Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

Bl@cky
дата: 13.12.2012 - время: 00:35

(Gardemarina @ 13.12.2012 - время: 00:31)
(Bl @ cky @ 12.12.2012 - время: 22:42)
Кстати, я смотрю в меньшинстве пока всё таки ты ...
Я рада за тебя. Наслаждайся своей правотой на ветке, в которой я не создавала тему :)

Марина, тебя опять не туда понесло .. У меня всего лишь мнение и позиция. Да жизнь моя.
Непокобелимая правота это у тебя.
лавида
дата: 13.12.2012 - время: 02:09

В моем понимании измена - это предательство и обман. Много и долго писать нет смысла - выше уже все подробно описали. Просто нужно найти человека, с кем взгляды совпадают. Масса людей считают такие "одобренные" походы налево или свинг (святсвятсвят))) грязью невероятной. Ну так и не вопрос - пусть живут вместе, строят семьи, кто не дает-то?))
Такая категоричность как у ТС чаще всего обуславливается молодым возрастом. Когда еще не пришло понимание, что зарекаться ни от чего нельзя. Я очень хорошо помню, когда году так на шестом совместной жизни меня посетила мысль, что я больше никогда не испытаю этого щекочущего волнения от флирта, не смогу никому вскружить голову - я же верная и правильная жена. И вот это оч страшно, когда не можешь поделиться такими мыслями и желаниями с твоим близким человеком, с мужем. Причем и у него были те же мысли, сейчас я это уже знаю. Замкнутый круг получается - если натура темпераментная, нуждающаяся в подобных волнениях, то как быть, если на голову давят эти все зароки и обещания? Либо глушить это в себе (ни к чему хорошему не приведет, проверенно), либо изменять и обманывать.
Поэтому, нет,больше не хочу такого. Я не люблю врать и когда мне врут. И это моя жизнь и только я могу решать как мне ее прожить.
Неждан
дата: 13.12.2012 - время: 10:53

я считаю что по обоюдному согласию - не измена)
Белый волк73
дата: 13.12.2012 - время: 17:07

Много слов на пустом месте.При желании можно нагородить ещё...Всё просто,а ответ внутри..."Она была доброй женщиной.Не из тех,кто делает добро,а из тех,кто ненавидит зло..."Джером.Можно ещё Соню Мармеладову вспомнить.Быть или казаться?
Леди и джентльмены,заканчивайте уже умничать,будьте самими собой и будет вам счастье...
Bl@cky
дата: 13.12.2012 - время: 22:03

(Белый волк73 @ 13.12.2012 - время: 17:07)
Много слов на пустом месте.

будьте самими собой
и будет вам счастье...

Как ни странно, но как на первое, так и на второе, у всех своё мнение))
Так что, свято место пусто не бывает ... )
Кэп
дата: 14.12.2012 - время: 03:58

(Gardemarina @ 05.12.2012 - время: 06:36)
Эти вопросы - ко всем, и к изменщикам, и к верным! Хотелось бы услышать разные мнения.

сначала нужно договориться и не путать сами понятия: любовь и секс. и я бы совсем не сказал, что одно без другого быть не может. всё индивидуально. и ВСЁ зависит от наших желаний.
однажды мне перестал нравиться кисель и я не пью его.
однажды я поймал себя на мысли, что я:
1) очень ценю свою жену в постели и хочу ей чего-то бОльшего, чем могу дать я в сексуальном отношении;
2) меня возбуждает фантазия, где она получает удовольствие от секса с другим.

для меня однозначным стало:
1) секс с ведома и в присутствии меня - не измена;
2) секс с ведома и не в присутствии меня - не измена.

и... ещё ранее для меня созрела единственно-верная мысль: красивых много - родная одна и она со мной и она во мне, как растворён в ней я.

любить свою единственную и давать ей возможность "шалить" с сексом и получать от этого что-то бОльшее - не считаю это чем-то извращёным для себя. главное, чтобы у женщины хватало мудрости не подцепить "ненужные чувства" к патнёру "на стороне". 00064.gif лично я в себе уверен :)
Белый волк73
дата: 14.12.2012 - время: 11:30

Измена-это не действие,это то,что внутри...Надо-ли объяснять?Вот одна налево не ходит,всё по дому,а любви давно нет.Молчит и думает про себя:когда-же чёрт возьмёт тебя?И при этом убеждена,что это нормально и правильно.И воспитывая детей говорит:изменять низзя!Пустые слова...Внутри себя каждый из нас знает,что по-правде,а что по-кривде.Только где взять силы,чтобы по-правде...И опять мы возвращаемся к любви.А вот если муж и жена любят друг друга каждое дыхание,детям можно ничего не объяснять.Сами всё почувствуют,узнают а потом поймут.И просто на голый секс уже так просто не поведутся(ключевые слова-так просто).У них будет понимание...
sammy_j
дата: 18.12.2012 - время: 01:29

(Белый волк73 @ 14.12.2012 - время: 11:30)
Измена-это не действие,это то,что внутри...Надо-ли объяснять?Вот одна налево не ходит,всё по дому,а любви давно нет.Молчит и думает про себя:когда-же чёрт возьмёт тебя?И при этом убеждена,что это нормально и правильно.И воспитывая детей говорит:изменять низзя!Пустые слова...Внутри себя каждый из нас знает,что по-правде,а что по-кривде.Только где взять силы,чтобы по-правде...И опять мы возвращаемся к любви.А вот если муж и жена любят друг друга каждое дыхание,детям можно ничего не объяснять.Сами всё почувствуют,узнают а потом поймут.И просто на голый секс уже так просто не поведутся(ключевые слова-так просто).У них будет понимание...

