Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Ароматизатор
дата: 16.05.2011 - время: 14:19

ТРУСИКИ
Он подвез ее к дому и заглушил двигатель. Она посмотрела на него и с улыбкой сказала: «Спасибо что подвез да и конечно за изумительный вечер. Я пошла».
Так просто и пресно они расставались, быть может навсегда, а он не получил от нее даже поцелуя.
«Иди», -с горькой усмешкой сказал он, понимая, что сегодня, и скорее всего никогда между ним и этой удивительной девушкой ничего не будет. Она приоткрыла дверь, но почему-то медлила. Ни у нее, ни у его не было ни малейшей зацепки, что бы начать сближение.
-Знаешь что,- вдруг осенила его гениальная догадка, - подари мне что- ни будь на память о сегоднешнем вечере. – Что? – с готовностью спросила она.
- Только обещай что подаришь.
- Хорошо, обещаю.
- Подари мне свои трусики….
Она с интересом и подавленным удивлением посмотрела на него с иронической еле заметной улыбкой. – Хорошо, - после небольшого раздумия сказала она, - я выберу и подарю тебе на память свои самые красивые трусики.
- Нет, мне нужны те, которые сейчас на тебе.
- Но они обычные и не очень модные, да и не очень то новые. С утра институт, потом библиотека, потом ты, - отводя глаза в сторону, попробовала возразить она.
- Ну и что! Мне важно, что сегодняшний день ты провела в них. Они накопили твое тепло и запах твоего тела а значит и тебя, а это для меня самое главное.
Некоторе время она молча о чем-то размышляла. Он с любопытством наблюдал за ней. Ее коленки покрытые тоненьким капроном, то сдвигались, то раздвигались. О чем она размышляет? Как и насколько далеко она готова пойти по внезапно вспыхнувшей эротической игре? Неожиданно и даже радостно она согласилась.
- Пожалуйста, но где я их сниму? – поинтерисовалась она возбужденно, кажется уже зная ответ.
- А можно я их сам сниму?
- Можно, - с хрипотой в голосе разрешила она.
Он нежно поднял ее ноги в черных колготах и аккуратно снял расстегнув ей босоножки. В какой-то момент он не смог удержатся, наклонился к ее ногам и поцеловал ее ступню, ощутив смешанный запах черного нейлона и кожи, быстро посмотрев на ее, что бы определить ее реакцию. Он увидел смущенную улыбку и горящие азартом глаза. Тогда смело и по деловому он приподнял ее попу и попытался стянуть с ее бедер колготы.
- Не так, - остановила она его и, подняв таз а потом ноги в верх, сама быстро и ловко освободила свои бедра от плена колгот. Дальше все происходило как в сказке, и она даже закрыла свои глаза что бы видеть ее. Целовать ее ноги он начал сразу, от кончиков пальцев, спускаясь все ниже и ниже. Она даже попробовала сопротивлятся, так как его поцелуи и щетина для ее внутренней стороны бедер оказались до воли щекотными. Но он все больше приходил в восторг от того, что она так безропотно отдавала в его полное владение свои тонкие с красивой белой кожей девичьи ножки. Она не обладала черезмерным сексуальным опытом, но уже прекрасно для себя осознала, каким сладким трепетом зарождающимся где-то в животе, и переходящим в лобок, могут оказаться эти ощущения от прикосновения к ее коленкам ног, икр, голеней, внутренней стороны бедер- прикосновения языка, губ, щекоткой щетины его лица.
Наконец он добрался до ее розовых трусиков, источавших тонкий аромат кофе и влажных тропиков. Эти розовые мини бикини, в низу триуголиника, оказались совсем просякшие девичьими соками уходившие тонкой полоской в ложбинку ягодиц. От увиденного он все больше и больше приходил в восторг, от овиденного мокрого пятна, выпуклого белья ее бутона, и от ее девичьего ни с чем не сравнимого излучаемого аромата. Она как есть прекрасна! Он жадно начал целовать этот промокший участок ткани трусиков ощущая лицом жар тропиков, а губами ее пряную плоть скрывающуюся под этой тканью. Он просто млел от этого молодого прикрытого бельем лона. Он поднял ее ноги в верх чтобы стянуть с ее гениталий это промокшее белье, которое только упрятавшись в ее ягодицах чуть прыкрывало ее коричневое колечко ануса.
- Я сама сниму… Полушопотом произнесла она. Ей это оказалось куда проще – надо было лишь немного приподнятся и провести руками по белевшим ягодицам и ногам. Он ловил каждый миг этого процесса сохраняя фотографии в своем воображении. Ведь для него не существовал прекрасней картины как женщина оголяясь, снимает одежду, и приятным мигом то- как в самочувствии легкого стыда, снимает она с себя трусики.
Он восхищался зрелищем ее промежности на которой из под полоски ткани выступал пушок с нескольких волосков, видимо, пропущенных при рассеянно девичьем эпилировании. Не выдержав, он словно ребенок присосался губами в этот самый сокровенный участок ее тела. Он смаковал ее телом, ароматом, ее видом.
Она сама, приподняв юбку, откинулась на кресле так, что бы ему удобнее было ласкать ее в самом интимном месте. Вот я такая как ты сам захотел, целуй меня, ласкай меня, лижи меня там. Попробуй мою жаркую влажную липкость, коль тебе так она нравится.
Он бросил свой трофей на заднее сидение и следуя такой команде склонился над поднятыми ногами. Похоже, никого из них не волновало, что рядом жилой дом, вход в подъезд, а вокруг полно фонарей. Ему с его развращенным опытом давно плевать на все условности, а она уже впала в безпамятство, время от времени издавая стон и неразборчивый шепот страсти. Но не смотря на все его усилия она не могла кончить. В какой то момент ему показалось, что она достигла оргазма. Он поднял свое мокрое лицо и попробовал поцеловать ее в губы, но тут же ее рука снова направила его в ту область, где сходились ее лежащие на спинке сиденья ее белые ноги.
