Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

alexceyka
дата: 24.04.2005 - время: 13:29

народ который проживает в крыму,не думаете ли вы что пора нам соединится и начать уже заниматься сэксом?
alexceyka
дата: 24.04.2005 - время: 13:38

почему в питере в москве они трахают друг друга а мы нет,мы что хуже?
para+
дата: 24.04.2005 - время: 22:05

QUOTE (alexceyka @ 24.04.2005 - время: 13:38)
...мы что хуже?

Вряд ли вы, крымчане, хуже no_1.gif ! Но,"Плохая организация, батенька!..". Кто ищет, тот всегда найдет!!! Удачи biggrin.gif !
югги
дата: 03.05.2005 - время: 12:35

Я думаю, основная проблема-негде:гостиницы в Крыму дорогие,частный сектор либо дорого,либо дерьмо.Даже имея партнёров летом никакого приличного пристанища не найти.Что вы по этому поводу думаете? 0009.gif hug.gif
Ivy
дата: 03.05.2005 - время: 15:32

Ну и кто тут из Крыма?? Крым ведь тоже не маленький...... Не надо забывать об этом...
агава ххх
дата: 03.05.2005 - время: 16:41

мы из Херсона, но это рядом. 3 часа и в крыму
avtor
дата: 03.05.2005 - время: 16:55

Я живу в Питере, но меня, к счастью, никто не трахает.
Желаю вам всем поскорее переспать друг с другом!!
blackcat13
дата: 03.05.2005 - время: 20:23

А я живу в Крыму, меня никто не трахает, но ГС бывает иногда...
Вчера воть было обалденно!!! bleh.gif
Dizavr
дата: 06.05.2005 - время: 03:41

Да! В Крыму хорошо.Жду не дождусь отпуска.
Секс на пляже теплой ночью не променял бы на скрипучий диван. yahoo.gif
alexceyka
дата: 07.05.2005 - время: 13:39

ну и ладно что крым маленький.надо брать больше удовольствия. а блэккэт 13 где находишь партнёров?может как нибудь свяжемся поговорим.
кто там из херсона или ещё откуда давайте созвонимся и пообщаемся.скидывайте мне на ящик свой номер я перезвоню(хотите я вам свой скину) alex101082@rambler.ru
;le wink.gif
Гостья
дата: 17.05.2005 - время: 17:58

В Севастополе есть что-то клуба, но я там не была.... пока :)
Ivy
дата: 17.05.2005 - время: 23:10

Да ну??? А ну-ка расскажите что там в Севастополе? наскролкьо я знаю там глухо с этим....
Гостья
дата: 18.05.2005 - время: 11:16

Лень искать - поищите в инете, найдете
alexceyka
дата: 21.05.2005 - время: 10:42

пишу специально для гостьи-я тоже слышал что в севасе есть такие заведения!но пока не нашёл.у меня есть другое предложени,давай свяжимся как-нибудь!просто в начале июня приедет пара из москвы можно будет встретится! что сажешь?
blackcat13
дата: 21.05.2005 - время: 19:36

Ну вот я из Сев-ля... чё-то не слыхал про такие заведения у нас... так же трудно найти реальных и нормальных партнеров. Мы с девушкой уже упыхались искать.....
Видел в нете что-то.. какой то сайт, но во-первых не внушил он доверия, а во-вторых там так всё сложно было... тааакие правила...
Нафига весь этот гемор? надо так, чтоб пришли мы с девушкой вечерком, выпили по коктейльчику, познакомились там же на месте с другой парой, парнем или девушкой, и ушли счастливые, или договорились о встрече в другом месте. А то какие то анкеты...
Гостья
дата: 23.05.2005 - время: 16:55

