Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Вход | Регистрация
Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>

mat2010
дата: 08.03.2010 - время: 02:59

в 17
мжж
maboga
дата: 08.03.2010 - время: 08:17

Первый раз был в лет 25. МЖМ.
Emo_france
дата: 10.03.2010 - время: 10:36

У меня в 20 в общаге с другом одну шалаву трахали во все щели а у подруги в 16 лет говорит поехала со своим парнем на д.р ее друга там вечером именинник ее на миньет раскрутил пока сосала(она еще тогда была хорошой соской ) другой ей в киску вставил а потом в попу короче трахнули её в добровольно- принудительном порядке говорит не жалеет
77tav77
дата: 12.04.2010 - время: 04:49

А я поздно попробовал ГС и то не со своей с женой, в 38,
с другом и его женой МЖМ, мне понравилось
мицубиси
дата: 13.04.2010 - время: 14:02

Мне было 14-15 лет.Учился в училище далеко от дома.И сняли мы городскую....женщину лёгкого поведения и в борцовском зале на матах,да по несколько раз,как потом выяснилось нас всего было...ВНИМАНИЕ 64 человека.А она что,лежала и ждала очередного,я был где то 10-ый,тогда там всё было мокро от спермы,так что второй раз даже не пошёл.
Virt_2001
дата: 17.04.2010 - время: 15:29

В 16, 17 это вообще, как мне кажется, ***** по пяни просто. Лично я в таком возрасте просто в сексе как слепой котёнок был. А тут ещё групповой.
ГС - это не ***** в куче. Тут с душой подходить нужно. ИМХО.

Обойдитесь без мата.

Это сообщение отредактировал JeyLo - 17.04.2010 - время: 15:45
Камчик
дата: 28.05.2010 - время: 06:24

Привет всем.А я в 37 лет сподобился на ГС(ММЖ).По роду работы часто был в разьездах и общался с подругой чаще по смс чем вживую.Однажды достал ее крепко с предложением МЖЖ и получил "обратку" с предложением ММЖ.До этого я как то и не думал о таком формате ГС.Ну совсем не думал!!!И ....согласился..Парня искали в службе знакомств,сразу обговорились с милой,что нахожу ей кандидата я,ну а после к предварительным разговорам подключится она.Правда она отчаянно трусила и все разговоры пришлось вести мне.С ее стороны была просьба найти женатого для уменьшения возможности каких либо скандалов(она завуч в школе).Компа у нас еще не было и первое свидание было вслепую.Подьехали мы к назначенному месту полностью "невменяемые" от предстоящего грехопадения и вспоминая могу сказать,что будь он трижды урод,мы бы все равно его просто так не отпустили.Мою женщину била крупная дрожь,голос прерывался,но кое как познакомились ,чуть пообщались и поехали на квартиру.Открыли бутылку Мартини,но спиртное не лезло абсолютно да и разговор получался какой то скомканный,бессмысленный.Видя ,что общатся таким образом смысла нет я отправил Милую в ванну и и с ванны повел ее на постель.Парня предупредил,чтоб заходил в спальню минут через 15 после меня.В спальне уложил милую на кровать,раздел и обняв сзади начал гладить и говорить на ушко всякие нежности.Услышав,что парень заходит в спальню я раздвинл перед ним ножки милой и открыл его взору все ее прелести.Самое интересное,что именно в этот момент она перестала дрожать и расслабилась.Спасибо парню,что он начал с куни и до сих пор помню взгляд моей милой которым она как бы просила разрешения испытать оргазм от его языка. Секс был просто феерическим!Стеснение куда то пропало,возбуждение практически не спадало.В один момент моя женщина даже просила пощады и небольшой передышки от множественных оргазмов(везет же женщинам в этом плане!!!).Истощенные полностью мы проводили парня до двери,упали в постель отдышались и ...начали уже вдвоем. Вот как то так.
new ruse
дата: 28.05.2010 - время: 11:49

В 17 лет мы по пьяне с подругой попали на ГС в одной компании. Потом повторно сам спровоцировали. Для меня это был би-секс.
2boy
дата: 28.05.2010 - время: 12:55

QUOTE (new ruse @ 28.05.2010 - время: 11:49)
В 17 лет мы по пьяне с подругой попали на ГС в одной компании. Потом повторно сам спровоцировали. Для меня это был би-секс.

