Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

SkeiF
дата: 01.09.2008 - время: 11:42

Не пробовал и не буду. Я жуткий собственник. Если я уложил девушку в постель, я и только я буду ее иметь во все дырочки. fuck2.gif
Категорически не приемлю рядом с собой второго мужчину. Я его воспринимаю как соперника. sjekira.gif
Можете обвинять меня в эгоизме и во всех смертных грехах. Ну, такой я и тут ничего не поделаешь. smile.gif

дата: 01.09.2008 - время: 17:22

QUOTE (SkeiF @ 01.09.2008 - время: 11:42)
Не пробовал и не буду. Я жуткий собственник. Если я уложил девушку в постель, я и только я буду ее иметь во все дырочки.

Вам сюда. Ну и почитайте Правила на досуге.
SkeiF
дата: 02.09.2008 - время: 09:18

Не знал, что в этой теме можно отвечать только ДА.

дата: 02.09.2008 - время: 13:13

QUOTE (SkeiF @ 02.09.2008 - время: 09:18)
Не знал, что в этой теме можно отвечать только ДА.

В этой теме можно отвечать и да, и нет, но только в контексте ГС. Те же, кому тема ГС неприемлема - могут идти по вышеуказанной ссылке. Дальнейшее будет расценено, как пререкание и соответствующими выводами.
Дэн и Натали
дата: 03.09.2008 - время: 04:00

Натали: Конечно нравиться. Очень очень нравится!
realal
дата: 03.09.2008 - время: 07:07

Очень возбуждает,очень хочется.
Анальный секс мое жене нравится,но после него она испытывает,мягко говоря, небольшой дискомфорт.Поэтому на все уговоры осуществить данное действо при следующей встрече МЖМ уклончиво отвечает,что когда-нибудь попробуем.НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!!!!!:-)Хочется ощютить,как в ее киске(попке) работает второй член через тонкую перегородочку!Ну и естественно увидедь(почувствовать)ее ощущения,усиленные в несколько раз.
and69
дата: 03.09.2008 - время: 08:27

QUOTE (realal @ 03.09.2008 - время: 07:07)

Анальный секс мое жене нравится,но после него она испытывает,мягко говоря, небольшой дискомфорт.

Так попробуйте двойное в одну дырочку. Как оказалось (несмотря на кажущуюся фантастичность) это очень здорово и при хорошем возбуждении женщины не создает ей никакого дискомфорта.

дата: 04.09.2008 - время: 08:46

Двойное проникновение - это лучшее, что я пробовал в сексе. Я лежу на спине, супруга сверху садится киской на член, а сзади в ее попку входит другой мужчина. Члены трутся друг о друга через перегородку - ощущения супер. Но самое главное - это то, как "улетает" женщина. Ради того, чтобы увидеть такие оргазмы, можно на многое пойти
and69
дата: 05.09.2008 - время: 07:16

QUOTE (kosmonavt33 @ 04.09.2008 - время: 08:46)
Но самое главное - это то, как "улетает" женщина. Ради того, чтобы увидеть такие оргазмы, можно на многое пойти

И не только увидеть, но и прочувствовать происходящее.
Вот ради этого я и участвую в таких мероприятиях.
Creazer
дата: 08.09.2008 - время: 19:44

Сложно найти подходящего парня. Хочется иногда устроить что-то приятное, но редко получается. МЖМ - дело тонкое, тут важен психологический настрой. Особенно в начале процесса.
Но удовольствие, которое женщина получает при этом - того стоит!
tochilka
дата: 09.09.2008 - время: 18:58

QUOTE (and69 @ 03.09.2008 - время: 08:27)
Так попробуйте двойное в одну дырочку. Как оказалось (несмотря на кажущуюся фантастичность) это очень здорово и при хорошем возбуждении женщины не создает ей никакого дискомфорта.

два члена в одну дырку - просто СУПЕР!!!

по сложности входа - ничего сложного, а вот ощущения могут быть действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!!

легко принимаю двойное всеми дырками, правда в рот - только головки и могут поместиться...

Creazer
дата: 09.09.2008 - время: 21:39

Ну, это талант!! РЕСПЕКТ!!
Руслан1977
дата: 10.09.2008 - время: 22:20

QUOTE (Tony Jaa @ 22.03.2006 - время: 23:16)
Нравиться ли вам двойное проникновение?