в общем-то, всё правильно, только дети-то здесь к чему? давайте не будем к делу и не к делу - о детях... про детей у нас тут... и больше, я так думаю, не надо
DesertDust
дата: 18.12.2012 - время: 09:47

По взаимному согласию не измена! Главное, что б обе стороны получили от этого то, что хотят! Мое мнение!

Это сообщение отредактировал DesertDust - 18.12.2012 - время: 09:48
ragge
дата: 23.12.2012 - время: 22:29

Если по взаимному согласию то это отличный способ разнообразить личную жизнь паре!
tomsoyer3
дата: 02.01.2013 - время: 21:35

А нужна ли измена, если двое любят друг друга.
sxn2848580765
дата: 27.04.2013 - время: 12:52

да мне нраветса когда жена изменяет мне а вам
Vilijams
дата: 29.04.2013 - время: 17:26

А истина где-то по середине...
mysw-krasnodar
дата: 06.05.2013 - время: 15:10

измена - это обмен! когда говоришь что занят на работе, а сам тайком встречаешься, строиш оношения...это подло и ничем хорошим не закончится!

а если вы ищите просто разнообразия в ексе...то это уже совсем дуругое, вместе можно все!
Кламм
дата: 18.05.2013 - время: 19:02

(DesertDust @ 18.12.2012 - время: 09:47)
По взаимному согласию не измена! Главное, что б обе стороны получили от этого то, что хотят! Мое мнение!

Все правильно! Если это никому не причиняет боль, это не измена! Измена - это предательство. Женат второй раз, жена тоже. У меня и у неё были внебрачные половые связи. Сейчас, когда живём вместе, мне это не надо. Я люблю жену и знаю, моя связь с другой женщиной, в лучшем случае, ей будет неприятна. Другая ситуация с женой. Если ей это надо, я не буду возражать. Она это знает и почти не "злоупотребляет" своей сексуальной свободой. Доверие обоюдное и нет никаких измен.
sxn3067266510
дата: 23.07.2013 - время: 06:18

я,тоже полностью согласен,что измена,это в денном случае секс с другим партнером без согласия супруга.при согласии,это не является изменой
Прелесть моя
дата: 23.07.2013 - время: 09:57

Муж сказал,если я захочу,то могу с другим,но только чтобы он знал..Вот сижу теперь и думаю,а оно мне надо???я без его согласия то не особо рвалась,а теперь он разрешил,тем более не охота,поэтому остановила свой выбор на сексе втроем)))
Всадник из льда
дата: 26.07.2013 - время: 14:53

(Прелесть моя @ 23.07.2013 - время: 09:57)
Муж сказал,если я захочу,то могу с другим,но только чтобы он знал..Вот сижу теперь и думаю,а оно мне надо???я без его согласия то не особо рвалась,а теперь он разрешил,тем более не охота,поэтому остановила свой выбор на сексе втроем)))

Если до замужества не было опыта МЖМ, то возможно тебе будет сложно раскрепостится при муже.
оптимальный вариант, конечно попробовать в свободном плавание побыть.
Даже после первых нескольких встреч ты будешь испытывать психологический дисбаланс. Мой жене месяца 2 понадобилось, чтобы не было ни каких душевных сомнений и терзаний. Зато теперь просто светится от счастья.
robot1969
дата: 26.07.2013 - время: 23:53

я считаю что и по согласию и по несогласию - все равно измена. но в первом случае мы получаем невероятное сексуальное удовольствие именно от того что произошла измена. и удовлетворяем собственные сексуальные потребности от того что жена спит с другим.
яйца жмут
дата: 04.08.2013 - время: 18:57

Измена - это когда твои действия могут расстроить твоего мужа или жену. Если точно знаете что это его (её) не расстроит то это не измена.
sxn2848580765
дата: 13.09.2013 - время: 10:48

по взаимному согласию это не измена больше секс удолеворение
mixa1983
дата: 07.04.2014 - время: 13:27

это не измена
НатаОл64
дата: 08.04.2014 - время: 18:53

А мы инсценируем измену , это здорово возбуждает , для нас это сексуальная игра , я уезжала к нашему знакомому , а после возвращения и обсуждения был чудесный секс !!!
Ник 35
дата: 08.04.2014 - время: 19:25

Моя любовница или теперь уже наша с женой любовница, сказала мне: "После того как я посмотрела на глаза твоей жены когда ты со мной, то решила, когда выйду замуж, тоже буду разрешать муже ходить к любовницам". Сейчас уже не редкость, когда я хочу, а она по каким то причинам не хочет или не может, сама обзванивает наших подруг и предлагает меня в аренду. Причем называет именно это слово. Какая уж тут измена?

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 08.04.2014 - время: 19:27
iv2114
дата: 04.05.2014 - время: 18:24

Я считаю, что если решение принято обоюдно, то конечно же это не измена
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Чтобы жена забеременела от другого

· Почему нравится МЖМ?

· Мужской гарем у жены-SW

· Зрелая жена и молодой любовник

· Муж не хочет, а я хочу потрахаться "на стороне"

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов