Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Arkola
дата: 29.12.2010 - время: 01:19

Уважаемые модераторы,извините глупую,создала такую же тему в другом разделе форума,удалите ее оттуда пожалуйста. Итак,милые девушки и женщины,вопрос очень жизненный....скажите кто как проходит врачей,для меня это целая проблема- флюорография,кардиолог,терапевт,да любой где надо раздеваться..кто как отмазывается от глупых вопросов...и еще,делает ли кто маммографию и узи молочных желез?
Аэда
дата: 29.12.2010 - время: 02:19

QUOTE (Arkola @ 29.12.2010 - время: 00:19)
....скажите кто как проходит врачей,для меня это целая проблема- флюорография,кардиолог,терапевт,да любой где надо раздеваться..кто как отмазывается от глупых вопросов...и еще,делает ли кто маммографию и узи молочных желез?

Сейчас особо проблем с врачами нет, разве что к гинекологу стараюсь не ходить...
А до SRS и смены документов, было очень много "экстремальных" ситуаций, многие из которых сейчас вспоминаю с юмором, а тогда конечно было не до смеха.

Флюрография: Необходимо было пройти обязательную годовую флюорографию в местной поликлинике. Прихожу, толпа народу, очередь. Женщины, бабушки, мужчины, толпа юношей по призыву. Запускают партиями по пять человек, и как это обычно у нас в стране принято - 5 женщин, потом 5 мужчин. Вообщем я как-то не вписываюсь ни туда ни туда, карточка на мужское имя, вид нифига карточке не соответствует (одежда юни, не накрашена, шла же как М). Запускают женщин, и так получается, что остаются только одни мужчины с кучей призывников и я. Как на зло находится один джентльмен (лет сорока на вид), который предлагает мне пройти вперед, так как мужиков много и мне придется еще долго ждать. Я стараюсь что-то говорить, что мне мол лучше последней пройти, мне там мол еще консультироваться нужно... не прокатило, меня практически впихнули в кабинет. Там бабульки и женщины раздеваются прямо напротив стола врача, а врач (женщина) у меня карточку просит, я отдаю и собираюсь что-то как-то объяснить и что бы другие не слышали и чтоб скандала не вышло...

Врач: а Ваша карточка где?
Я: Эээ... ну понимаете, тут такое дело... это моя карточка... просто... (пытаюсь говорить тише)
Врач: Вам наверно не ту карточку дали в регистратуре, это Иванова карточка.(фамилия вымыш.)
Я: (почти шепотом) это я и есть...
Врач: ???!!!
Я: Там снаружи куча мужиков, они меня вперед пропустили...
Врач: А! Все! Поняла. Ну Вы мне говорите в следующий раз, я всех выгоню, если что.
Я: Да нет, спасибо, все нормально...
Врач: Ну тогда раздевайтесь до пояса... Лифчик на косточках?
Я: Я без...
Врач: Снимаем майку... цепочку в зубы... Импланты?
Я: Нет, это мое...
Врач: Хорошо, вдох... не дышать...

Вот так "весело" было... если хотите, еще пару историй расскажу, грустных то же полно...
Arkola
дата: 29.12.2010 - время: 09:49

Да,хотелось бы услышать вашу историю...у меня заморочек тоже полно,я сама с юга и врачи тут особой толерантностью не отличаются,особенно мужчины...а вот в Питере с этим проще!Была и у эндокринолога и маммолога..брезгливости нет в их глазах,а скорее удивление!в общем я и два парня фтма были у Протасова,приехали,заходим на третий этаж,а там в общем узкий коридор и сидят женщины,человек 30,и все на нас смотрят!я сначала не вьехала что такое!а там оказывается гинекологическое отделение,надо сказать что фтмы выглядят как 100%парни,я подстриглась перед поездкой,и в мужской свободной одежде,ну в общем чужие среди своих,идем,ищем кабинет,все оборачиваются и что то шепчут!:) нашли кабинет,и мои фтмы так баском спрашивают,а кто последний!в коридоре моментом тишина!я от стыда чуть сквозь землю не провалилась!хорошо что Протасов вышел и всех троих нас завел в кабинет!там вообще хохма,он знал о нашем приезде,Исаев ему сказал,но не знал что я мтф!в общем мальчишки консультируются о мастэктомии,как делать,улыбка там..блин,у одного груди вообще нет,не пойму,нафиг бинтуется,одни соски,подходит моя очередь,ну и типа раздевайтесь..я отвернулась,а можно за ширму,Протасов да лан,раздевайтесь,ну сняла одежду,он говорит,типа надо улыбку делать,я мне ненадо,он по другому никак грудь не убрать..фтмы ржут,а я, да мне ненадо,я увеличить хочу..тот так замер..смутился,типа не может быть..я говорю почему,он ощупал,недоверчиво так посмотрел,потом сказал *дословно*класные сиськи..зачем увеличивать..я говорю типа,хочу больше,фтмы смеются,я красная хоть прикуривай,в общем,врач улыбнулся и говорит,зря,испортишь грудь,и дал адрес Красножона..как мы выходили промолчу,глаз не поднимала,но видела что в коридоре все женщины от нас шарахались.
Аэда
дата: 30.12.2010 - время: 15:05

