, да.
- А если я порву ее. Я же крепкий мужчина.
- Значит, я плохая швея, так как психи бывают еще сильнее, увы. У меня 3 модели на тело. Первая модель стандартная, от пояса до головы, простая рубашка, одевается через голову, рукава зашиты, между ног стягивается 2 ремня, чтоб рубашку нельзя было снять обратно, спина утягивается, чтоб рубашка плотнее села на тело, обеспечивая крепость пеленания рубашки на теле. Рукава продеваются через ремень на животе, ремень с одного рукава протягивается вокруг талии 1 раз и привязывается ко 2-му рукаву. На ноги одевается мешок с ремнями , которые проходят и затягивают вместе щиколотки, колени, бедра, талию Вы, кстати, в компах разбираетесь ?
- Нет. А Что?
- Ладно, не важно. Вторая модель наподобие спального мешка со внутренними рукавами. Не расстегнув молнию на мешке рук из рукавов мешка не вытащить, что в свою очередь не позволит расстегнуть молнию на мешке. По всей длине смирительного мешка проходят ремешки. 3 модель та же, но с капюшоном. Какую первую из моделей вы будете пробовать ?
- Давайте с первой.
- Давайте. Вот еще перчатки-варежки наденьте, для чего, расскажу. Давайте на ты уж наконец. Не против?
- Отлично, я за.

Алексей разделся до футболки, продел кисти в варежки. Таня затянула манжеты и варежки плотно сели на руках. Далее Таня помогла надеть на спортсмена смирительную рубашку через голову. Затянула ему на спине 4 ремешка. Рубашка плотно огибала крепкое мускулистое тело спортсмена.
- Класс ты в ней Алексей смотришься, мышцы все четко видны. Ща между ног ремешки протяну.
Таня быстренько протянула ремешки между ног Алексея, и специально как бы типа неловко задела его член, болтавшийся между ног. Член тут же предательски надулся и выступил бугорком на штанах «пациента-психа».
Руки сведи вот здесь крестом на груди продев их сквозь вертикальный ремень. И обмотав вокруг талии Алексея плотно ремень с левого рукава, Таня умело его быстро вдела в правый рукав. Достав мешок для ног, Таня попросила Алексея его также на прочность проверить. Затянув ремешки на щиколотках, ниже и выше колен, бедрах и талии, Таня обратила внимание, что ремни, стягивающие рубашку между ног, уже не развязать пока не снимешь смирительный полумешок с ног. Алексей согласился, что все продумано и прочно. Тут раздался звонок городского телефона. Алексей не видел, что Таня его набрала из кармана с сотового своего.
- Ой, мне звонят. Ложись на кровать быстренько, чтоб не упасть, пока меня нет.
Уложив на кровать Алексея, Таня достала какие-то ремни и крепко зафиксировала Алексея на кровати. Алексей хотел возмутиться.
- А вдруг ты упадешь ? сломаешь что-нибудь ? Лежи и испытывай свою силу. Я отвечу на телефон и вернусь.
Телефон надрывался.
- Але ! Да ! Что случилось ? Сейчас буду.
В ответ раздавались гудки.
- Алексей, я на час отъеду и вернусь. Никуда не уходи, мы еще 2 комплекта не проверили. Не возмущайся, а то кляп воткну.
-_Таня, развяжи, я вижу крепкая смирительная рубашка, я тебя тут подожду.
- Алексей, я же сказала я быстро, чтоб тебя развязать минут 10 надо, там ремни тугие. А времени нет, человеку плохо одному, мать подруги старая помирает, надо съездить посмотреть, и я вернусь, как только бабулю в больницу заберут. А тебе чтоб было не грустно вот мои трусики в рот кляп и на лицо.
Запихав свои трусики жертве в рот, а другие надев на голову, Таня быстро стала их обматывать скотчем, после чего пошла в коридор, обшарила карманы Алексея , нашла ключи от его квартиры, выбежала на улицу поймала такси, и через 15 минут уже была у дверей Алексея. Позвонив убедилась, что Алексей 1 живет. Открыла ключом дверь, разделась, пошла в комнату. Включила компьютер. Чтоб определить чем Алексей интересуется влезла в каталог со временными файлами Интернета, нашла картинки и сайты о пеленании. Нашла фотки запеленованного в простыни и завернутого в одеяло Андрея девушкой, которая похоже и есть та, которая его бросила.
- Да, уж, Алексей, я всё поняла. Быть тебе младенцем моим навсегда.
Выключив компьютер, Таня полетела к Андрею. Заехав по дороге в магазин Ткани, она купила бязевой и фланелевой на минимум 20 простыней. Забежала в ателье по пошиву, заказала пошить 10 простыней фланелевых и 10 бязевых. 2 ватных одеяла 240 на 240 с пододеяльниками для них. (1 одеяло про запас). Пижамы с зашитыми рукавами и брючинами. Продавец, получив такой объем работы и денег на 20000 рублей, тут же приступил к работе, зарядив почти весь персонал на данный заказ.
- Через 3 часа можете забрать ваш заказ.
3 много, но можно Андрея еще раскрутить на другие смирительные мешки.
Забежав в аптеку, Таня купила памперсы для Алексея.