Для тебя это был БИ... Напиши как это произошло. Очень интересно.
nemov
дата: 31.05.2010 - время: 07:32

Мы долго готовились, а получилось спонтанно. После вечеринки у друзей, я заговорил с другом что мы уже в принципе готовы к этому и он недолго думая улизнул к моей жене, каторая уже была дома- пшла усыплять сына... Я прихожу, а они лежат в кроватке и так мило беседуют... Ну тут я вижу, что все ужастно стесняются и давай командовать - снимай трусы! И тут началось... Надо отметить, что встречались мы еще дра раза, а этот первый, хоть и комом запомнился жене больше всего с положительной стороны...
DonnaSummer
дата: 02.06.2010 - время: 14:24

Я вышла замуж в 18 лет, а МЖМ с мужем и его другом занялись когда мне было 19.
Произошло спонтанно, его друг пришел из армии. Муж нас познакомил и мы втроем отмечали приезд друга мужа из армии. Вернее приход из армии...
Выпивали, но не сильно, танцевали. Муж стал в танцах меня тискать и приподнимать юбочку, друг восхищенно на меня смотрел. А когда танцевала с другом, чувствовала как его член упирается мне в живот.
Потом друг мужа в танце положил руки мне на попу и стал мять, я подставила ему губы и он стал меня целовать. Посмотрела на мужа - он был не против, возбужденно на нас смотрел.
Когда сели на диван выпить в очередной раз, то муж залез мне под юбку в трусики и стал меня ласкать. Я была одновременно и возбуждена и возмущена - возбуждала близость сразу двух мужчин, а возмущало что мой родной муж подкладывает меня под своего друга. И в какой-то момент я решилась, не помню точно в какой именно, но я наклонилась к ширинке друга, достала его член и взяла в рот... А муж вошел в меня. В тот вечер кроме орального у меня с другом мужа никакого секса небыло.
Но потом друг стал к нам захаживать частенько и практически все его приходы заканчивались сексом втроем. Вдвоем с ним (с другом) я никогда сексом не занималась. И вот уже 10 лет мы иногда встречаемся втроем в постельке...
хачапсут
дата: 06.06.2010 - время: 08:56

В 17 лет меня и подружку (дурочек) наш общий знакомый обучал оральному сексу. Забрызганы были...
Suur
дата: 06.06.2010 - время: 14:20

В 19 лет. предложил своему другу попробовать втроем с моей постоянной девушкой. Тот с восторгом согласился. потом я переговорил с девушкой. та тоже с немненьшим восторгом. они были знакомы, но между ними даже флирта до этого не было. Всем понравилось, но больше не собрались.
А следующий раз уже в 24 через год после мой свадьбы - получилось спонтанно - в гостях была пара -старинный друг мой жены привёл свою новую подругу знакомиться. выпили, как-то всё совершенно случайно вышло. Для жены -это был первый ГС. осталась в восторге. Потом с этой парой год или два встречались. Иногда подруги одногрупника не было - получалось МЖМ. Сейчас женаты уже 13 лет. Партнёров было не сильно много, и пары, и МЧ,и девушки. Но мы со всеми дружили, а с некоторыми и до сих пор дружим. хоть и не встречаемся, живём в разных странах
DonnaSummer
дата: 06.06.2010 - время: 17:17