Из грустного, скорее поучительного, это было уже значительно после SRS и смены документов. Я перенесла острый пиелонефрит, болячка противная и может иметь последствия для почек. Пролечилась, решила на всякий случай проверить почки, сдать анализы. Обратилась в одну из платных московских клиник. Заключила договор, в котором меня обязывали сообщать о всех прошлых болячках. Про КЛИНику долго рассказывать нет смысла, не смотря на платность и внешний лоск, оказалось все достаточно уныло. Прождала час врача, который ограничился УЗИ, не назначив никаких более анализов. Речь не об этом.
Врач встретил меня с улыбкой и очень вежливо, очень культурно с ним поговорили о том, что меня беспокоит. Но дернул меня черт за язык соблюсти условия договора и сказать ему, что я ТС. Врача как подменили, вы бы видели его лицо. Далее со мной общались как с дохлой жабой, формальности были по-минимуму соблюдены и не граммом более. Лицо врача просто источало брезгливость, ни сова более вежливого ни рекомендаций.
Вот так вот. 00053.gif
pannoshka60
дата: 12.05.2012 - время: 18:38

QUOTE (Аэда @ 30.12.2010 - время: 15:05)
Из грустного, скорее поучительного, это было уже значительно после SRS и смены документов. Я перенесла острый пиелонефрит, болячка противная и может иметь последствия для почек. Пролечилась, решила на всякий случай проверить почки, сдать анализы. Обратилась в одну из платных московских клиник. Заключила договор, в котором меня обязывали сообщать о всех прошлых болячках. Про КЛИНику долго рассказывать нет смысла, не смотря на платность и внешний лоск, оказалось все достаточно уныло. Прождала час врача, который ограничился УЗИ, не назначив никаких более анализов. Речь не об этом.
Врач встретил меня с улыбкой и очень вежливо, очень культурно с ним поговорили о том, что меня беспокоит. Но дернул меня черт за язык соблюсти условия договора и сказать ему, что я ТС. Врача как подменили, вы бы видели его лицо. Далее со мной общались как с дохлой жабой, формальности были по-минимуму соблюдены и не граммом более. Лицо врача просто источало брезгливость, ни сова более вежливого ни рекомендаций.
Вот так вот. 00053.gif

ну зря ты ему сказала что ты тс я всегда хожу на приём к врачам только как мужчина и только полностью во всём мужском и в нижнем и в верхнем хотя однажды был случай у меня пришёл просто на консультацию к участковому терапевту а на мне были надеты лифчик и трусики сверху естественно всё мужское сперва я побеседовал с врачом и вдруг она мне говорит раздевайтесь я вас послушаю я про себя думаю как мне сейчас перед ней раздеться на мне же женское бельё вообщем кончилось тем что уговорил что я не буду сейчас раздеваться перед ней не буду и всё не знаю то ли она что нибудь заподозрила то ли в моём странном поведении но я так и не разделся и вышел из кабинета с тех пор всё. как только иду к врачу не важно к какому я полностью мужчина хотя сейчас я дома и на мне как всегда надето женское бельё лифчик и трусики
Танечка_Татьянка
дата: 12.05.2012 - время: 19:21

С врачами всё отлично. Главное самим не париться. Врачи за свой век такого видели, что им уже всё равно. Спокойно прохожу Флюорографию (у нас по одному запускают), ЭКГ. В больнице лежала, дали пижаму 59 размера, в ней и с 6 размером груди ничего не видно. В общем надо самим себя вести спокойно и не пытаться что то объяснить. Тем более через неделю никто и не вспомнит про неординарного пациента.
Leslin
дата: 12.05.2012 - время: 21:48

QUOTE (sxn2540247783 @ 12.05.2012 - время: 17:38)
QUOTE (Аэда @ 30.12.2010 - время: 15:05)
Из грустного, скорее поучительного, это было уже значительно после SRS и смены документов. Я перенесла острый пиелонефрит, болячка противная и может иметь последствия для почек. Пролечилась, решила на всякий случай проверить почки, сдать анализы. 