Алексей пытался всей своей силой порвать мешок на спине, но ткань была прочна. Все ремни пришиты к рубашке 4-мя, а то и 5-ю слоями. Алексей понял, что надо сдаваться.

Таня вернулась к Алексею, опоздав на 10 минут, то есть через 1 час 10 минут.
- Ну, как, не скучал ?
- Да, ты мастер своего дела. Давай, другие примерю мешки.
Освободив Алексея из плена одного мешка, Таня помогла ему влезть в другой, который был в полный рост. Руки, затянутые варежкой, Алексей еле – еле просунул в рукава мешка, и когда Таня накинула на плечи края мешка, Алексей уже понял, почему рук он высунуть из мешка не сможет. Этот мешок затягивался 10 ремешками по длине всего тела с шагом 15 см. 1 на щиколотке, 2 – ниже колен, 3 - выше колен, 4 – по середине между коленом и бедром, 5 на бедре и так далее, на талии, груди, плечах, шее. Таня быстро застегнула молнию на мешке до шеи. В районе шеи на смирительном мешке было пришито 2 колечка, которые Таня соединила вместе карабином, включая замок молнии. Теперь молнию, не с сняв карабина, уже было не расстегнуть. Также карабин не позволял разъединиться краям смирительного мешка в районе шеи. Таня крепко затянула все 10 ремешков на теле Алексея, и Алексей сразу почувствовал крепость и надежность смирительного мешка. Он, крепкий, сильный мужик не смог с первой смирительной рубашкой совладать и порвать ее, а вторая оказалась еще более массивной. Ясно, что после того, как Таня Алексея привязала к кровати ремнями, о свободе можно было только вспоминать. Трусики во рту и на лице с приклеиванием скотча – это стандартное завершение картины с изображением связанного Алексея.
А Таня тем временем, вновь ничего не говоря Алексею, поехала за заказанными пеленками и одеялами.
Привезя их домой, она убрала их в другую комнату. Освободив Алексея из 2-го мешка, который он порвать так и не смог, она расправила 3-й, один к одному пошитый как второй, только с капюшоном. Алексей вновь был также упакован и привязан к кровати. Таня в это время стелила одеяло и простыни в другой комнате на кровати.
Закончив все приготовления, она вернулась к Алексею.
- Ну, что Алексей, сыграем в игру ?
- Какую ?
- Если я тебя изнасилую и заставлю кончить, то ты выполняешь мои желания сегодня, завтра и после завтра.
- Давай, А если ты проиграешь, тогда ты мои.
- Идёт. Но ты не обольщайся. Я профессиональный сексолог, знаю все эрогенные зоны твоего тела. Так что, по рукам.
- Ну вытаскивай меня из мешка.
- Зачем ? Я просто здесь ширинку расстегну.
- Нет, так не честно.
- Уговор, так уговор.
- Не получится.
- Посмотрим.
Таня сквозь ширинку смирительного мешка, расстегнула молнию на брюках Алексея и вытащила из его ширинки член. Дотронулась до него, слегка помяла, крепко сжала, отпустила, снова сжала, играя будто эспандером, как бы его накачивая, потом стала дрочить рукой орудие Алексея. Член надувался и Алексей возмущенно заметил, что это не по правилам, что его Таня не развязала. Тогда Таня стала делать минет, член набух еще сильнее.
- Что за черт ? Я не хочу кончать.
- Ты уверен ? А твой друг красноречиво говорит об обратном.
Таня принесла каттетр, и стала его вставлять в член Алексея и вытаскивать. Алексей понял, что кончить все же придётся, и что предотвратить ласки настойчивой Тани он связанный в мешке не сможет. 5 минут помучив, Таня еще раз сделала минет, член Алекея был толст и тверд как огромный огурец. Таня надев презерватив на член Алексея, сняла трусики и начала прыгать на члене.
Через минуту Андрей с криком кончил.
- Ну, что, милый, проиграл ты. Ты мой на все три дня и три ночи. Пойдем в соседнюю комнату. Варежки оставь на руках. Теперь ты узнаешь, насколько я извращеннее тебя. Мне хотелось всегда иметь своего малыша. Но нормальных кандидатов нет. Давай я одену тебе памперс, потом вот эти пижамные брюки рубашку с зашитыми руками и брючинами. Вместо кляпа я тебе дам сосочку. Ложись на простыночки.