Suur
Спокойная размеренная жизнь со всеми удовольствиями!
Вот только жалко что не всегда хорошие отношения в ГС сохраняются на долго. То в других странах, то женился, жена, дети, работа какбэ не до того или жена (муж) против...
Но по моему если когда-то нравился ГС, то забыть его невозможно!
Suur
дата: 07.06.2010 - время: 14:50

DonnaSummer
Спокойная размеренная и со всеми удовольствиями, в том числе и с ГС. Я думаю, что ето попробовал ГС - тот этого не забудет. А если понравился, всегда будет стремиться к его повторению.....
zimina
дата: 07.06.2010 - время: 15:02

ГС попробовала года два назад . жжм ... была в неумоверном восторге ... это как наркотик теперь для меня ....
ДГС
дата: 17.06.2010 - время: 17:38

Впервые попробовали когда мне было 30 жене 31,к этому нас подтолкнула подруга жены мы часто встречались,все дни рождения праздновали вместе.И как то на очередном дне рождения ко мне подошла подруга жены и пока никого не было начала вскользь расговор на эту тему.С тем что бы я погововил с женой.Мы обсудили это с женой,она была не против.Через неделю попробовали секс друг с другом без обмена,а потом занялись груповым,досих пор практикуем всем нравится.
grek1313
дата: 19.06.2010 - время: 18:08

В 21. Были с другом в гостях у девушки...засиделись...а потом она нам предложила, а мы не отказались... Всем очень понравилось, особенно ей...
Я Solnishko
дата: 19.06.2010 - время: 23:17

Было один раз лет в 19.....что-то не очень понравилось
Freeseks
дата: 04.08.2010 - время: 02:42

Несколько лет назад когда в гостях застал свою девушку на члене другого парня,очень возбудился и вошел ей в попу.мы до сих пор вместе и регулярно занимаемся групповым сексом:-)
Polinka_Malinka
дата: 04.08.2010 - время: 19:02

В 17 лет. Был какой-то осенний праздник. Родители ушли в гости. Пригласила к себе подруг и двух ребят из училища. мальчики пришли, а вот подружки где-то задержались. Конечно выпили шампанского с ликером, поболтали, посмеялись. Чувствую, что-то с ребятами не то. То погладят коленку, то наровят поцеловать. Да еще с разных сторон. Хоть и была дурехой, но поняла что хотят от меня. Да и самой всегда хотелось попробывать. Выпила еще фужер и будь что будет............
Понравилось - не передать!!
пополняшка
дата: 05.08.2010 - время: 11:20

не знаю, но мне кажется с рождения
Плохая девчёнка
дата: 08.08.2010 - время: 16:46

Лет в 20 ,а всё началось с банального массажа Сама не поняла как всё и произошло.
hot-m
дата: 09.08.2010 - время: 08:49

QUOTE (Плохая девчёнка @ 08.08.2010 - время: 16:46)
Лет в 20 ,а всё началось с банального массажа Сама не поняла как всё и произошло.

Так понравилось или нет - превращение "банального массажа" в небанальный ?
olya3
дата: 22.08.2010 - время: 20:55

В 15 лет.Мой тогдашний парень предложил попробовать

дата: 23.08.2010 - время: 00:14

В 19 лет, поехала с двумя друзьями к ним на дачу, ничего не планировали, выпили, стали в карты на раздевание играть и как-то постепенно все перешло в трах, на следующий день опять повторили.) Не то чтоб что-то вау, бывало и что один партнер мне больший кайф доставлял, но и не так уж плохо)
Плохая девчёнка
дата: 29.08.2010 - время: 22:18

QUOTE (hot-m @ 09.08.2010 - время: 08:49)
QUOTE (Плохая девчёнка @ 08.08.2010 - время: 16:46)

Так понравилось или нет - превращение "банального массажа" в небанальный ?