ну зря ты ему сказала что ты тс я всегда хожу на приём к врачам только как мужчина и только полностью во всём мужском и в нижнем и в верхнем

Уважаемый цифровой ник, вы внимательно читали???)))
Человек уже после СРС!!!! какая ещё мужская одежда на обследовании?))))))))))

дата: 12.05.2012 - время: 23:21

на транзишне как то получалось. что особо по врачам не ходила. а доки менять стала... права. надо мед комиссию было проходить. паспорт уже ж был, сама на фуле. вообще без проблем. только у гинеколога прикол был )))
я пре-оп. заводит меня акушерка в кабинет... за ширмой гг на вертолете лежит ))) акушерка мне: "раздевайтесь"
я: "не... может не нужно?" :D
она: "вы стесняетесь? у вас месячные?"
я ей начинаю объяснять, у нее глаза на лоб лезут все больше. позвала врача. я врачу все объясняю. они обе в ступоре полном. что же делать, спрашивают. я говорю, поставьте штампик и все... они поставили.
надо было видеть, как при этом диалоге дрыгалась за ширмой, на вертолете, гг )))
ValentinaValentine
дата: 07.06.2012 - время: 02:47

К урологу я ходила в женских трусах и колготках.
olga-t
дата: 07.06.2012 - время: 22:56

я прохожу тоже кучу врачей...из женского только бюст......флюрографию по одному,экг тоже,на мамологию меня еще не отправляли,дерматолог тело не смотрит,с эндокринологом проблем нет,терапевт производственный..ну никаких проблем я не испытываю..неудобно только когда в очереди сидишь,чтоб сиськи не выставлять держишь на коленях сумку..а вообще у нас назначаются комиссионые дни и там много знакомых и почти нет больных...а вообще скажу честно,кто там чего-то боится..сиськи есть и их некуда не спрячешь,значит с этим надо жить,я раньше думала,что вот надо ходить в женском...а тем не менее уже 2 года хожу исключительно в мужском,хотя друзья прикалываются..похожа на активную лесбиянку,может окружающие так и думают
ValentinaValentine
дата: 10.06.2012 - время: 02:55

Я у врачей бываю редко, но тут недавно обнаружились простатит и аденома. От аденомы иногда лечат финастом, а от рака - эстрогенами, чтобы показать урологу, что меня не пугает такое феминизирующее лечение, а напротив - желательно, я и надела женские трусы и колготки. Уролог-пенсионер сказал спустить брюки с трусами. Музыки и шеста для стриптиза не было, поэтому я спустила всё сразу, а он сделал вид, что не заметил колготок и ж трусов, покрутил мой член, назначил антибиотики, УЗИ и анализы, и ушёл в отпуск. Теперь с результатами пойду к другому, молодому урологу, и опять надену женские трусы и колготки. Или чулки надеть?

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 10.06.2012 - время: 03:00
Sashystik
дата: 10.06.2012 - время: 10:09

У меня недавно тока прикол был. Пошла к хирургу на прием - подозрение на аппендицит. В М пошла. Все тело депелировано полностью. В т.ч и "зона глубокого бикини". (ненавижу шерсть!!!!) Хирург молодая женщина - раздевайтесь. ложитесь... Трусы спустите... О, как все приличненько... Чем волосы удаляете? Я потерялась. Это был самый неожиданный вопрос в тот момент для меня! Поржали, обсудили вопросы депиляции.. Наверно еще раз схожу...
ValentinaValentine
дата: 11.06.2012 - время: 01:02

QUOTE (Sashystik @ 10.06.2012 - время: 10:09)
Все тело депелировано полностью. В т.ч и "зона глубокого бикини". (ненавижу шерсть!!!!) Хирург молодая женщина - раздевайтесь. ложитесь... Трусы спустите... О, как все приличненько... Чем волосы удаляете? Я потерялась. Это был самый неожиданный вопрос в тот момент для меня! Поржали, обсудили вопросы депиляции.