при двойном проникновении... надо быть осторожным в первый раз чтоб женщину
ненароком не спугнуть напором страсти, мне особенно понравилось когда мы кончили и выходил из нее я была сзади она верхом на друге, и в тот момент ее тугой анал сильно сжимал мой член в себе и когда я выходил как бы выжимала остатки спермы в себя.. это было что то, вряд ли можно объяснить этот момент словами. Самое главное в этом деле подготовить женщину
CaptainHook
дата: 11.09.2008 - время: 00:18

"легко принимаю двойное всеми дырками, правда в рот - только головки и могут поместиться..."

Ну в киску вдвоём это понятно. Но так ты ещё и в попку сразу два члена умудряешься впускать? Ты это серьёзно и ничего не рвётся? (не в обиду спросил)
У меня с невестой всё никак нормально не получается аналом заняться, потому как только начну входить так ей больно не по-детски становиться.:( А я её очень люблю и делать ей больно для меня абсолютно неприемлемо. Сразу у самого любое желание отпадает, как увижу на её прекрасном личике гримассу боли. Я уж и смазку хорошую приобрёл специально для этого, и тщательно и долго её подготавливал и заводил, что она даже сама просила вновь туда попробовать. И снова прежний результат - проникновение доставляет ей боль. Размеры у меня вроде не как у Роко Сифреди и до моей невесты у меня многократно был опыт подобного секса с девушками, причём очень даже удачный - удовольствие получал и я и девушки кончали от этого не раз. А вот сейчас ничего не получается - пальцы нормально входят количеством до трёх, а вот как начну членом входить так прямо "палундра", вырывается и ойкает!:(
Как же ты такого добилась? Или просто дело в многолетней практике этого вида секса?
berega
дата: 14.09.2008 - время: 00:22

А у нас с женой вчера юбилей свадьбы был - 16 лет!В довесок к основному подарку она фаллоимитатор на присоске получила...Счастья было,чес-слово!Мы практикуем анальный секс,нечасто правда,но всё же,а тут она наконец-то ощутила двойное проникновение.И ей понравилось!Очень!Не кривя душой и не льстя себе говорю!...Теперь бы ещё на МЖМ её сблатовать...Я не собственник фанатичный,а интерес есть.У неё тоже фантазии проскакивают и говорит об этом,но на реал вряд ли уговорю,да и кандидатуры вроде нет оптимальной...Жаль.

дата: 18.09.2008 - время: 14:01

Очень хочу попробовать с двумя парнями, но боюсь ))
ArinaFiii
дата: 18.09.2008 - время: 14:16

Я не так давно попробавала. Теперь встречаемся регулярно втроем. Ощущения потрясающие когда тебя ласкают две пары рук, когда двое целуют шею, не говоря уж о прочем ) Боятся тут нечего, это возбуждает так сильно, что больно не будет )

дата: 18.09.2008 - время: 14:31

Это если парни нежные )

дата: 18.09.2008 - время: 15:32

да! грубых парней в off
ROMANtyk
дата: 19.09.2008 - время: 08:58

QUOTE (Natali-85 @ 18.09.2008 - время: 14:31)
Это если парни нежные )

Натали-85 с выбором партнёра будь аккуратна, как минимум в одном ты должна быть уверена, что не будет груб, ине даст в обиду тебя (если ты конечно не любишь грубость). Лучше это сделай со своим парнем, или любовником... если будут ещё вопросы пиши мне в ПМ расскажу всё что знаю.
Biman_30
дата: 21.09.2008 - время: 23:04

QUOTE (Natali-85 @ 18.09.2008 - время: 14:01)

Привет!
И чего же ты боишься?!!!
Это же ведь так приятно!!! :-)
alexandra050
дата: 17.10.2008 - время: 01:21

Двойное проникновение пробовала во все дырочки... Ощущения улетные...
Andrey1971
дата: 18.10.2008 - время: 15:15

QUOTE (Natali-85 @ 18.09.2008 - время: 14:01)

Не бойся. Для начала попробуй вибратор+член.
С женой такое практикуем. Поначалу редко использовали. Больновато жене было. Потом привыкла. Теперь вхожу с вибратором только так. Обоим нравится. очень довольны.
Клим Енотов
дата: 22.10.2008 - время: 23:23