Алексей покраснел, но лёг. Он опешил и никак не верил в то, что нашел единомышленницу в сексе.
Таня тем временем уже запеленала Алексея в первую простыню без головы. Во вторую Таня также крепко как и в первую запеленала Алексея с головой. Пеленала Таня также крепко и тщательно, если не лучше и сильнее, чем Соня при последнем своём пеленании. Потом Таня надела на голову Алексея платок, и завязала его, крепко прижав к шее Алексея вторую простыню. В третью простынь Таня снова без головы запеленала Алексея, в четвертую фланелевую – с головой, снова платок, и в пятую простынь – без головы. Принеся эластичные медицинские бинты, Таня крепко стала обматывать куколку Алексея. Дальше в ход пошло ватное одеяло, которое ромбом лежало под Алексеем. Тут Таня увидела бугорок в районе паха у Алексея. Она молча улыбнулась и стала плотно заворачивать в конверт «вновь родившегося малыша». Завернув в одеяло Алексея, она взяла 7 ремней и крепко затянула их на Алексее, равномерно распределив их все вдоль его тела. Первый ремень попал на щиколотки, последний на шее затянут так что еще чуть-чуть и Алексею было бы трудно дышать. Алексей почувствовал, как одеяло крепко его обнимало со всех сторон, сжимая в своих объятиях. Руками шевелить было не реально. Член предательски стоял в памперсе и не падал. С чувством глубокого блаженства Алексей предался новым ощущениям своей беспомощности, которые он уже давно позабыл.
- Классно Таня пеленает. Меня так крепко и сильно еще никто не пеленал, даже Соня в последний раз и то слабее меня запеленала, хотя и старалась. Таня тем временем принесла банты и крепко их повязала на конверте с Алексеем прямо поверх ремней.
- Это для красоты, а не для надежности пеленания. Бантами крепко все равно никогда не связать.
Но Алесей думал о своем и не слушал новую мамочку.
Покой и мысли Алексея прервала возгласом Таня.
- Милый, ты чего там, возбудился что ли? Ну-ка, колись, какие тебе игры нравятся, из-за которых от тебя ушла девушка.
«Нет, не стоит признаваться», - подумал Алексей, « - а то тоже разочаруется во мне как в мужчине. Пусть думает, что я себя позволил спеленать только потому, что ей это нравиться. Это ее игра, а свою я не расскрою».
- Танюша, милая, я все равно не раскрою своих тайн, ты мне дорога, очень. Давай просто встречаться и узнавать друг друга лучше.
- Хорошо, давай. Тогда я командую тебе: Малыш, пора кушать.
Таня легла рядом, повернула на бок Алексея и сунув сосок свой ему в рот , добавила «Ешь, милый мой Алешка!»
«Грудь 4 размера»,- сразу отметил про себя Алексей. И усердно начал сосать грудь. Через 15 минут Таня вторую грудь ему сунула в рот. И еще через 15 минут Таня скомандовала: - Наелся мой маленький малыш, теперь надо мамочку отблагодарить. Мамочка ужасно возбудилась.
Положи
Алексея обратно на спину, Таня удобно уселась ему на грудь зажав ногами его щеки. Алексей начал ласкать язычком клитор Тани и настолько усердно, что Таня кончила минуты через 3 и прямо на лицо Алексею. Вытерев лицо своими трусиками, Таня запихала соску в рот Алексею.
- Спи мой маленький, не ругай свою мамочку извращенку. Я тебя все равно не развяжу. Ну, может, я тебя и отпущу, но только после того, как ты мне поведаешь свою тайну, как это сделала я. Ты же не считаешь меня извращенкой, правда ?
- Нет, не считаю,- сквозь соску промычал Алексей.
- Спокойной ночи, милый мой мальчик. Я тебя никогда никуда теперь уже не отпущу. Ты мой на веки пленник. Все выходные ты будешь лежать в пеленках без вылазно, за исключением тех моментов когда надо будет менять памперс. На буднях я тебя буду отпускать на работу. Вечером на ночь пеленать. Как тебе перспектива ? Еще не захотел убежать от меня ?
Алексей промычал : - Нет.
- Да ты и не сможешь убежать, дорогой. Ты успел попрощаться со свободой, мой милый? Если нет, то можешь это сделать уже сейчас. Спокойной ночи !