Так чем?
Пися писяет
дата: 12.06.2012 - время: 12:38

QUOTE (ValentinaValentine @ 10.06.2012 - время: 02:55)
Я у врачей бываю редко, но тут недавно обнаружились простатит и аденома. От аденомы иногда лечат финастом, а от рака - эстрогенами, чтобы показать урологу, что меня не пугает такое феминизирующее лечение, а напротив - желательно, я и надела женские трусы и колготки. Уролог-пенсионер сказал спустить брюки с трусами. Музыки и шеста для стриптиза не было, поэтому я спустила всё сразу, а он сделал вид, что не заметил колготок и ж трусов, покрутил мой член, назначил антибиотики, УЗИ и анализы, и ушёл в отпуск. Теперь с результатами пойду к другому, молодому урологу, и опять надену женские трусы и колготки. Или чулки надеть?

А разве бывает аденома в таком молодом возрасте? я когда-то читала, что аденома бывает после 60-70-ти..
каюра
дата: 14.06.2012 - время: 15:12

QUOTE (Пися писяет @ 14.06.2012 - время: 13:52)
QUOTE (Tashka @ 14.06.2012 - время: 00:14)
Иди ты куда подальше со своими больными фантазиями ...

Кто ты здесь, чтобы меня посылать? НИКТО! так что хавальник закрой свой, пьянь толстая.

Отправил в бан на 10 дней. Пускай остынет подруга.
olga-t
дата: 02.07.2012 - время: 16:09

круто,если-бы я так пришла,меня-б точно отправили к психиатору..а тот к какому-нибудь врачу связаному с тс,соответственно мне-бы пришлось писать обьяснения в отделе по персоналу,почему я воремя не прошла комиссию...и если-бы я написала что у меня проблемы по тс,меня сразу нахер уволии,не смотря на мои заслуги..я и так наш терапевт заболел,и меня назначили к другой..та сразу давление раздевайтесь до пояса,и сразу ого..и в карточку,тогда а ладно..не.. опасно все это
qwertyuiop11
дата: 02.07.2012 - время: 17:41

А что такое все это? Можно поподробнее?
olga-t
дата: 02.07.2012 - время: 19:39

QUOTE (qwertyuiop11 @ 02.07.2012 - время: 17:41)
А что такое все это? Можно поподробнее?

все это-значит заявится к врачу в женском белье,в невзрачном бюсте (если есть необходимость) еще можно (гинекомастия,большой размер,отвисают) а вот трусы,чулки,колготки..это я думаю перебор...в одном случаи,ты просто больной,а во втором уже к психиатору
qwertyuiop11
дата: 02.07.2012 - время: 21:34

А можно где нибудь бюсть полностью обнаженный увидеть, хочется посмотреть насколько серьезно ты подошла к ощутимым результатам? Пожалуйста.
ValentinaValentine
дата: 03.07.2012 - время: 01:44

QUOTE (olga-t @ 02.07.2012 - время: 16:09)
тут недавно обнаружились простатит и аденома. От аденомы иногда лечат финастом, а от рака - эстрогенами, чтобы показать урологу, что меня не пугает такое феминизирующее лечение, а напротив - желательно, я и надела женские трусы и колготки. Уролог-пенсионер сказал спустить брюки с трусами. я спустила всё сразу, а он сделал вид, что не заметил колготок и ж трусов, покрутил мой член, назначил антибиотики, УЗИ и анализы, и ушёл в отпуск. Теперь с результатами пойду к другому, молодому урологу, и опять надену женские трусы и колготки. Или чулки надеть?

круто,если-бы я так пришла,меня-б точно отправили к психиатору..а тот к какому-нибудь врачу связаному с тс,соответственно мне-бы пришлось писать обьяснения в отделе по персоналу,почему я воремя не прошла комиссию...и если-бы я написала что у меня проблемы по тс,меня сразу нахер уволии,не смотря на мои заслуги..я и так наш терапевт заболел,и меня назначили к другой..та сразу давление раздевайтесь до пояса,и сразу ого..и в карточку,тогда а ладно..не.. опасно все это

Сходила 18.06 к молодому урологу в ж.трусах и колготках.Он посмотрел анализы, УЗИ, спросил, что беспокоит, и даже ничего осматривать не стал. Я спросила, поможет ли финаст от аденомы, он сказал, что да, но не раньше, чем через пол года, т.е. на словах разрешил, но выписал рецепт на что-то другое, а я его потеряла, но финаст купила и принимаю ежедневно по крохотульке. 1 упаковки года на 3 хватит. Об эстрогенах даже не заикнулась, т.к. рака не обнаружено.
olga-t
дата: 03.07.2012 - время: 15:07

QUOTE (qwertyuiop11 @ 02.07.2012 - время: 21:34)
А можно где нибудь бюсть полностью обнаженный увидеть, хочется посмотреть насколько серьезно ты подошла к ощутимым результатам? Пожалуйста.