Вопрос к дамам, искушенным в вопросах двойного проникновения. У жены есть определенные предубеждения относительно анального секса – она считает, что в отличие от мужчин (снабженных простатой) женщина не способна получить от этого удовольствие. Я уважаю ее мнение, но хочется-таки... Хотя легкая стимуляция ануса во время вагинального проникновения ее подстегивает, но это скорее лежит в плоскости психологии и игр воображения, чем реальных ощущений.
Исходя из вышесказанного, она всячески отметает идею двойного проникновения даже как отдаленную, почти призрачную перспективу. Так вот вопрос: есть ли РЕАЛЬНО ОЩУТИМАЯ РАЗНИЦА между обычным анальным сексом и двойным проникновением? Или это только дополнительный психологический стимул?
EsmeraldaP
дата: 06.11.2008 - время: 16:35

Да, так хочеся поробовать, и всё как-то не получается...
инцест(ж)
дата: 06.12.2008 - время: 03:42

в попку и кису супер, а вот сразу два в одну дырочку както страшновато...
and69
дата: 06.12.2008 - время: 12:07

QUOTE (инцест(ж) @ 06.12.2008 - время: 02:42)

А вот моя в попку никак, зато два в киску с первого же раза приняла легко даже без предварительной тренировки...

Это сообщение отредактировал and69 - 06.12.2008 - время: 12:07
PtaXXX
дата: 06.12.2008 - время: 21:38

QUOTE (and69 @ 06.12.2008 - время: 11:07)
QUOTE (инцест(ж) @ 06.12.2008 - время: 02:42)

А вот моя в попку никак, зато два в киску с первого же раза приняла легко даже без предварительной тренировки...

Мне как мужчине тоже нравится больше два в "киску".... licklips.gif
Больше заводит почему то! Прикольно! hug.gif

дата: 07.12.2008 - время: 13:35

Лично мне нравится. Но технически не всегда получается как надо. При этом конечно нужно чтобы мужчина который сзади, был внимателен к женщине и реагировал на ее действия и просьбы.особенно если у него большой.
тов1
дата: 09.12.2008 - время: 00:45

жена визжит от удвольствия пока сфало эмитатором от мжм отказалась -боится говорит неможет возбудится! может кто подскажет сильные возбудители?
серый ещё
дата: 09.12.2008 - время: 08:12

Жена балдеет в доги стайл,я в киску игрушка в попку.Прикольно там вибрирует.мне даж ничего делать не надо,сама дойдёт до кондиции.Если лёжа,то ей больше нравится када я сзади на боку.Пробовали два в киску,скорее ей страшновато.чем больно...А вот с подругой по всякому в кайф!Но больше любит када оба в киске.Грит,разрывает прямо,потому и балдёж.
kisca
дата: 09.12.2008 - время: 08:24

Индивидуально это! Подружке 2 члена в щелку - только подноси, когда трах в разгаре, анал-вагинал без интереса, поскольку в попу не любит, и 2 кончика умудряется в рот помещать. А я в попку-вагину встречаю с радостью вааще! Но ненравится, если в попке партнер сильно активный!
kisca
дата: 09.12.2008 - время: 09:27

QUOTE (Andyone @ 05.08.2008 - время: 11:27)
пробовали сделать двойное проникновение - но очень тяжело реально
когда девушка садится вагиной на первого мужчину, а другой пытается войти в нее в анус, то, во-первых мешают ноги , а, во-вторых, то ли член надо иметь длинный (а у меня и так 20 см), то ли как-то им выгнуться, но я реально почти не достаю до ануса, а уж о том чтобы надавливать для входа и речи нет. и угол входа ануса неудобен - он смотрит как бы вниз
подскажите, может надо их как-то по-другому расположить - типа приподнять что-ли?
или просто у разных девушек по-разному анус расположен?

у разных по разному, ну как вы догадливы! Бывают "корольки" и к ним подстроиться проблем нет. Но ведь бывают и сиповочки...
тов1
дата: 09.12.2008 - время: 22:22

да !при двойном нужно быть акробатом!или член 30см
Нахальный_тип
дата: 10.12.2008 - время: 09:43

QUOTE (тов1 @ 09.12.2008 - время: 23:22)
да !при двойном нужно быть акробатом!или член 30см

Почему это 30 см то?
У меня 20 см и у другого партнера быдл где то 16-17
и нормально все было
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Чего лично Вы ждёте от офф-лайна КГС?

· То что было в Сауне !

· Групповой секс на отдыхе за границей...

· Хотим с девушкой понаблюдать за групповушкой...

· Не знаем, кто мы..

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 0.2232 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]