-Make me come. –тихо и жалобно попросила она по- английски. Теперь он понял что это дело его мужской чести- довести ее до оргазма. Наконец изучив в деталях своими губами ее влажную промежность, путем проб и ошибок, он нашел то самое заветное место и именно ту ласку, которая приводила ее в не мыслемый восторг. Он всегда знал о женском волшебном бугорке, но не ожидал что он у ее будет так чувствителен и развит. Между тем его язык уже онемел и перестал слушаться его. Это превращалось в какой-то забег или соревнование. Проведя последний раз языком по всей ее промежности в доль малых губ, он всосался в верхний свод ее лепестков, образовувавший тот самый чувствительный бугорок. Жадно всасывая всю оставшуюся наружную плоть, он понял что конец уже близок, судя по ее стону перешедшему в крик, и судоржному сжатию его ушей ее ногами. Однако самое удивительное было еще в переди. Ее преддверье оргазма стало еще больше заводить и его самого. По его телу начали пробегать сладкие дрожи. Он почувствовал что вот-вот кончит и сам. Это было совсем неожиданное ощущение когда она схватив за его волосы еще сильнее прижалась своим лоном к его лицу вскрикнув: -«Ооой, (сцу)…»!..
Фантастика! Он ощутил свою награду за труды языком две небольших струйки так званой женской экуляцыи, которая в месте с его слюной заполнила своей пряностью весь его рот, которую он с удовольствием и проглотил. Это и в самом деле случилось! Мысль, что эта девочка кончила ему прямо в рот, просто невероятное ощущение которого с ним еще никогда не бывало. От всего этого пережитого он почувствовал и свою неизбежность сладострастной судорги, как струйки его семени, скользнули в низ по его бедру.
Некоторое время они приходили в себя. Он, откинувшись в кресле, и она, положив свои ноги излучающие белый свет ему на колени.
- А почему так стекла запотели? – перервала она молчание изумленным вопросом.
- Ты надышала, - ответил он, - Ты здорово дышала.
- А ты?
- Я нет, да мне и дышать-то когда особенно не было.
Она протянула руку и указательным пальцем на запотевшем стекле написала: «Я тебя люблю».
- А сколько сейчас времени? Он показал ей часы.
- Ой! – с притворным испугом воскликнула она, - придется будить родителей.
- Почему?
- Папа имеет обыкновение вставлять ключ с другой стороны входной двери. Я побежала…
Он помог девушке натянуть колготы на голое тело девушки, сам надел на ее босоножки. Их прощальный поцелуй был нежен и больше напоминал ласку давно влюбленных в друг друга людей.
- А где мои трусики? – спросила с насмешливым удивлением она.
- Вот они…- он держал их в руке. – Ты же обещала что подаришь мне их на память. – она взяла их, ловко и быстро несколько раз встрепнула, и скрученная ткань превратилась в трусики.
- А зачем они тебе, что ты с ними будешь делать? – спросила она с некой иронической улыбкой.
- Тебе нравится как пахнет моя пися? Ах да-аа… (Смеясь)… Я где-то читала что есть мужчины которые любят нюхать и манструбировать в трусики которые они воруют у девушек. Это правда?
- Да! Это самый прекрасный изо всех природных ароматов который есть у женщины. И я с удовольствием буду хранить у себя твои трусики, которые пахнут тобою, потому что я люблю тебя!
- Нет. Ты лучше меня никогда не люби. Меня трудно любить…
Ну хорошо, ты заслужил их, нюхай с удовольствием и вспоминай меня. – она открыла бардачёк машины, сунула их туда, и закрыла.
- Ну пока, помедлив, словно с сожалением она оторвалась от последнего поцелуя, открыла дверь автомобиля, быстро выскользнула из машины помахав ему рукой. Она весело засмеялась и быстро набрала электронный код подъезда. Дверь щёлкнув, открылась, и смеющаяся девушка исчезла.
Уже спустя целую неделю, придя вечером после работы домой уставшим, он не переставал думать о ней, и о том прекрасном вечере проведенным в автомобиле. Он не мог понять, что с ним тогда произошло, ведь и раньше, полизать девушке между ножек- обычное дело… Но тогда, и именно с этой девушкой, он сделал это необычно, ведь словив две небольших струйки ее оргазменного сока, он выпустил и свой. Такое случилось в первые в его жизни. От таких ежедневных не покидающих его сознание воспоминаний, его кол только твердел. И каждый раз его рука лезла под подушку всповнив о оставленном ею подарке.
Ах эти ее трусики, они сведут меня с ума!
Каждый раз он внюхивался в чудесный излучаемый ими аромат, оставленный писькой той прекрасной девушки, с которой он вероятно больше никогда не встретится по простыми законами жизни. Но он благодарил судьбу хоть за такую выпавшую ему возможность. Он благодарил и ее, за оставленный ею подарочек.
(с)

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 19.03.2013 - время: 17:14
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Анжелла-рабыня

· "Добровольный плен"

· Трусики для любимой

· Немое свидание

· Королевская балетная школа

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

RSS лента

[ Script Execution time: 0.0540 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP выключен ]