смотри в фотоальбоме
to ValentinaValentine
Сходила 18.06 к молодому урологу в ж.трусах и колготках.Он посмотрел анализы, УЗИ, спросил, что беспокоит, и даже ничего осматривать не стал. Я спросила, поможет ли финаст от аденомы, он сказал, что да, но не раньше, чем через пол года, т.е. на словах разрешил, но выписал рецепт на что-то другое, а я его потеряла, но финаст купила и принимаю ежедневно по крохотульке. 1 упаковки года на 3 хватит. Об эстрогенах даже не заикнулась, т.к. рака не обнаружено.
ну это хорошо,что рака нет,у нас начальник отдела сгорел за год...а вообще да я читала,что сильный удар эстрогенами по м. организму,это- как фол последней надежды...как-бы попытка заставить организм взятся за что-то новое

ValentinaValentine
дата: 04.07.2012 - время: 01:42

QUOTE (olga-t @ 03.07.2012 - время: 15:07)
это хорошо,что рака нет,у нас начальник отдела сгорел за год...а вообще да я читала,что сильный удар эстрогенами по м. организму,это- как фол последней надежды...как-бы попытка заставить организм взятся за что-то новое

При раке дозы эстрогенов в 10 раз больше, чем у начинающих ТС.
qwertyuiop11
дата: 23.07.2012 - время: 19:55

У меня обратная ситуация. Я на днях катался в аквапарке, съехал с огромной горки высотою с 7 этажный дом, хотя можно было сказать что почти упал с такой высоты, жутко ударился копчиком, вот теперь по приезду думаю нужно идти к врачу, а уменя на пояснице татушка да и загар от стрингов. Вот придеться трусы у хирурга снимать и "хвалиться" травмой, посмотрим на реакцию. А не идти к врачу не могу так как говорят что если не лечить на копчике может хрящик вырасти типа хвостика. Может кто знаком с такими травмами, интересует только экспертное мнение.
pannoshka60
дата: 15.05.2013 - время: 19:49

хочу рассказать одну историю которая произошла со мной несколько лет назад. сейчас уже не могу точно вспомнить но однажды я пришла в поликлинику к своему участковому терапевту. врач была молодая женщина а я хотела что то спросить проконсультироваться. в этот момент я как всегда была одета сверху мужская одежда а под ней женское бельё. лифчик и трусики. и вот в процессе моего общения с врачом она вдруг говорит мне раздевайтесь я вас послушаю. ваууу ну думаю всё влипла в дурацкую историю если я сейчас перед ней разденусь а на мне.... нет и я стала всякими неправдами что бы только не раздеться прямо сейчас. и она не стала меня уговаривать сказала ну ладно придёте в следующий раз. фуу..ну думаю обошлось и я пошла домой. и потом ещё долго вспоминала этот случай. после чего сама себе дала зарёк больше никогда не ходить к врачам любым. в женском белье. а ходить только в мужском. и впредь придерживаюсь этого правила к врачам только во всём мужском.иначе не должно быть.
светлана-56
дата: 03.06.2013 - время: 22:56

Меня интересует вопрос:- А в каком белье вы ходите к врачу? Как скрываете следы бюстгальтера на теле? У некоторых , как и у меня, видны еще полоски от резинок панталон на ляжках. А как с этим у вас? Поделитесь своими историями.
PARAND
дата: 04.06.2013 - время: 01:24

Недавно мне нужно было обратиться к хирургу по поводу ноги что то болеть начала....Он сказал снимите обувь, потом закатите джинсы....
И что, увидев мои ноги без волос с нежной кожей...сразу же спросил:А это что ? Я говорю что у меня гормональный фон нарушен да и стерлись об штанины...Он так посмотрел на меня строго и говорит:Все понятно как они стерлись)))))
Я представляю если бы мне надо было бы раздеться и он увидел бы мои груди хоть маленькие, но явно висящие!Или поглядел бы на мой анус?
Вот бы разнес бы меня ....
Slava 61
дата: 04.06.2013 - время: 06:03