Ну вобщем да. Сама от себя такого не ожидала
vini83
дата: 04.10.2010 - время: 23:13

Первый раз было в районе 23 лет. С двумя хорошо знакомыми, бывшими(встречался с начало с одной потом с другой и они подруги) девушками. Решили сделать мне подарок на ДР, и с одной из вечеринок завалились в троем ко мне. Я не ожидал такого подарка, было классно старался не кого не обделить. Через час или не сколько оргазмов со всех сторон проснулись родители через комнату и быстро попросили удалиться девочек думаю что они шл*хи, хоты мама обоих знала и была хорошего о них мнения но в тот вечер она их не узнала слава богу. С тех пор примерно раз в полгода мы собираемся в троем(все теперь живем в разных городах), снимаю номер в гостинице и отжигаем по полной. Все довольны, я не знаю практикуют ли они еще с кем не будь ГС, в следующий раз обязательно спрошу
Cooler1983
дата: 07.11.2010 - время: 17:03

В 26 лет, супруге 27. Нашли пару на сайте знакомств, договорились без обмена партнерами. Ну и, после предварительной встречи, пошли в баньку...
Коттт777
дата: 13.11.2010 - время: 16:23

Как то попросил у друга ключи от его гостинки чтоб развлечся с одной теткой,заранее договорились что он специально придет и застанет нас и присоединится к нам..Посидели с ней вдвоем,выпили.Перешли к делу,лежу на диване,а она стоит на четвереньках и сосет член,повернувшись задом к двери!Минут через 10 приходит друг,незаметно подошел и начал руками ласкать ее сзади.Ей это понравилось что она начала стонать и еще усерднее сосать. Потом когда мы ее хорошенько возбудили,друг разделся и пристроившись сзади,начал иметь ее в киску,а я еще маленько потрахав в рот,излил ей сперму на лицо.Минут через 5,я опять возбудился и решил пристроиться к ее попе и мы начали иметь ее в два ствола.Ну и т.д.Всем понравилось
меринда
дата: 18.02.2011 - время: 10:56

В основном первый раз по пьяни и получается . Мне было 23 когда я первый раз попробовала мжм .
jajajazz
дата: 18.02.2011 - время: 11:38

Мне было 18 и я был с семейной парой, где муж ради своей любимой жены расширял ее сексуальные горизонты. Все было осознанно и почти никакого алкоголя )))
Svetikknopochka
дата: 02.03.2011 - время: 12:08

в 24..... С тех пор иногда продолжаю встречи .Компания постоянная, а вот м\ч таких отношений не выдержал(хотя он меня ввел в эту компанию). В итоге он больше с нами не встречается(((
Толстуха
дата: 07.03.2011 - время: 12:36

Впервые МЖМ было в 18 лет.Не по пьяни! Договаривались только о том,что третий будет присутствовать и смотреть. В самом разгаре третий присоединился.
утром обсуждали со своим... Повторений с этим партнёром больше не было.

Следующий раз был с мужем и с девочкой его знакомой. Муж рассказал о фантазии своей,предложил попробовать. Первых три раза муж к девочке не прикасался. Дальше уже с обоими секс полноценный был. Через год нашли парня для ММЖ,МЖМ. Потом ММЖЖ,МЖМЖ.Сейчас с мужем в разводе,но иногда встречаемся для ГС с постоянными партнёрами

Это сообщение отредактировал Толстуха - 07.03.2011 - время: 17:32
Nastya_Dark
дата: 07.03.2011 - время: 13:02

Первый раз был в 17ть на Дне рождения подружки.

В общем-то, когда все гости разошлись, двое парней решили остаться. Именинница попросила меня тоже остаться, и составить ей компанию. Так вот все и получилось.

Да и вообще, алкоголь творит чудеса)
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· групповой секс затягивает?

· Поиск партнера по инету

· Возможен ли групповой секс с подругой жены?

· ВЫСОСАТЬ СПЕРМУ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

· Она перечеркнула мои ожидания!!!!!

Текстовая версия форума | Бесплатный хостинг фото файлов

[ Script Execution time: 0.8493 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]