Таня погасила свет и легла рядом с Алексеем. Она знала, что Алексей возбужден, и надеялась, что он в этом признается и попросит его распеленать и удовлетворить.
Алексей мучился тем же вопросом, страх все же брал вверх.
Сладкая пара вскоре заснула.
Утром Таня развернула одеяло и ахнула: - Дорогой, мой милый мальчик, это что такое за бугорок ? Ты ничего мне не хочешь сказать?
Алексей выплюнул соску : - Нет. Просто твоя грудь, которую я сосал, а также киска, которую я вылизал, мне всю ночь о себе напоминали. И вот результат.
- А мне какого ? Я вижу бугорок, и всё, что мне приходит на ум, это его гладить
Таня легла головой на грудь Алексея, положила руку на бугорок, и стала слегка поглаживать его по кругу, чуть-чуть надавливая на него.
Потом прильнула губами к выпуклости и громко сделала «чпок», поцелуй был смачным. Алексей даже выгнулся от возбуждения, насколько позволили ему это сделать пеленки, пытаясь бугорком дотянуться до губ Наташи, представляя, что она ему уже делает минет, забыв при этом, что сам находится в пеленках. Наташа легла рядом с Алексеем, закинула на его бедра свою ногу и рукой продолжила поглаживать бугорок.
- Я сейчас тебя буду пытать. Я вижу, что ты хочешь кончить, но я тебе этого не дам сделать, пока ты не поделишься со мной своей тайной.
Конечно, Таня её уже давно знала, но она хотела разрушить ту последнюю преграду, которая как ей казалось мешала Алексею любить её, Таню.
Алексей мычал от удовольствия, хотел уже было кончить, но Таня всё поняла и убрала руку от бугорка.
- Ну, скажи, милый. Что тебе стоит ? Я обещаю, что чтобы ты не сказал, я все равно останусь с тобой. Ты мне понравился еще по телефону, когда разговаривал, сейчас я уже в тебя влюбилась окончательно. Неужели, ты думаешь, что мою любовь можно так легко убить одной фразой? Скажи и я тебя вознагражу за мучения.
Таня вновь пожила на бугорок свою ладонь в ожидании.
Алексей устав от своего возбуждения, от ноющей боли в яйцах, ощущая ладонь девушки, которую полюбил уже сразу после пеленания ею его окончательно, которая уже призналась ему в любви, а он ей нет, не вытерпел.
- Таня, милая, я тебя тоже полюбил всем сердцем, и очень боюсь потерять. Но моя любимая эротическая игра тобою уже давно раскрыта, ты же сама это видишь по бугорку, который не скроешь. Я хочу тебя.
- Наконец, молодец, но в наказание ты до вечера останешься в пеленках и одеяле. Я так долго ждала твоего признания, что просто обязана тебя наказать. Памперс сухой ?
- Да .
- Не правда. Сейчас он станет мокрым.
И Таня сильно начала тереть бугорок своей ладошкой, Алексею оставалось только стонать от удовольствия, через 5 минут Алексей начал кричать. Кончил он бурно. Тане пришлось заглушить крики Алексея своими трусиками, которыми она вытирала ему вчера лицо, когда она кончила, и которые она ему запихала теперь в рот. Чтоб Алексей не мог их выплюнуть, она замотала бинтами в несколько слоёв ему рот.
После чего завернула его в одеяло, связала ремнями, обмотала для красоты бантиками. Потом подошла к шкафу, взяла фотоаппарат и сделала несколько снимков.
Достав из камеры кассету, которая как выяснилось, стояла с вечера на шкафу и всё снимала до последней минуты, Таня вложила ее в видеомагнитофон. Включила телевизор и сказала:
- Смотри, какое кино получилось классное нам на память. Я пройдусь по магазинам, а ты жди меня и не скучай, смотри кино. Давай только трусики малышу заменим на соску. А то не удобно спать будет.
Размотав бинты, Таня вытащила изо рта Алексея свои трусики и сунула пустышку в рот счастливому малышу.
С 12.00 до 17.00 Тани не было. Алексей предался удовольствию нахождения в пеленках и одеяле, счастье и блаженство его просто переполняло через край.