Так и хожу во всем женском.Чего тушеваться и стыдиться чего,если это моя жизнь.Даже когда заводили карточку в поликлинике,вопросов не задавали.Правда есть небольшой нюанс-у меня есть справка о разрешении на смену пола.
светлана-56
дата: 04.06.2013 - время: 10:19

У меня проблемма в основном с лифчиками. Перед походом к врачу я снимаю бюстик, но след остается. Интересно сколько по времени будут видны красные полоски?

Хостинг фото
Поход к врачу.
2

Примерно у меня так.
PARAND
дата: 04.06.2013 - время: 11:41

Ну у каждого реакция разная и кожа то же,так что сказать здесь что то существенное нельзя!
ЁлыПалы
дата: 04.06.2013 - время: 13:17

(светлана-56 @ 04.06.2013 - время: 10:19)
У меня проблемма в основном с лифчиками. Перед походом к врачу я снимаю бюстик, но след остается. Интересно сколько по времени будут видны красные полоски?

снимите за день перед походом и все
или вас без него будет ломать?
pannoshka60
дата: 04.06.2013 - время: 13:45

светлана-56 дата: 04.06.2013 - время: 10:19 | |

Любитель

Благодарности: 3.00
Статус: Давай пообщаемся!
Я: Свободен

Хостинг фото
я не могу сказать по времени примерно через час а может быть и два уже ничего не будет заметно. могу дать совет я сама когда иду к врачу независимо к какому всё равно не одеваю женское бельё. врачи ведь тоже люди. а люди бывают разные хоть мужчины хоть женщины. которые могут не обратить внимание и не кому об этом не говорить что на мне к примеру было надето. и видны следы на спине от застёжки и пояса лифчика. а некоторые через чур любопытные могут устроить допрос а что это у вас там на спине. и ещё потом рассказать об этом другим. и вот можете себе представить если вы живёте в небольшом поселке или маленьком городке где многие вас знают. и что потом могут про вас наговорить.так что лучше не рисковать. если не хотите лишних сплетен и насмешек а может даже и издевательств в ваш адрес.
PARAND
дата: 04.06.2013 - время: 14:10

Да все правильно сказано! Попробуй особенно в маленьком городке или поселке так прийти?
Это просто вопрос мол я хожу в лифчике надо показать себя здесь)))))....
Действительно сними его за несколько часов и иди спокойно !!!
Fregata magnificens
дата: 04.06.2013 - время: 14:32

(светлана-56 @ 03.06.2013 - время: 22:56)
А в каком белье вы ходите к врачу?

Белье, как и тело, должно быть элементарно, чистым. Никто и внимания не обратит на следы от резинок, бюстгалтеров, а если и обратит, не спросит, и уж точно, никому не скажет, делать нам, что ли, больше нечего? Осуждается несоответствие статуса и чистоты тела (наличие нестриженных ногтей и прочего), и то, не всеми. Неприятно таких смотреть, но приходится же.

sfc555
дата: 05.06.2013 - время: 14:12

так как бюстгальтеры практически не ношу, предпочитаю короткие маечки-топики, то проблем со следами на плечах у меня нет.
Обычно посещаю врачей в унисексе - облегающей майке и джинсах.
Что касается трусиков, особенно если придется раздеваться ниже пояса, то это всегда чистые и ослепительно белые хлопковые трусики-слипы.
А бритые ноги - гормональный сбой.
White_Witch
дата: 05.06.2013 - время: 16:37

(sfc555 @ 05.06.2013 - время: 14:12)
так как бюстгальтеры практически не ношу, предпочитаю короткие маечки-топики, то проблем со следами на плечах у меня нет.
Обычно посещаю врачей в унисексе - облегающей майке и джинсах.
Что касается трусиков, особенно если придется раздеваться ниже пояса, то это всегда чистые и ослепительно белые хлопковые трусики-слипы.
А бритые ноги - гормональный сбой.

Не, не прокатит ))) Если расти начали, то так и будут ))) Лучше про химиотерапию приврите... )))
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Свадебное платье

· Жизненные неудачи!

· выбор смазки для АС

· Вы себя не обманываете?

· Рецепты HRT

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.1739 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP выключен ]