Блин, севастопольцы, Вы чего такие ленивые??? Вот так и портится мнение о моем любимом городе - из-за инфантильных жителей wink.gif Севастопольский секс-клуб работал еще в прошлом году, сейчас не знаю, но если шо wink.gif забейте мне на сентябрь место biggrin.gif Приеду, оторвемся rolleyes.gif licklips.gif Хотя обычно пользуюсь или услугами секс знакомства по телефону или просто разрешаю себя угостить в кафе bleh.gif В прошлом году просто вышла из моря на нудистском пляже и «наткнулась» на мальчика с которым родились в один день, только он на год раньше. Ну, как было не закружиться hug.gif В общем если и заниматься сексом, то особенно в Крыму, тем более в Севастополе wink.gif
(До сих пор ощущение, что у города болезнь: все со всеми спят, но при этом постоянно женятся и выходят замуж...)
Rgevskiy
дата: 23.05.2005 - время: 17:59

Привет! Я из Киева. Полностью поддерживаю, что нужно организовываться. Чем мы хуже? Такое впечатление, что ГС занимаются только в России. Еду с другом в июле по ЮБК. Предлагаю организовать фестиваль. Назначить время, выбрать место, привлечь друзей и знакомых... Мое мыло: bigbadabum2004@inbox.ru
blackcat13
дата: 24.05.2005 - время: 08:54

QUOTE (Гостья @ 23.05.2005 - время: 16:55)
Блин, севастопольцы, Вы чего такие ленивые??? Вот так и портится мнение о моем любимом городе - из-за инфантильных жителей wink.gif Севастопольский секс-клуб работал еще в прошлом году, сейчас не знаю, но если шо wink.gif забейте мне на сентябрь место biggrin.gif Приеду, оторвемся rolleyes.gif licklips.gif Хотя обычно пользуюсь или услугами секс знакомства по телефону или просто разрешаю себя угостить в кафе bleh.gif В прошлом году просто вышла из моря на нудистском пляже и «наткнулась» на мальчика с которым родились в один день, только он на год раньше. Ну, как было не закружиться hug.gif В общем если и заниматься сексом, то особенно в Крыму, тем более в Севастополе wink.gif
(До сих пор ощущение, что у города болезнь: все со всеми спят, но при этом постоянно женятся и выходят замуж...)

Что-то на этом сайте последнее сообщение датируется аж 2004 годом. Про этот сайт я и писал - там так всё заморочено...
Проще вый ти на нудистском пляже из моря, да и...
Я тоже хожу исключительно на нудистский пляж. Подружка моя тоже частенько ко мне присоединяется.
А ты на какой?
Можем тебе рядышком с нами на пляже место застолбить. Если что - пиши в личку, на РМ. wink.gif
Гостья
дата: 24.05.2005 - время: 09:05

А с геями на Диком между Учкуевкой и Толстяком. Ну, мне удобно туда идти - 10 минут от дома.
blackcat13
дата: 24.05.2005 - время: 22:57

QUOTE (Гостья @ 24.05.2005 - время: 09:05)
А с геями на Диком между Учкуевкой и Толстяком. Ну, мне удобно туда идти - 10 минут от дома.

Ха! Мне тоже туда 10 минут от дома!!! wink.gif
Именно по этому езжу на дикий в Любимовку... А еще в Любимовке не так воняет гнилыми водорослями, да и пляжик там по-приятнее.
Так, что предложение встретиться обретает дополнительную силу и смысл...
А если Вам, уважаемая Гостья, тоже так кажется, то писать всё-же лучше в РМ.
Ксю
дата: 24.05.2005 - время: 23:40

Откуда такая уверенность???
Ты был во время процесса???
fuck2.gif blowjob.gif fuck2.gif
Эгоист
дата: 25.05.2005 - время: 01:51

Если такой вопрос возник, видимо ДА.
Гостья
дата: 25.05.2005 - время: 08:48

Потому что там есть клубы официальные... Наименования перечислять не буду :) а то решите, шо реклама :))) Друг у меня из них не вылезал одно время :) А я в редкие командировки... как не приеду.... то работа, блин :( то сбора в этот день нет :((((
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Ваш придел в групповом сексе!

· Уголок оффтопа - 5

· С кем из форумчан вы занялись бы ГС?

· Превый раз!

· Особое мнение

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 0.1834 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]