Когда Таня вернулась, то увидела, что Алексей спал. Его лицо по-детски выражало некое блаженство. Таня накинула на лицо Алексея уголок одеяла, чтоб свет не мешал малышу спать. Таня была довольна тем, что не просто нашла мужчину своей мечты, а отыскала его с большим трудом и смогла сделать так, чтоб он её полюбил и был от неё без ума. С улыбкой на лице Таня пошла готовить ужин. Шампанское было убрано в холодильник, конфеты положены в вазу. Мясо приятно шкварчало на сковородке. Свечи стояли на праздничном столе и ждали своей очереди, чтоб радовать двух нашедших друг друга людей своей атмосферой романтичности.
«Ну, Алексей, сегодня тебе очень сильно придётся потрудиться. Мамочка изголодалась по твоему язычку, а Ты все спишь и спишь. Соску даже выплюнул и не заметил. Сейчас я тебя разбужу»
Раздевшись догола и подкравшись к Алексею, она сунула ему в губы сосок. Алексей притворился, что не проснулся. Глаза не открыл. Сам же резко в сосал в себя сосок так, что Таня ойкнула от удивления.
- Ах, ты засранец. Я сейчас тебя проучу.
Завязав глаза Алексею платком, она стала праздничный стол переносить в комнату. Закончив перенос всех блюд, Таня зажгла свечи. Развязала глаза Алексею.
Алексей даже обмер.
- Здорово ты накрыла стол в честь нашего знакомства !!! Давай покушаем, распеленай меня. Я должен открыть шампанское.
- Что ты милый ? Ты еще маленький. Шампанское это для мамочки. Ты же будешь пить молоко из бутылки. Памперсов много у нас, не стесняйся. Из пеленок выбраться не мечтай. Я страшная извращенка, ты более 60 процентов своей жизни проведешь именно в пеленках. А ты как хотел ? На работу так и быть отпускать буду, а дома, увы, колыбель и пеленки, теплое молоко, манная каша. Вскрыв шампанское с хлопком Таня произнесла:
- За тебя, за новорожденного.
- Второй тост за родителей, то есть за тебя, мама.
Таня выпив бокал с шампанским, взяла в рот конфетку, а другой рукой поднесла Алексею детскую бутылочку с молоком, сунув соску бутылки в рот малышу.
После того как бутылка с молоком была осушена малышом, чтоб сильно не перегибать палку, Таня помыла бутылку водой и налила туда шампанского. «Я же не садист»
Праздничный стол прошел замечательно. Таня очень аккуратно кормила с ложечки Алексея. А вечер закончился классным сексом. Таня очень полюбила язычок Алексея. А в благодарность за старания, она решила наконец поменять мокрый памперс малышу и заодно отправить его помыться. Пока он мылся мокрые простыни были заменены сухими и ждали своего малыша. Но чтоб малыш спал спокойно, Таня сделала перед сном Алексею минет. И … запеленав его в простыни, завернув в одеяла, пожелала ему спокойной ночи, легла рядом с ним и уснула.
Жизнь удалась ? - подумал Алексей, - Или мне сниться это чудо ?
На всякий случай Алексей попробовал пошевелиться, но почувствовав , что пеленки его крепко сжимают в своих объятиях , закрыл глаза и заснул. Таня, положившая ногу на завернутого в одеяло малыша, так же крепко спала, как и Алексей.

tangu
дата: 07.12.2010 - время: 21:34

Наташа легла рядом с Алексеем, закинула на его бедра свою ногу и рукой продолжила поглаживать бугорок.
- Я сейчас тебя буду пытать. Я вижу, что ты хочешь кончить, но я тебе этого не дам сделать, пока ты не поделишься со мной своей тайной.
Конечно, Таня её уже давно знала, но она хотела разрушить ту последнюю преграду, которая как ей казалось мешала Алексею любить её, Таню.

Наташа... Таня... Не разобрался автор, однако...
Манюрка
дата: 17.12.2010 - время: 14:09

Ох,хорошо!Завидую Алексею!
Пушист125
дата: 15.12.2011 - время: 07:28

Блин прочитал рассказ. И очень похоже на мою жизнь. У меня также бывшая девушка с нежеланием заворачивала и в итоге из за этого мы расстались. А теперь моя девушка меня упаковывает с удовольствием. И жизнь прекрасна:-)!
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Снова рассказик на тему моего "Вампирского идеала"

· Сестра Лена

· Коллега по работе

· "Добровольный плен"

· Плата за помощь

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.0615 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]